Читать I am a Bug / Я - Насекомое / Реинкарнация в Богомола: Глава-19, Часть-2 Проводить Диверсию В Армии Врага Сложнее, Чем Просто Сражаться с Ней. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I am a Bug / Я - Насекомое / Реинкарнация в Богомола: Глава-19, Часть-2 Проводить Диверсию В Армии Врага Сложнее, Чем Просто Сражаться с Ней.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока что мне надо бы перекусить и, может, встретиться с эльфами. Они уже наверняка достигли края леса, когда им нужно, они могут до безумия быстро двигаться.

Опустивших ниже уровня подземных вод, я двинулся в сторону леса. Армия хорошо устроилась подальше от леса, вне дальности луков. Для лучников гораздо проще убить неподготовленных людей, чем воинам или магам. Настоящие лучники хороши в нападении с расстояния, но в основном люди боятся их навыков убийцы.

Вам нужны сильные руки и особый набор лука и стрел, кроме того способность убить до того, как другой человек узнает, что была битва, очень полезна. Конечно же маги могут воздвигнуть щиты, но как быстро они их могут поднять и как долго поддерживать?

Не прошло много времени, как корни стали крепким препятствием на пути. И если корни не достигают безумного расстояния от края леса, то я уже должен быть достаточно далеко от армии, чтобы можно было вылезти. И конечно же, когда моё голова вынырнула из почвы я не был близок к армии так, чтобы переживать об этом. Но всё же и корни довольно далеко раскинулись от деревьев. Я не особо в прошлом занимался копанием, но старые деревья, вроде этих, под землёй не почти же такие большие, как наверху?

Теперь настала пора найти, чем бы перекусить или группу эльфов. Оба варианта будут прятаться, так что не важно, что я буду искать первым.

Деревья на краю леса такие же толстые и так же бурно растут, как и в центре леса. Это было необычно, если не вспомнить, что они выращиваются материнскими пчёлами. Вообще то, довольно странно, что лес не распространяется дальше... Может это предел дальности Императрицы? А может быть что-то глупое политическое. Я мог представить группу политику, поднимающих вонь об территориях или о чём-то таком.

Ну прямо сейчас, как мне кажется, это не так уж и важно. Важно то, что тут много диких животных, так что найти еду не должно составить труда. Я шёл против ветра, охотясь на что-то достаточно большое, чтобы насытиться.

Довольно быстро я натолкнулся на лося. Этих здесь называют мёдолесским лосем, хотя в общем в них нет ничего особенного. Впрочем они довольно вкусные, так что и не важно, насколько они особенные.

Попавшийся мне был одиноким самцом. Он видимо был слишком юн, чтобы набрать себе свой собственный гарем, поэтому его изгнали на окраину леса, пока он не станет достаточно крупным, чтобы заменить одного из ветеранов. На это потребовалось бы время, так как некоторых из лосей в возрасте до безумия сильны. Мёдолесские лоси на деле не магические звери, но вполне могут быть самыми большими зверями.

Я крался по веткам под покровом тьмы, пока не оказался над маленьким самцом и не упал на него. Приземление на зверя удивила зверя, но он едва успел вздрогнуть, прежде чем я вонзил шип в его череп. Он обмяк и упал подо мной на землю. Вытащив свой коготь между рогов, я начал есть.

Да уж, это совсем не то же самое...

Я не ем всё лишь в приготовленном виде, но некоторые из местных животных на вкус по настоящему поразительны, если их правильно приготовить. Лось вот как раз из таких. Куски мяса поразительны. Как проявляется сок при каждом укусе и какой сочный вкус.

Ох, жалко, что сырой...

Но всё же он тоже вкусный, так что я не возражаю. Здесь достаточно пребитвенной еды. Мой аппетит не такой бурный, как когда я был моложе, но я всё так же мог прикончить всего этого лося, если бы захотел. Даже кости были бы съедобными, так как мои челюсти острые и сильные. Костный мозг тоже должен быть хорош у лося.

Но не хорошо заставлять себя переедать. Набить брюхо, чтобы я лишь мог сказать, что я могу съесть всего лося, было бы глупо. И всё же, наверное, я и не смогу вернуться и доесть остатки, так как остатков и не будет.

Придётся с этим смириться. Как там бабушка говорила? 'Лучше, чтобы хорошая еда пропала, чем хороший живот болел.'

Как только я закончил с едой, мне нужно было приготовиться к утру. Я всё так же хотел встретиться с эльфами, но сейчас, если подумать, у нас не было какого-то плана для встречи. Наверное, все предполагали, что материнские пчёлы помогут координироваться. Но так как сейчас пчёлы спят, а эльфы где-то скрываются, я не должен действительно выслеживать их.

...Я наверняка смогу встретиться с ними утром, не похоже, что армия достигнет деревьев до того, как взойдёт солнце.

И нет, я не говорю это, потому что хочу поспать. В любом случае, я заслужил немного отдыха. Я залез на деревья, изменил свою форму, чтобы выглядеть, как ветка дерева и уснул.

Этой ночью мне снились убийства.

http://tl.rulate.ru/book/21560/460979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Какие милые сновидения)
Развернуть
#
Это скорее всего совесть шалит, я слышал что люди помнят убитых всю жизнь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку