Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 10 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 10 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10.2: Дуэль через три месяца

Все поняли, что Ян Ци теперь является главной силой, с которой придется считаться. Он боролся за честь своего отца, и только отец с впечатляющим сыном мог надеяться удержать титул лорда клана.

Свист!

Ян Чжоугун прыгнул обратно на своего золотого орла и взлетел в воздух. Он ушел так же быстро, как и пришел.

И, таким образом, внутренний кризис в клане был предотвращен.

Что касается Ян Ши, он холодно фыркнул.

- Я ухожу сейчас. Увидимся через три месяца, на осенней охоте.

Взмахнув рукавом, он повел своих подчиненных прочь.

Один за другим, эксперты из других побочных ветвей также стали уходить.

Два часа спустя в особняке клана Ян было тихо, и единственными людьми, оставшимися в зале заседаний, были Ян Чжань, Ян Ци, два его отравленных брата и стюард.

- Да, - сказал Ян Чжань, - никогда бы я не мог предположить, что твоя катастрофа превратится в благословение. - В этот момент его глаза вспыхнули холодным светом. - Однако твои братья были поражены Теневым Мором. Мне кажется, кто-то специально нацелился на меня, в связи с катастрофой, которую ты спровоцировал. Мы должны раскрыть правду о том, кто за этим стоит.

- Ты прав, - ответил Ян Ци. - Мы должны отомстить, и мы должны также исцелить старшего брата и второго брата. - Опустившись на колени, он послал свои мощные энергетические искусства для взаимодействия со своими братьями и вскоре подтвердил, что яд нельзя было изгнать. Когда энергия и кровь проходили через них, яд присоединял её, делая частью своего тела и своего метаболизма.

Теневой Мор был почти как пот, который просто не мог быть удален из тела.

Старший брат Ян Ци вздохнул, когда почувствовал, как в него вошла истинная энергия Ян Ци.

- Третий брат, твоя истинная энергия отличается от энергии отца. Она намного приятнее.

- Правда? - удивился Ян Ци. Внутренне он подумал: «Интересно, может ли моя Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта уникальным образом помочь в борьбе с Теневым Мором? Моя истинная энергия пока не особо сильна, поэтому возможно, что сейчас её эффект ограничен. Но если бы я усердно занялся совершенствованием…»

В этот момент Ян Чжань сказал:

- Да, кажется, есть что-то странное в твоей истинной энергии. Ты был закален молнией и изменился определенным образом. Начиная с сегодняшнего дня, я собираюсь учить тебя одной из самых глубоких техник клана Ян, Кулаку Непобедимого Короля. Поскольку ты дал клятву победить Ян Хунле через три месяца, тебе нужно быть уверенным, что ты сдержишь своё слово, и сразишь его.

- Кулак Непобедимого Короля...? - шепотом пробормотал Ян Ци. Он слышал об этой технике и знал, что она одна из самых могущественных в клане. Фактически, это почти энергетическое искусство королевского класса.

Энергетические искусства, как правило, делились на следующие классы: третий класс, второй класс, первый класс, королевский класс, имперский класс, святой класс, небесный класс и божественный класс.

Кулак Непобедимого Короля был техникой совершенствования, находящейся прямо между первым классом и королевским классом.

По большей части, техника культивирования энергетических искусств первого класса может поддерживать аристократический клан в течение сотен лет, а, возможно, даже и нескольких тысяч.

Энергетического искусства королевского класса было достаточно, чтобы основать королевскую династию.

Что касается энергетических искусств имперского, святого и небесного классов, то они существовали только в легендах.

Когда дело доходило до энергетических искусств божественного класса, как видно из названия, они были типом техник, которые обычные люди даже не могли развивать. Это были техники духов и богов.

Ян Ци был совершенно уверен, что его Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, была, по крайней мере, энергетическим искусством небесного класса. И он даже был почти уверен, что она вполне может быть божественного класса. В конце концов, она была слишком глубокой. Каждая из 840 миллионов крошечных частиц внутри него имела силу древнего мега-мамонта, и когда они все объединялись, то равнялись по силе божественному мамонту. Это была действительно сила богов или духов, что-то, что превосходило возможности человека.

Если просочится слух, что энергетическое искусство божественного класса появилось на этих землях, это может привести к крупной катастрофе, и поэтому Ян Ци скрывал правду от своего отца.

Чем больше людей будут знать правду, тем больше будет риск. Это был тот тип вещей, который мог привести к уничтожению целого клана. Ян Ци знал, что прежде чем рассказать об этом отцу, он должен был убедиться, что он достаточно силен, чтобы защитить весь клан.

После минуты молчания стюард сказал:

- Господи, если вы собираетесь передать технику третьему молодому мастеру, я выйду, чтобы встать на страже. - Поклонившись, он ушел.

- Ци'эр, смотри внимательно. Это первая стойка Кулака Непобедимого Короля. Она называется: Триумф в Каждой Битве...

Огненные потоки энергии вырвались из Ян Чжаня. В мгновение ока истинная энергия позади него приняла форму шести длинных рук, как у крабов или пауков.

Мощные руки из истинной энергии разрывались от мускулов и силы, пока они складывались в магический запечатывающий знак. В то же время, аура Ян Чжаня резко возросла. Ян Ци был полностью потрясен увиденным.

- Конечным видом Кулака Непобедимого Короля является трехглавый шестирукий образ. На данный момент я могу только вызвать шесть рук. Мне пока не поддается образ с тремя головами. К тому времени, когда я этого достигну, я уже буду на девятом этапе, уровне Мастера Энергии. Смотри внимательно. Всего шесть ходов. «Триумф в Каждой Битве», «Победа в Каждом Сражении», «Нет Крепости Настолько же Сильной», «Отбрось Все Законы и Принципы», «Вечно Непобежденный» и «Все Явления Склоняются Перед Мастером».

Шесть рук позади него задвигались невероятным образом, когда он переходил от стойки к стойке, прямо там, в холле, выпуская атаки, которые затрагивали даже сады и озера, окружающих областей.

В какой-то момент озеро отреагировало так, словно в него ударила падающая звезда, в результате чего вода взорвалась во всех направлениях, заполняя весь особняк клана Ян туманом.

- Такая невероятная сила! - пробормотал Ян Ци, его лицо побледнело от шока. Хотя эту атаку нельзя было назвать сотрясающей мир, её было достаточно, чтобы осушить озеро или опрокинуть невысокую гору.

http://tl.rulate.ru/book/21765/522875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку