Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 13 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 13 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13.1: Кулак Против Колокола

Крылья Белого Журавля были энергетическим искусством первого класса. Они не обладали свирепой мощью, как Кулак Непобедимого Короля, но они даровали поразительную способность полета. Хотя они не могли позволить практику взлететь до самых высоких небес, как могли настоящие белые журавли, но с помощью них можно было достичь высоты в сотню метров, и после этого планировать вниз на дюжину или около того километров.

Таким образом, это энергетическое искусство было не менее невероятным, чем Кулак Непобедимого Короля. Из-за того, что его можно было использоваться, чтобы убежать от врагов или путешествовать на большие расстояния, оно считалось невероятно полезным.

И единственными людьми в Янь-Хейвене, способными использовать этот вид энергетического искусства, были люди из особняка городского судьи.

У богатых и могущественных кланов в Янь-Хейвене были техники, которые обучали свирепым боевым искусствам, но никто не мог летать так же, как люди из особняка городского судьи.

Если сказать более конкретно, «Крылья Белого Журавля» являлись секретной техникой, которая передавалась только членам родословной городского судьи. Таким образом, было очевидно, кем являлась эта женщина в белом халате.

Уклонившись от арбалетных болтов, она посмотрела вниз, затем направила меч на землю. Когда она влила истинную энергию в меч, он задрожал, когда в нём начала нарастать разрушительная сила.

Затем она закричала:

- Один Меч чтобы Заморозит Девятнадцать Префектур!

Мгновенно ослепительный свет меча начал падать вниз, покрывая весь пляж проекциями меча.

- Небесная Сеть, Опутай Землю. Круши!

Из-за огромной силы проекций меча зернистый песок на пляже был мгновенно превращен в пыль.

Ян Ци понял лишь одно: этот меч - выдающееся божественное оружие. Любой предмет способный усилить энергетическое искусство, определенно, являлся чем-то крайне ценным.

В конце концов, подобное божественное оружие можно было легко использовать, чтобы одержать верх над равным врагом.

Глава людей в чёрном, очевидно, пришел к тому же выводу, что и Ян Ци. Вытянув руки, он призвал то, что изначально казалось эллиптическим навесом над ними. Когда он окончательно сформировался, стало ясно, что это был огромный колокол, которому понадобилось всего мгновение, чтобы покрыть главаря и его людей.

- Оплот Золотого Колокола!

Проекции меча врезались в золотой колокол, вызывая искры и порождая многочисленные пронзительные звенящие звуки, которые прокатывались по водной глади реки.

Более ста проекций меча врезались в колокол, и все же не смогли прорваться сквозь него. Вскоре женщина в белой робе явно сильно истощила свою истинную энергию, в результате чего её крылья начали тускнеть. Было очевидно, что они исчезнут через несколько мгновений!

В конце концов, не каждый мог использовать свои энергетические искусства в течение такого длительного периода времени, как Ян Ци.

- Это наш шанс! - сказал лидер мужчин в черном. Изменив поток своей энергии, он отправил колокол в полет, в то же время, превратив его в огромный молот.

БУМ!

Молот ударил женщину в белой робе, сбив её с воздуха. Когда она врезалась в песок, из ее рта брызнула кровь, и ее истинная энергия нестабильно задрожала. В этот момент, Ян Ци смог разглядеть её лицо и был поражен её красотой.

Медленно идя к упавшей молодой женщине, лидер мужчин в черном сказал:

- Тебе это понравилось? Больно? Ты только недавно достигла седьмой фазы, уровня Проявления Энергии. Но ты ещё не стабилизировала свое положение на этом уровне. Я нахожусь на уровне Проявления Энергия уже более десяти лет. Ты действительно думала, что твой меч сможет одолеть меня?

Молодая женщина посмотрела на него.

- Я не могу поверить, что Дом Теневого Мора готовит переворот против Янь-Хейвена! Вы устали от жизни или что?

Главарь злобно улыбнулся.

- Хмф. Для Дома Теневого Мора, Янь-Хейвен - ничто. Мы собираемся аннексировать один город за другим и, в конце концов, свергнуть всю Династию Мудрого Предка! Тогда мы станем имперской силой, которая правит Богатым Пышным Континентом!

- Учитывая, что ты владеешь техникой Крыльев Белого Журавля, я полагаю, можно с уверенностью предположить, что ты дочь городского судьи Янь Гуфэна. Если я похищу тебя, он, определенно, заплатит солидную сумму Таблеток Конвергенции Энергии, чтобы вернуть тебя!

Смех разразился среди других мужчин в черном.

- Босс, - сказал один из них, - почему бы не дать нам сначала немного развлечься с ней? Мы могли бы использовать немного Порошка Любовных Утех нашего Дома Теневого Мора. Если мы дадим ей немного то, вместо того, чтобы сражаться, ради побега от нас, она будет сражаться, ради того, чтобы оказаться под нами! - Больше хриплых смешков заполнило воздух, сокрушая всякую надежду молодой девушки на выход из этой ситуации.

- Умри! - вдруг закричала она, проводя пальцем по краю своего клинка, чтобы послать массу проекций меча. Со скоростью молнии, они раскололись на сотни отдельных проекций, которые пронзили только что говорившего человека в черном.

Когда он закричал и свалился назад на землю, остальные люди в черном разбежались, потрясенные тем, что молодая женщина смогла произвести столь разрушительную атаку.

- Черт возьми, - прорычал лидер, оглядываясь на своих людей. Затем он улыбнулся и оглянулся на молодую женщину. - У тебя есть очень неприятный трюк с мечом. Но теперь, после его использования, твоя истинная энергия находится в ещё более худшем состоянии, чем раньше, поэтому мне больше не нужно беспокоиться о том, что ты будешь сражаться, как загнанный в угол зверь. Думаешь, ты сможешь ещё кого-нибудь убить? Тогда давай, попробуй!

В ответ на его слова воздух заполнился свистящими звуками, а затем еще один из его подчиненных превратился в окровавленную подушечку для иголок. Не способный даже вскрикнуть из-за шока, он просто упал на песок.

Однако на этот раз потрясены были не только мужчины в черной одежде, но и молодая женщина в белом, так как это не она совершила прошлую атаку!

Через мгновение несколько пылающих камней, рассекая воздух, полетели в лидера. Подобные камни легко могли пробить железный щит, поскольку в движение их приводили адские вихри Ян Ци.

- Спиральные Энергетические Пилюли!? - прорычал лидер. Сверкнув глазами, он взял контроля над своим энергетическим искусством, и послал множество собственных камней, на перехват камням Ян Ци. Когда они столкнулись, канонада взрывов заполнила окружающее пространство.

http://tl.rulate.ru/book/21765/526379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку