Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 8 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 8 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8.2: Показ Мощи на Полную

- Тебе не помешает дать ему несколько советов по энергетическим искусствам и основам совершенствования, - небрежно сказал Ян Чжань.

- Хорошо. Никаких запретов нет! Если я причиню ему боль, я не хочу слышать от тебя никаких жалоб! - Ян Куй сжал руки в кулаки и высвободил свои энергетические способности. Затем он произвел рубящее движение обеими руками, благодаря которому вырвавшаяся энергия приняла форму двух длинных сабель. Вознеся их на мгновение, он бросился к Ян Ци, обрушивая сабли в его сторону.

- Энергетические Сабли Безумного Дьявола!

Ян Куй культивировал Энергетическое Искусство Безумного Дьявола, уникальное для клана Ян, агрессивную и жестокую технику, которая использовала энергию для создания дьявольских сабель пугающего вида, сумасшедшая аура которых вселяла страх в сердца тех, кто обладал низкой базой совершенствования.

Тем не менее, Ян Ци казался совершенно спокойным.

Одним движением он уклонился от удара. Затем он изогнулся, как извивающаяся змея, так же плавно, как плывущая сквозь воду рыба. Это было не что иное, как одна из самых ортодоксальных боевых техник клана Ян, Сто трансформаций Рыбы-Дракона.

У клана Ян было много уникальных боевых техник, все они были глубокими и таинственными. И когда эти методы были доведены до вершины, они могли превратить что-то грязное и гнилое в редкое и бесподобное.

Кроме того, Силой Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, с помощью которой Ян Ци приводил в действие боевые приемы клана Ян, он доводил их до предельного уровня совершенства. В результате он полностью избежал любой атаки. Он уже изначально был представителем элиты среди молодежи клана, и определенно не был гедонистическими шелковыми штанами. С его развитой базой совершенствования и несколькими днями совершенствования, через которые он прошел недавно, он вырос не только в своей личности, но и в своих боевых способностях.

- Хмф!

Когда Ян Куй увидел, что Ян Ци легко избежал атаки его Энергетических Сабель Безумного Дьявола, он изменил тактику. Он растопырил пальцы, из которых потекли пять потоков энергии, похожих на летающие мечи, настолько острые, что могли резать железо так же легко, как грязь. На самом деле, если эти лезвия поразят человека то, они, вероятно, разрежут его пополам.

Все в зале могли сказать, что Ян Ци был в очень плохом положении. Это были «Пять Лепестков Цветущей Сливы» Ян Куя, его козырная карта, в которой все пять пальцев образовывали по энергетическому оружию. Она требовала значительных затрат истинной энергии, но зато была настолько непостижимой, что от неё почти невозможно было уклониться.

- Божественный Кулак Ста Шагов! - закричал Ян Ци, отскакивая назад и последовательно нанося десятки ударов кулаком. Когда он сделал это, бурлящие энергетические волны вырвались вперед, чтобы столкнуться с пятью энергетическими мечами.

Обычно, между пятой фазой Извержения Энергии и шестой фазой Энергетического Оружия был огромный разрыв. Они были столь же различны, как небо сверху и грязь внизу. Однако даже свирепый тигр может быть повержен стаей волков. Ян Ци двигался с невероятной скоростью, снова и снова используя свой «Божественный Кулак Ста Шагов». Бурлящая энергия врезалась в летающие мечи, пока те, наконец, не разбились на куски.

Они были полностью уничтожены Божественными Кулаками Ста Шагов.

- Что? Как он смог использовать так много Божественных Кулаков Ста Шагов за такое короткий промежуток времени? Люди на уровне Извержения Энергии не могут использовать свою истинную энергию столь глубоким методом в течение такого длительного периода времени!

Когда Ян Ши, Ян Чжэнь и Ян Сюй увидели, что происходит, их глаза почти вылезли из орбит. Ян Ци нарушал несколько основных представлений о совершенствовании. Его запасы истинной энергии казались совершенно неестественными.

Хотя его запасы истинной энергии находились явно не на том же уровне, что у Ян Куя, который был на уровне Энергетического Оружия, они все же находились на намного более высоком уровне, чем должны были быть. Если кто-то сможет, подобно Ян Ци, использовать десятки Божественных Кулаков Ста Шагов, это позволит им просто сокрушать энергетические оружия, направленные на них.

По сути, способность использовать такое количество Божественных Кулаков Ста Шагов сделало Ян Ци, который находился только на пятом этапе, по меньшей мере в десять раз сильнее, обычного практика этой фазы.

«Какая мощная истинная энергия!» - подумал Ян Куй, который физически трясся, глядя на приближающиеся удары кулаков. Не задумываясь, он быстро вызвал энергетический щит.

Бум. Бум. Бум. Бум. Бум! Бум!!!

При столкновении с энергетическим щитом, удары кулаком заставляли его дрожать и искажаться, а также издавали грохочущие звуки.

И Ян Ци не останавливался. За короткий промежуток времени, он нанес более ста ударов кулаком.

Каждый совершённый удар посылал энергетическую волну, что выглядело так, словно река текла вокруг него. Яростная аура заполнила главный зал, заставляя всех почувствовать, что они находились рядом с каким-то первобытным зверем.

В этот момент дрожащая публика не могла удержаться от различных шокированных восклицаний. То, что Ян Ци нанес более ста ударов кулаком, было просто невероятно.

- Этот парень... монстр! Он точно не человек! Даже если он обладает огромным запасом истинной энергии, как его меридианы могут выдерживать этот поток ударов на уровне Извержения Энергии? Разве он не боится повредить свои меридианы?

- У него должно быть не человеческие меридианы! Он только что сделал более ста ударов кулаком! Даже демоны не смогут сделать такого!

- Что у него за меридианы? И как его энергетическое море может выдержать это? Если его тело не сделано из железа, он никак не сможет продолжать в том же духе, верно? Удар молнией может сделать тебя настолько сильным?

Несмотря на то, что они лично наблюдают за происходящим своими собственными глазами, всё же все были частично убеждены, что зрение подводит их.

Снова и снова Ян Куй отступал назад по залу.

Он даже не мог достаточно собраться, чтобы дать отпор. Он мог только вливать ещё больше истинной энергии в свой щит, чтобы защитить себя. С каждым моментом его истинная энергия расходовалась все быстрее и быстрее.

Продолжая держать активным свой энергетический щит, Ян Куй подумал: «Этот ребёнок что, какое-то чудовище? Такая сила на уровне Извержения Энергии! Разве он не должен быть уже мертв? Он сражается так же яростно, как дракон или тигр! Я на шестом этапе, но даже мои энергетические искусства не могут противостоять ему. Если так будет продолжаться, у меня закончится энергия, и я потерплю поражение».

Тем не менее, Ян Куй был ветераном, прошедшим через сотни поединков, поэтому он не мог так легко потерпеть поражение.

- Детонация Безумного Дьявола! - крикнул он.

Вливая еще больше энергии в свой щит, он вынуждал его становиться все больше и больше, пока тот не стал пульсирующей сферой. Наконец, щит взорвался, полностью уничтожив оставшиеся удары кулаков Ян Ци.

Сотрясенный, Ян Ци отшатнулся назад, когда взрыв Детонации Безумного Дьявола отбросил его через поле битвы. В этот момент у него больше не было возможности использовать Божественный Кулак Ста Шагов.

- Сдавайся, сопляк! - прорычал Ян Куй, летя к нему, словно птица. Паря по воздуху, он сжал свои пальцы в крючки, становясь похожим на могучего орла, собирающегося искромсать дряхлого волка на куски.

http://tl.rulate.ru/book/21765/518944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку