Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 11 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 11 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11.2: Кулак Непобедимого Короля

- Есть несколько причин, по которым мы напали на клан Ян, - сказал эмиссар. - Первое: это могучий Ян Чжань. В какой-то момент в прошлом он использовал траву воздушного мастерства, что сделало его идеальным сосудом для создания летающей марионетки мастера отравления. Второе: это таинственная боевая техника Клана Ян, Кулак Непобедимого Короля. Третье: и это самое главное, Дом Теневого Мора хочет добраться до Ян Сусу, которая является приемной сестрой Ян Чжаня и ученицей Института Полу-Бессмертных. Мы не можем попасть в Институт Полу-Бессмертных, но если клан Ян окажется в беде, она обязательно придет им на помощь. В конце концов, она уже давно приняла фамилию Ян как собственную…

После этих слов Архат Гиперъяд снова хмыкнул зловещим образом.

«Это... превращается в полномасштабную борьбу между двумя влиятельными сектами...?» - Это то, о чем думали лорды всех остальных кланов, обмениваясь смутными неуклюжими взглядами.

На Богатом Пышном Континенте было много богатых и могущественных кланов, но они, как правило, находились на более низком уровне, чем городские судьи, которые, в свою очередь, находились на более низком уровне, чем огромные секты. Только Династия Мудрого Предка была достаточно сильной, чтобы соперничать с сектами.

- Товарищи лорды, - сказал лорд Чень, - мы позаботимся о том, чтобы на этот раз клан Ян рухнул навсегда! После того, как мы разберемся с Ян Чжанем, о побочных ветвях будет намного легче позаботиться. Что касается их совета главных старейшин, о них позаботятся эксперты Дома Теневого Мора! Клан Чень и Дом Теневого Мора предоставят множество преимуществ всем вашим кланам.

- А теперь давайте начнем обсуждать детали того, как мы будем действовать.

И, таким образом, заговор начал обретать форму.

**

Прошло несколько дней с собрания клана Ян. Люди в Янь-Хейвене приняли к сведению, что стюард опустошал предприятия и передавал богатство клана городскому судье. Вскоре все знали, что прямая родословная клана Ян обанкротилась. Также стало известно, что Ян Ци был искалечен, а два его брата были отравлены.

Все говорили о том, что клан Ян пал.

В особняке клана Ян многие служанки, слуги и охранники сильно нервничали. Что касается Ян Чжаня, то, в дополнение к опустошению богатств клана, он также послал людей, чтобы расследовать обстоятельства отравления его сыновей и искать противоядие.

Ян Ци наблюдал за происходящим и ничем не мог помочь. Все, что он мог делать, это оставаться в уединении, занимаясь совершенствованием. Только если он сможет выйти на более высокий уровень, он сможет помочь своему клану и семье.

**

Это была ясная ночь, с простирающейся над головой рекой звезд, сверкающих таинственным образом.

За пределами Янь-Хейвена, в горном массиве, редко посещаемом людьми, можно было увидеть, бегущего на максимальной скорости Ян Ци, когда он шел на тренировку. Энергия кружилась вокруг него, когда он разрывал воздух, вызывая грохочущие звуки, разносящиеся эхом вокруг него.

Теперь он мог преодолевать огромные расстояния на своих двоих, примерно 500 километров днем и 400 ночью. Кроме того, он развивался как в физической силе, так и в своих энергетических искусствах.

В последние несколько дней он ежедневно отправлялся в дикие горы в нескольких сотнях километров от Янь-Хейвена. Там он совершенствовал свою Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта. В конце концов, вырывающаяся аура при пробуждении мега-мамонта была настолько сильна, что любой высокопоставленный эксперт, находившийся поблизости, мог это заметить.

Примерно через пять или шесть дней совершенствования его истинная энергия начала пульсировать, словно находясь на грани прорыва.

Пробежав еще немного, он достиг горной долины.

Формой она немного походила на бутылку из тыквы, и была очень таинственной. Здесь не было ни зверей, ни змей, ни каких-либо звуков, причина в том, что аура Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, была настолько яростной, что животные не могли с ней справиться. Даже самые жестокие звери не осмелятся пошевелиться, как только почувствуют её.

- Это место подойдет, - пробормотал Ян Ци. Установив ноги, как мамонт, и скрутив руки, в форму хобота, он издал крик, который пронесся по долине, вызвав незначительные оползни.

- Сокрушающий Ад Божественный Мамонт! Мега-мамонт, пробудись!

Он раскрутил свои энергетические искусства до предела, заставив состоящего из молний мамонта послать электричество, которое пронизало его, заполняя все части его тела.

ТРЕСК!

Это было похоже на звук треснувшего кокона, из которого появлялись бабочки.

Величественная аура вспыхнула на его макушке, яростно распространяясь во всех направлениях. Позади него можно было увидеть образы двух древних мега-мамонтов, свирепых и наполненных безумия, готовых растоптать все на своем пути.

Вторая частица, наконец, пробудилась.

Ян Ци теперь обладал силой двух древних мега-мамонтов.

Древние мега-мамонты сильно отличались от современных слонов. С легким рывком хобота они могли выкорчевывать массивные деревья. Они были примерно в три-четыре раза больше слонов, покрытые шкурами из густой шерсти, которые были непроницаемы для всех видов оружия. Их кожа была как медь, а кости - как железо, и некоторые из них могли даже манипулировать жизненной энергией неба и земли, создавая энергетические искусства, подобные тем, которые создавали люди. Из-за всех этих вещей они полностью доминировали над всеми дьявольскими зверями древних времен.

Согласно легендам, мега-мамонты были на самом деле потомками божественных мамонтов.

Для молодого человека, такого как Ян Ци, способность отображать силу двух древних мега-мамонтов была слишком невероятна, чтобы поверить в это.

Из всех его пор вырывалась энергия, сопровождаемая пронзительными звуками, похожими на свист пара, или гул бесчисленных пчел. Ян Ци сложил руки, в результате чего ранее невидимая истинная энергия начала принимать видимую форму.

Она собиралась в его ладонях, затем покидала его тело и быстро принимала телесную форму.

Через несколько мгновений она приняла форму хаотичного, первобытного копья.

Это был шестой этап энергетических искусств, уровень Энергетического Оружия.

«Возьми энергию и преврати её в оружие!»

http://tl.rulate.ru/book/21765/523624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку