Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 816 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 816: Изысканное тело

Тщательно перемешав смесь, Ли Ци Ё понял, что мазь полностью готова. Жидкость в котле по своему виду больше напоминала расплавленный жир, источавший резкий мускусный запах, и всё же это был никакой не мускус. Этот аромат одурманивал своим чарующим запахом.

- Снимай одежду и залезай внутрь, - приказал Ли Ци Ё.

Цзянь Вушан тут же впилась в него злобным взглядом, словно стрела, вонзившаяся в цель: - Пытаешься меня надуть? – закричала она. – Что-то я не припомню, чтобы для закалки тела нужно было раздеваться догола!

В ответ Ли Ци Ё весело улыбнулся: - Зато я помню! Что ж, если хочешь, полезай так, но виновата во всём ты будешь сама.

Еще минуту Цзянь Вушан продолжала сверлить его гневным взглядом, а затем нехотя принялась стаскивать с себя одежду. Глазам Ли Ци Ё предстало ослепительное зрелище, настолько прекрасное, что и словами не передать.

Пара чуть подрагивающих вершин, полные и округлые с лёгким оттенком красного, словно два цветочных бутона… Кожа белая словно нефрит и бархатистая словно нежнейший сатин… Перед ним стояла обнажённая девушка с манящей фигурой.

Она была не просто хороша, её фигура была безупречна. Изящные плечи, тонкая талия и пара длинных пышущих здоровьем ног лишь подчёркивали её несравненную красоту …

Ли Ци Ё не стесняясь разглядывал её с головы до пят. Он, не спеша, наслаждался красотой девушки, словно разглядывал уникальный шедевр искусства.

- Нагляделся? – сухо съязвила Цзянь Вушан. Ли Ци Ё просто наслаждался её красотой, не думая в тот момент ни о чём похабном. Но даже под его оценивающим взглядом Цзянь Вушан чувствовала себя более комфортно, чем думала.

- Очень даже неплохо, - едва заметно кивнул Ли Ци Ё, отведя взгляд от очаровательного зрелища, и улыбнулся. – Твоё тело без преувеличения можно назвать произведением искусства. Но, поверь, я в жизни повидал немало прекрасных дев, и ты едва ли можешь рассчитывать попасть даже в первую десятку.

Цзянь Вушан не на шутку разозлилась. Она знала, что Ли Ци Ё не думает ни о чём вульгарном, но такое сравнение вывело её из себя!

Всем без исключения нравились красивые вещи. Цзянь Вушан была очень уверена в себе: она была талантлива, хороша собой, прекрасно сложена, и поэтому полагала, что лишь немногие красавицы этого мира могут сравниться с ней.

А Ли Ци Ё, увидев все её прелести, сказал лишь «неплохо», словно для него это было в порядке вещей.

- И кто же тогда на первом месте? Мин Ёсю? – высокомерно уставилась на него Цзянь Вушан, почувствовав лёгкий укол ревности.

Улыбнувшись, Ли Ци Ё отрицательно покачал головой: - Нет, Ёсю я не видел, но думаю, что и она не стала бы номером один.

В ответ Цзянь Вушан нахмурилась.

- Ладно, тебе не стоит так ревностно относиться к тому, что я сказал, - усмехнулся Ли Ци Ё. – Я выбрал тебя не из-за твоей внешности, поэтому кому какая разница, кто стоит на первой ступени моего личного пьедестала. Слушайся меня и делай всё, что я тебе велю. Если будешь тянуть и дальше, мазь потеряет эффект.

Снова бросив на Ли Ци Ё уничижительный взгляд, Цзянь Вушан влезла в котёл и полностью погрузилась в лекарственный отвар.

Ли Ци Ё тотчас же принялся за дело, полностью сконцентрировавшись на котле. Он контролировал все, даже едва уловимые изменения в пламени, стараясь довести эффект мази до совершенства.

Ли Ци Ё хотел добиться бо́льшего, хотел сделать эту мазь лучше, больше, чем просто совершенной. Не только потому, что на её приготовление он извёл столько бесценных ингредиентов, но и потому, чтобы избавить Цзянь Вушан от губительных последствий ошибок.

Теперь дело касалось уже не просто закалки её тела. Для него она стала своего рода экспериментом, поэтому он стремился к абсолютному совершенству.

Время пролетело незаметно. В конце концов, процесс преобразования тела Цзянь Вушан подошёл к концу. Когда она выбралась из котла, её окружала туманная дымка лиловой ауры. Там, где ступала её нога, казалось, распускались лотосы, воздух вокруг неё был пронизан её удивительной аурой.

Нагая, она снова предстала перед Ли Ци Ё. Он вновь тщательно осмотрел её с ног до головы, выглядя при этом очень серьёзным, словно оценивая безукоризненный шедевр искусства.

Цзянь Вушан и до этого могла похвастать точёной словно нефрит фигурой. Однако, после того, как Ли Ци Ё закалил её тело, оно стало совершенно другим. Под её кожей будто пульсировал магический свет, а её тело словно было окутано бессмертной энергией. Она вся сияла изнутри едва уловимой, но кристально чистой аурой. Её тело казалось безупречным.

- Достаточно насмотрелся? – Она смотрела на него, не испытывая ни смущения, ни неловкости.

На самом деле она могла быть совершенно спокойна. Ли Ци Ё не видел в ней женщину. Она прекрасно понимала, что в его глазах она была лишь отражением созданного им шедевра, в его взгляде не было ни бесстыдства, ни распутства, ни похоти.

Стараясь не упустить ни единой детали, Ли Ци Ё снова внимательно оглядел девушку, а затем, довольный, кивнул: - В тебе соединились твёрдость и мягкость, гармонично сочетаются огонь и вода. То, что мы сделали сегодня, даст тебе прочное и очень сильное основание, поэтому в будущем тебе будет гораздо легче.

- Да за кого ты меня принимаешь?! – покраснев, вскричала Цзянь Вушан! Она считалась бриллиантом Клана Цзянь, жемчужиной императорского наследия, а Ли Ци Ё посмел вести себя с ней столь наглым и беспардонным образом!

Её нагое тело прежде никогда не видели ничьи глаза. А сегодня Ли Ци Ё выпала честь вдоволь наглядеться на неё! Если бы, скажем, он похвалил её великолепную фигуру, она бы почувствовала себя гораздо лучше. Но его замечания по поводу её внешности лишь разозлили её.

Наблюдая за ней, Ли Ци Ё рассмеялся: - Я, само собой, хвалю себя за то, что я дал тебе такое уникальное тело. С чего бы мне расхваливать твою фигуру? Ты что, красавица? Да, твоё тело стало бесценным, но именно я создал его! Не забывай, что вокруг полным-полно таких же как ты!

- Ты! – гневно сверкнула глазами девушка и принялась яростно натягивать на себя одежду.

- Ладно, мисс, не стоит так кипятиться, - улыбнулся Ли Ци Ё. – Готовься, завтра мы заменим твоё истинное сокровище!

Глубоко вздохнув, она поймала его взгляд: - Не переживай, я всегда готова и не подведу тебя!

Как-никак, она была верна себе, высокомерная и уверенная в себе Цзянь Вушан! Она никогда и ни перед чем не отступит!

На следующий день Цзянь Вушан с помощью Ли Ци Ё смогла заменить своё истинное сокровище другим. Для этого ей потребовалось собрать всю свою храбрость в кулак. Проходя через это, каждый практик вынужден был дорого заплатить за весь процесс. Но Цзянь Вушан стойко перенесла эти трудности, совершенно не страшась их, ведь она сама избрала этот путь.

Далеко не каждый мог вынести столь болезненный процесс, но Цзянь Вушан смогла. С помощью Ли Ци Ё всё прошло быстро и гладко, а главное, без ошибок. Ли Ци Ё был крайне доволен тем, что получилось в итоге.

- Теперь начинай тренироваться, - скомандовал он. – Тебе просто нужно непрерывно совершенствовать камень судьбы до тех пор, пока он не примет форму, всё будет хорошо. Но не дави, пусть всё идёт своим чередом.

Цзянь Вушан закрылась ото всех и принялась усиленно тренироваться. Ей хотелось поскорее придать форму своему новому камню судьбы.

Тем временем Ли Ци Ё решил не покидать Клан Те. Он по-прежнему дни напролёт разговаривал с каменной табличкой или тренировался. К тому времени он уже стал Небесным Королём. Для любого практика этот этап был крайне важен.

На этом этапе практикам приходилось столкнуться с самым могущественным и опасным испытанием в своей жизни… С Сокращением Жизни! Для большинства практиков это испытание было самым сложным страданием. Даже сильнейшие из королей оказывались не в силах пройти его и в конце концов погибали.

Но пройдя через это, практик легко мог стать Образцом Добродетели. Сидя на полу своей комнаты, Ли Ци Ё медитировал, вокруг него пульсировали божественные кольца. Каждое божественное кольцо, казалось, было способно открыть совершенно новый мир, внутри которого существовало вечное великое дао. Сейчас Ли Ци Ё был очень похож на древнего бога.

В этот момент из его груди вырвались четыре внутренних тела: Божественное Тело Сдерживающее Преисподнюю, Тело Парящего Бессмертного, Тело Несовершенства Пустоты и Тело Разрушителя Небес!

Тело Разрушителя Небес принадлежало к тому же типу, что и Божественное Тело Сдерживающее Преисподнюю. Оба они брали начало из слова «пятнать», одного из шести слов Свитка Тела.

Полностью завершённое, это тело наделяло своего обладателя бесконечной непоколебимой силой! А это значит, что практик сам становился своего рода грозным оружием, способным уничтожать другие сокровища и даже оружие!

Если Божественное Тело Сдерживающее Преисподнюю изначально было задумано именно для сдерживания, то Тело Разрушителя Небес имело своей целью угнетение.

Только представьте себе сочетание веса Божественного Тела Сдерживающего Преисподнюю, скорости Тела Парящего Бессмертного, неприступности Тела Несовершенства Пустоты и разрушительной мощи Тела Разрушителя Небес… Силу всех этих четырёх тел невозможно было себе вообразить.

Ничто не выстоит перед их неостановимой мощью! Эта сила могла превратить Ли Ци Ё в ходячее оружие, сделав его в несколько раз сильнее, чем сейчас!

Ни одна защита не выстоит перед подобной разрушительной силой! Ли Ци Ё выбрал Тело Разрушителя Небес именно за то, что оно могло увеличить его собственную силу в несколько раз!

Однажды, медитируя в своей комнате, Ли Ци Ё внезапно открыл глаза. Снаружи сверкнула молния, а затем он услышал крики Те Лань.

Да, он не собирался учить её и ему было совершенно плевать на её обстоятельства, но она, как ни крути, была потомком Богини Небесного Пламени. Поэтому он ни за что не допустит, чтобы с ней что-то случилось.

http://tl.rulate.ru/book/215/356727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку