Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 8 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 8 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8.1: Показ Мощи на Полную

Наконец, часть цвета вернулась к лицу Ян Чжаня.

- Ци'эр! - Сказал он, его глаза загорелись от восторга. - Твои боевые искусства всё-таки не были искалечены?

Никогда бы он не подумал, что в момент полного отчаяния, внезапно произойдет такой поворот.

- Отец, - почтительно сказал Ян Ци, - Моё энергетическое море действительно было разрушено. Однако из-за удара молнии я испытал кое-какую трансформацию. Мои меридианы и энергетическое море восстановились, и на самом деле я даже стал сильнее. Я продвинулся настолько резко, что уже нахожусь на уровне Извержения Энергии.

Учитывая, что его старший и второй брат оба были серьезно ранены и даже отравлены, беспокойства Ян Ци на данный момент исчезли. На самом деле, его удар кулаком минуту назад даже не был наполнен истинной мощью Силы Сокрушающего Ад божественного Мамонта. Он использовал только боевые искусства клана Ян, движения, к которым имели доступ только члены клана.

Если бы он действительно использовал Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, Ян Фэн был бы разорван на куски.

Улыбаясь, Ян Чжань сказал:

- Ци'эр, Ян Фэн уже давно находится на уровне Извержения Энергии. Тот факт, что ты смог так легко победить его, сразу после своего прорыва, указывает на то, что в твоих вновь обретенных способностях есть нечто большее, чем ты говоришь.

- Ты прав, отец. Молния закалила моё тело, придав ударам моих кулаков невероятную силу, силу, которая на самом деле превосходит силу обычных экспертов уровня Извержения Энергии. - Ян Ци прекрасно понимал, что лучшее ему не раскрывать правду о том, что с ним случилось, чтобы не навредить своему отцу. - На самом деле, я думаю, что смог бы даже сокрушить экспертов на шестом этапе, уровне Энергетического Оружия.

Долгое время Ян Чжань громко смеялся. Затем он вздохнул с облегчением и сказал:

- Небеса вступились, чтобы спасти мою родословную! Я обязательно найду способ вылечить твоих братьев от Теневого Мора.

В этот момент Ян Ши поднял глаза от изломанного тела своего сына, посмотрел на Ян Ци и сказал:

- Очень умно, маленькая свинья! Я не могу поверить, что ты использовал такие безжалостные методы против члена твоего собственного клана!

Ян Ци оглянулся на собравшихся членов клана.

- Дамы и господа, все вы видели, что произошло; он был первым, кто начал атаковать. Он может только винить себя за недостаток навыков. И разве всего несколько минут назад, все вы не побуждали его преподать мне урок? В итоге, человеком, которому преподали урок, оказался он. Он просто вырыл свою могилу, верно? Что с этим не так, Ян Ши? Что? Ты ведь сейчас просто пытаешься отомстить за него?

- Ты! - выплюнул Ян Ши, явно в ярости. Однако, учитывая его статус в клане, было бы неуместно нападать на Ян Ци. Кроме того, Ян Чжань находился рядом, угрожающе смотря на него, и то, что минуту назад он использовал Гуманоида Истинной Энергии, говорило о том, что его основа совершенствования была очень близка к уровню Мастера Энергии, что вселяло еще больший страх в сердце Ян Ши.

Внезапно один из дядей Ян Ци поднялся на ноги.

- Мелкий паршивец, Ян Ши - твой дядя. Разве так ты должен разговаривать со своими старшими? И с чего ты взял, что имеешь право ранить своего двоюродного брата?

В настоящее время в зале находилось более тридцати экспертов, которые считались дядями Ян Ци из-за их старшинства в клане. Ян Ши, Ян Чжэнь и Ян Сюй были тремя наиболее могущественными из них, их энергетические искусства находились на восьмом этапе.

Большая часть остальных находилась на шестом или седьмом этапах, а некоторые даже были на пятом. Тем не менее, все они считались великими экспертами. На Богатом Пышном Континенте любой, кто обладал энергетическими искусствами пятой фазы, считался чрезвычайно могущественным, человеком, который мог в одиночку победить сотню обычных врагов.

На самом деле, согласно обычаям клана Ян, любой, кто находится на пятой фазе или выше, может вести дела за пределами клана и даже обосноваться в другом месте, чтобы начать заниматься своим делом.

Что касается дяди, который только что упрекнул Ян Ци, его звали Ян Куй. Он обладал базой совершенствования на шестом этапе, позволяющей ему формировать оружие из энергии, и считался одним из основных экспертов клана. Он давно взял на себя ответственность за дела клана Ян в Городе Красного Листа на востоке. [1]

- Что это должно значить? Это был честный матч. Я должен был сдерживаться или что? Кроме того, я абсолютно точно не собираюсь ходить по скорлупе вокруг людей, которые пытаются незаконно отобрать положение лорда клана у моего отца. Я ведь не действовал необоснованно, верно, дядя Ян Куй? И вообще, зачем ты вдруг встал? Не говори мне, что ты тоже хочешь сразиться со мной? Ну, это нормально. Я более чем счастлив, обменяться с тобой заметками. Надеюсь, ты сможешь продержаться на несколько ходов дольше Ян Фэна.

Небрежная манера речи, в которой говорил Ян Ци, заставила лицо Ян Куя покраснеть.

- Ты! - выпалил он, выходя прямо в середину зала. - Хорошо. Поскольку ты попросил об этом, я преподам тебе урок, который ты не забудешь, невежливое отродье!

- Пожалуйста, делай всё, что хочешь! - сказал Ян Ци, стоя прямо и высокомерно, явно ожидая, пока Ян Куй первым нападет на него.

Что касается Ян Чжаня, его брови дернулись, словно он хотел что-то сказать, но он сдержал язык за зубами и ждал, как всё обернется. Он хотел посмотреть, что удивительного есть у этого якобы «неблагодарного» сына в рукаве.

«Может ли Ян Ци действительно победить эксперта на уровне Энергетического Оружия?»

Толпа смотрела затаив дыхание.

- Что он собирается делать? Эксперты шестого этапа в десять раз сильнее людей пятого этапа. Даже десять бойцов пятого этапа, работающие вместе, не смогут победить кого-то на шестом этапе. Ян Ци хочет умереть?

- Я не могу поверить, что что-то подобное произошло. У Ян Ци, очевидно, были проблемы с боевыми искусствами, но затем он получил неожиданное благословение в виде удара молнии, в результате чего его энергетические искусства значительно продвинулись. Должен сказать, что он ведет себя слишком высокомерно. Он, в самом деле, осмелился бросить вызов кому-то на более высоком уровне, чем он сам.

К настоящему времени большинство экспертов высшего уровня шептались между собой о развернувшейся сцене, а талантливые молодые люди смотрели на это сверкающими глазами.

Конечно, с точки зрения старшинства Ян Чжань был самым высокопоставленным среди присутствующих.

Среди молодого поколения Ян Ци и его братья были где-то посередине. В конце концов, за последние несколько лет в побочных ветвях клана выросло немало гениев.

Ян Куй настойчиво посмотрел на Ян Чжаня и сказал:

- Ян Чжань, твой сын хочет драться со мной. Ты ничего не скажешь?

_______________

1. Ян Куй: Куй означает «начальник, руководитель, важный, выдающийся, исключение, стойкий».

http://tl.rulate.ru/book/21765/518936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку