Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 11 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 11 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11.1: Кулак Непобедимого Короля

Отобразив мощь Кулака Непобедимого Короля, Ян Чжань выглядел немного бледным. Было ясно, что он мог сделать это только один раз, а не как не несколько раз подряд.

Закончив демонстрацию, он объяснил Ян Ци все детали техники, включая жесты ладоней, движения рук, метод совершенствования, как правильно распределять свою истинную энергию, и соответствующие детали, касающиеся его меридианов. Только убедившись, что Ян Ци полностью освоился со всем этим, он, наконец, перешел к другой теме.

- Время крайне ограничено, Ци'эр. Ты должен использовать каждый момент, чтобы тренироваться. Я постараюсь выяснить, кто нацелился на клан Ян, и постараюсь найти способ изгнать яд из твоих братьев.

В этот момент он позвал стюарда обратно.

- Господин, что прикажете?

- Достань всё из кладовых. Проведи полную инвентаризацию всех предприятий, а затем продай их. Отнеси всё в особняк городского судьи и позаботься о том, чтобы весь долг за «Пилюлю Скрытого Дракона» был погашен.

Услышав это, лицо Ян Ци стало пепельным, и он сжал руки в кулаки.

Он был членом прямой родословной клана Ян, родословной, которая была невероятно богатой. И теперь он нес ответственность за потерю семьёй целого состояния. Шелк, фермы, магазины лекарственных препаратов, магазины духовных камней, оружейные, ювелирные изделия… Все это передавалось в особняк городского судьи, чтобы компенсировать цену Пилюли Скрытого Дракона.

Ян Ци прекрасно знал, на что способна Пилюля Скрытого Дракона. Это была первоклассная лекарственная таблетка, предположительно полученная при очищении крови дракона. После её потребления кровь человека приобретает частичку силы дракона, что увеличивает как физическую силу, так и продолжительность жизни.

У городского судьи изначально было две такие. Одну из них он использовал для прорыва на уровень Мастера Энергии, а другую он держал взаперти в личной комнате. Ян Ци кое-каким образом подкупил охранников, чтобы получить доступ к комнате, украл таблетку, а затем передал её Юнь Хайлань. Конечно, его попытка завоевать её завершилась полной неудачей, поскольку она предала его.

Одной такой таблетки было достаточно, чтобы разорить всю прямую родословную клана Ян. К сожалению, вскоре у слуг, охранников и других членов клана не будет возможности даже получать еду.

В конце концов, в особняке клана Ян было более тысячи человек.

- Ничего страшного, сынок, - сказал Ян Чжань, обхватив Ян Ци за плечо. - Пока мы живы, все деньги, которые мы потеряли, могут быть возвращены. Сила это самая важная вещь. Мы заплатим за эту Пилюлю Скрытого Дракона, а потом выясним, как вернуть эти деньги.

Ян Ци кивнул и ушел, но все время он думал об одном. «Я обязательно верну ту Пилюлю Скрытого Дракона!»

Примерно в десяти улицах от клана Ян располагался ещё один комплекс зданий с огромным знаком над главными воротами с надписью «Особняк Чень».

Это был особняк ещё одного из богатейших и могущественнейших кланов Янь-Хейвена, клана Чень.

В зале собраний клана Чень четыре клана находились в разгаре дискуссии. Это были лорды из кланов Ван, Чень, Лю и Ли.

Лорд Чень был одет в роскошный халат и обладал глубокими энергетическими искусствами. Даже когда он просто сидел там, он был окружен концентрическими кольцами энергии, которые были проявлением его уникального Энергетического Искусства Трёх Колец, техники первого класса.

- Господа, вы знаете о текущем положении клана Ян? - спокойно спросил он.

- Конечно, - ответил лорд Ван, постукивая по подлокотнику кресла. - И я вполне уверен, каким будет конечный результат. Эксперты из филиалов Ян Клана попытаются заставить Ян Чжаня отказаться от власти. Вы видели того орла ранее? Это значит, что их совет главных старейшин уже принял решение по этому делу. Что касается того, какое именно решение было принято, сказать сложно. Побочные ветви кланы уже покинули Янь-Хейвен, что затрудняет сбор дополнительной информации.

- Клан Ян - занимает самую высокую позицию среди всех местных аристократических кланов, а база совершенствования Ян Чжаня выше, чем у нас. В этом нет сомнений. Тем не менее, боевые искусства его третьего сына были повреждены. А также люди видели, как двух других его сыновей везли из-за пределов города; по-видимому, они были отравлены. И, по словам моих информаторов, стюард клана Ян проводил инвентаризацию и продавал предприятия клана, а также навещал особняк городского судьи. Если клан Ян компенсирует то, что было украдено, я боюсь, что они будут полностью разорены.

- Клан Ян явно находится в упадке, - сказал лорд Лю. - Учитывая, что у всех нас есть разные счеты с ними, почему бы нам не объединить свои силы и не нанести им удар, пока они в упадке? Единственным недостатком является то, что Ян Чжань не как не пострадал. Если бы он тоже попал под воздействие Теневого Мора, это было бы прекрасно.

Лорд Чень хмыкнул зловещим образом.

- Хмф! Он будет отравлен рано или поздно.

В ответ на его слова лорды других кланов вздрогнули.

- Не говорите мне…

- Да, - сказал лорд Чень. - Клан Чень сформировал альянс с Домом Теневого Мора. - Поднявшись на ноги, он хлопнул в ладоши. В ответ появилось несколько фигур в масках. По окружающему их холоду, было очевидно, что они культивируют энергетические искусства, основанные на Инь атрибуте.

- Это эмиссар из Дома Теневого Мора, Архат Гиперъяд. Его энергетическое искусство и основа совершенствования достигли пика восьмой фазы, открыв ему способность Воплощения Разума. Он на пороге прорыва на уровень Мастера Энергии.

Лорды других кланов обменялись взглядами и, в конце концов, неловко поднялись на ноги.

Архат Гиперъяд мрачно хмыкнул, заставляя всех присутствующих ощутить, как по ним бегут мурашки.

http://tl.rulate.ru/book/21765/523622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку