Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 12 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 12 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12.2: Шестая Фаза Энергетических Искусств

Вскоре наступила полночь, и в долине стало очень холодно. В этот момент Ян Ци взял перерыв в совершенствовании. Вскочив на дерево, он начал спускаться с горы проворнее, чем обезьяна.

Эксперты седьмого этапа могли превзойти этот метод. Они просто могли пронестись над верхушками деревьев, а некоторые даже могли, используя специальные методы, сформировать крылья из истинной энергии, таким образом, получив возможность спланировать с горы по воздуху. С такими техниками даже путешествие на 1500 километров в день не станет проблемой.

Что касается крыльев, если он разовьет Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта до седьмого этапа, тогда он сможет сформировать Демонические Дьявольские Крылья, которые намного превосходили обычные крылья из истинной энергии.

К сожалению, клан Ян не обладал ни одной техникой, которая позволяла создавать крылья из истинной энергии, что считалось одной из их слабостей.

Такие техники формирования крыльев из истинной энергии считались очень редкими и обычно хранились в секрете организациями, владеющими ими.

«Юнь Хайлань. Сун Хайшань... Вы двое предали меня, просто и чисто. И скоро я отплачу вам за это. К сожалению, это время еще не наступило. Но подождите, пока моя база совершенствования станет сильнее. Как только я полностью поглощу этого состоящего из молний мамонта, я отплачу вам подобным вашему образом».

Ян Ци знал, что восстановление чести и славы его клана, помощь его отцу и спасение его братьев были самыми важными вещами. Но величайшей занозой в его боку было то, что Юнь Хайлань предала его.

Если он как следует не отомстит за это, он не будет заслуживать, чтобы его называли человеком.

Вскоре Ян Ци покинул горы и направился обратно в Янь-Хэйвен.

В сотнях километров, окружающих город, находились всевозможные гарнизоны, деревни и города, разбросанные так же, как звезды на небе. Они были соединены сложной сетью дорог, самые большие из которых были достаточно широкими, чтобы дюжина конных повозок могла ехать по ним в ряд. Каждая дорога была вымощена известняковыми плитами и содержалась в очень хорошем состоянии.

На Богатом Пышном Континенте практиковать совершенствование могли практически все, даже простолюдины. Поэтому сооружение фантастических зданий и дорог для них не составляло труда.

Конечно, большинство простых граждан могли развивать только энергетические искусства третьего класса, и большинство из них никогда не превзойдут четвертый этап, уровень Усовершенствования Энергии.

Однако это уже был не маленький подвиг. Люди на четвертом этапе все еще были достаточно сильны, чтобы нести на себе сто фунтов веса при беге на полной скорости. Именно такие сильные люди, как они, ремонтировали дороги, строили здания, рыли рвы и добывали камень в горах. Вот почему Богатый Пышный Континент был заполнен удивительными зданиями, ухоженными дорогами и другими богатыми товарами.

Именно по этой причине в названии самого континента было слово «богатый».

Иногда обычным людям даже удается накопить достаточно Таблеток Конвергенции Энергии, чтобы совершить прорыв в совершенствовании и выйти на уровень Извержения Энергии. Такие люди будут сразу же завербованы богатыми и могущественными кланами или аристократами, и будут служить в качестве личной гвардии. Когда они становились частью какой-либо организации, к которой они присоединялись, они в конечном итоге получали доступ к энергетическим искусствам более высокого уровня.

Внезапно что-то привлекло внимание Ян Ци. «Что это такое? Там, на берегу реки Янь, сражаются какие-то люди?»

Янь-Хейвен был основан рядом с покрытой туманом рекой Янь, что было очень удобно по многим причинам.

Сама река имела ширину в десятки километров, и на обоих её берегах раскинулись пляжи, заполненные пестрыми участками растительности, валунами и тому подобными вещами. Красивые рельефы местности на самом деле сделали эти пляжи идеальным местом, для уединенной культивации, и многие высокоуровневые практики энергетических искусств обосновались здесь.

Когда Ян Ци пробирался через одну из таких пляжных зон, он внезапно почувствовал колебания энергии и услышал звуки борьбы. Остановившись на месте, он посмотрел вперед и обнаружил молодую женщину, осажденную более чем десятком мужчин в черных одеждах.

Все эти мужчины в чёрном являлись экспертами пятого этапа, уровня Извержения Энергии. Один из них был особенно высок и внушителен, и позади него находилась энергетическая проекция, похожая на лицо злого призрака. По колебаниям истинной энергии, исходящим от него, казалось, что его энергетические искусства были связаны с ядом.

Очевидно, он был их лидером, и тот факт, что он мог сформировать из истинной энергии лицо призрака, указывал на то, что он был немного более продвинутым, чем Ян Ци, и находился на седьмой фазе, уровне Проявления Энергии.

«Разве это те энергетические искусства Дома Теневого Мора?» Ян Ци был довольно проницательным человеком и почти сразу почувствовал, что это Энергетическое Искусство Лица Призрака каким-то образом связано с ядом, которым были поражены оба его брата. Возможно, эти люди в черном являются врагами, собирающимися нанести вред Клану Ян.

Что касается молодой женщины, с которой они сражались, она была облачена в белые одежды и орудовала зеленым мечом. Каждый взмах её оружия посылал потоки энергии меча, превращающиеся в бессмертных журавлей, которые затем атаковали лицо призрака.

Свист!

Внезапно другие мужчины в черном выпустили дождь из арбалетных болтов, каждый из которых был толстым и длинным, как копье.

- Это Армейские Арбалеты? - шепнул Ян Ци. Армейские Арбалеты были особенно смертоносны и могли прорваться сквозь истинную энергию, даже когда она была сформирована в щит.

Например, энергетический щит, который вызвал Ян Куй, хотя можно сказать, что он непроницаем для всех видов оружия, на самом деле, был бы бесполезен против Армейских Арбалетов.

Через несколько мгновений в воздухе было полно острых, как бритва, арбалетных болтов, которые, словно облако саранчи, направлялись к женщине в белом халате.

Молодая женщина уже была прижата спиной к реке, что не оставляло ей путей к отступлению. Но в следующий момент... из её спины внезапно вырвалась огромная пара крыльев из истинной энергии, каждое из которых достигало девяти метров в длину. С одним взмахом этих крыльев она взлетела высоко в небо, выглядя почти как бессмертный журавль, полностью избежав арбалетных болтов.

«Это действительно то, о чем я думаю? Крылья Белого Журавля? Это энергетическое искусство первого класса, которым пользуются люди из особняка городского судьи, разве нет? Она из особняка городского судьи!» Шокированный Ян Ци начал бежать вперед.

http://tl.rulate.ru/book/21765/525055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку