Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 107: Неподписанный документ (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 107: Неподписанный документ (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Неподписанный документ (1)

Когда она услышала эти слова, улыбка на красивом лице Си Сяе стала ещё ярче. Довольно долгое время она просто тихо смотрела на действия Шэнь Юэ, а затем медленно встала. «Я пойду, посмотрю, что там на кухне».

Она только что достигла входа в кухню, когда почувствовала соблазнительный аромат, наполняющий воздух. Она подняла голову, и вид узкой спины Шэнь Вэньна приветствовал её.

Хотя ей уже исполнилось 50 лет, Шэнь Вэньна хорошо себя чувствовала и выглядела привлекательной для стареющей женщины. Когда мать и дочь стояли рядом, они выглядели как сестры.

«Ты вернулась!»

Когда она почувствовала, что Сяе стоит прямо за ней, Шэнь Вэньна внезапно обернулась. Она внимательно оглядела её, и в ее холодных глазах что-то изменилось.

«Ммм»,- тихо ответила Си Сяе, а затем медленно подошла, чтобы вымыть руки.

«Университет на каникулах, и твой дедушка не занят. Если ты свободна, приезжай сюда почаще. Дедушка скучает по тебе». Шэнь Вэньна помешала овощи в воке, и сказала.

«Ясно», - привычно ответила Си Сяе.

Когда она услышала это, Шэнь Вэньна внезапно нахмурилась. Она посмотрела на Си Сяе, которая включила кран и тихо мыла руки. Она беспомощно вздохнула.

Ее дочь была так же похожа на нее, одинаково апатична и упряма, не желая признать свое поражение.

Она подумала и вдруг тихо сказала: «Позавчера он приходил искать меня».

«Кто?» Шэнь Вэньна подняла взгляд и спросила.

Си Сяе выпрямилась и медленно повернулась, тихо глядя на стройную спину Шэнь Вэньна. Она долго молчала и затем спокойно сказала: «Отец ...»

Когда она услышала свою дочь, тело Шэнь Вэньна на мгновение напряглось. Её движения внезапно замерли, как будто какой-то мотор заглох в ней.

«Он сказал, что в пятницу церемония помолвки Си Синьи и Хань Ифэна, поэтому он хочет, чтобы я присутствовала, он также сказал, что здоровье у дедушки совсем плохое...»

...

«Что бы ты ни решила, я приму это».

Некоторое время спустя Шэнь Вэньна внезапно обернулась, ее тусклые глаза уставились на Си Сяе. «Да, между мной и твоим отцом произошло столько всего. Это всё потому, что мы не знали, как управлять своим браком. Но к тебе это не относится. Что бы ни случилось, не отказывайся от права бороться за свое счастье. Ты умный ребенок. Ты должна знать, что я имею в виду».

Си Сяе довольно долго молчала. «Я поняла».

Шэнь Вэньна тихо вздохнула и на мгновение замолчала. Затем она продолжила: «Я вижу, что Му Юйчэнь довольно добрый человек. Что касается Хань Ифэна, просто выкинь его из головы. Неважно, сколько штормов ты пережила. Когда появляются новые отношения, ты должна в них верить. Как бы сильными мы ни были, мы всего лишь женщины ... Если появился милый человек, который хочет дать тебе любовь и заботу, почему бы не принять это?»

Пока она слушала, Си Сяе внезапно почувствовала, как в её груди нахлынула смесь эмоций, и она посмотрела на Шэнь Вэньна. Она хотела спросить ее, почему же тогда она была одна все эти годы?

Когда эти слова собирались вырваться, она подавила их. Теперь, когда все было так, зачем ей снова открывать старые раны?

Она тихо посмотрела на Шэнь Вэньна. Немного поколебавшись, она решила закрыть эту тему. Вместо этого она вспомнила причину, по которой Си Синьи искала её раньше.

«Мама, тогда, когда ты разводилась с отцом, он отдал тебе 20% своих акций Юэин ... Этот документ ... Он все еще у тебя?»

Как только Си Сяе закончила, Шэнь Вэньна была поражена. Она резко обернулась, чтобы удивленно взглянуть на Си Сяе. «Почему ты вдруг спросила об этом?»

Она почти забыла все об этом!

«Он все еще у тебя?»,- тихо спросила Си Сяе, в ее взгляде было непостижимое мерцание, из-за которого трудно было угадать ее мысли.

Шэнь Вэньна долго смотрела на нее, потом она ответила: «Всё еще у меня».

«Мама, я хочу 20% акций. Можешь ... подписать?»,- глаза Си Сие мерцали ожиданием.

Шэнь Вэньна остановилась, ее глаза вспыхнули тьмой, но выражение ее лица оставалось равнодушным. Она посмотрела на Си Сяе и, казалось, что-то поняла. «Они тебя тоже искали?»

«Мама, ты знаешь об этом?»,- спросила Си Сяе.

Шэнь Вэньна бросила овощи, её голос был спокоен. «Если бы не они, ты бы не спросила об этом».

«Сначала закончи с овощами. Приходи ко мне в кабинет после ужина», - прямо сказала Шэнь Вэньна. На этом разговор между матерью и дочерью закончился.

Она помогала Шэнь Вэньна и около часа хлопотала на кухне. Наконец они закончили готовить ужин. На самом деле, он выглядел довольно-таки роскошно.

Когда Си Сяе вышла из кухни, чтобы накрыть на сто, она услышала издалека радостный смех Шэнь Юэ.

«Ах, Чень, твои шахматы намного лучше, чем у тех двух стариков семьи Му. Какая редкость! Я не ожидал, что ты тоже разбираешься в китайских шахматах. Не так много молодых людей интересуются этим. Даже Сяе — нет! Я учил её много раз, но каждый раз она останавливалась на полпути. На самом деле, её игра в шахматы не впечатляет, но её навыки в Го довольно приличны. Она мастер, и у неё есть свои козыри в рукаве. Даже я не могу с ней совладать... »

«Она всегда играет с вами в шахматы, дедушка?»,- послышался глубокий и спокойный голос Му Юйчэня, затем эхом раздался звук шахматной фигуры на доске. «Твой ход, дедушка».

«О, ладно, дай мне посмотреть… У меня не так много хобби. Как и твоя бабушка, я иногда поигрываю в шахматы. Когда твоя бабушка была рядом, у меня было с кем поиграть, но когда она ушла, у меня не было никого, поэтому Сяе стала моим шахматным приятелем ...»,- сказал Шэнь Юэ, уставившись на шахматную доску.

«Когда вы свободны, вы могли бы играть в карты или в шахматы с дедушкой и бабушкой. Теперь, когда они на пенсии, у них не так много занятий дома».

...

«Идём. Ужин готов!»,- Си Сяе поставила еду на стол и позвала дуэт шахматистов.

Когда он услышал ее голос, Му Юйчэнь медленно повернулся, чтобы взглянуть на нее, и спокойно улыбнулся ей. Затем он протянул руку, чтобы помочь Шэнь Юэ подняться. «Давайте сначала поужинаем, дедушка».

«Хорошо, но мы продолжим после ужина. Ах, не нужно трогать фигуры, не нужно!»,- Шэнь Юэ сказал тете Сюй, которая собиралась прибраться.

Через некоторое время вся семья уселась вместе.

Видя, как Шэнь Юэ сияет и пьёт с Му Юйчэнем, как со своим приятелем, Си Сяе невольно наклонилась к своему мужу и сказала на ухо: «Ты понравился дедушке. У тебя дар – подлизываться к людям».

http://tl.rulate.ru/book/21318/629089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод❤🔥
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку