Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 106: Северная резиденция Шэнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 106: Северная резиденция Шэнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Северная резиденция Шэнь

Машина прошла по широким шоссе. Проехав несколько оживленных перекрестков, она направилась на север, за город.

Ей вдруг захотелось вернуться в резиденцию Шень. По совпадению, подарки для Шэнь Юэ и Шэнь Вэньна, которые она взяла из резиденции Му, были при ней. Она позвонила в резиденцию Шень, прежде чем отправиться туда.

Резиденция была расположена на севере, и поездом или автобусом туда добираться было бы удобнее. Кроме того, не было необходимости торчать в пробках.

Резиденция Шэнь была престижной виллой на окраине города Z. Это был большой дом, но там жили не так много людей. Помимо Шэнь Юэ и Шэнь Вэньна, там был дворецкий дядя Ван и повар тетя Сюй, и совсем немного других людей. Си Сяе приезжала туда лишь время от времени.

«Госпожа Си вернулась!»

Си Сяе припарковала свою машину перед входом. Первым, кого она увидела, был дворецкий дядя Ван.

Си Сяе кивнула ему с улыбкой, а затем передала вещи дяде Ван.

«Наконец-то ты вернулся. Твои дедушка и мама очень скучают по тебе! Они даже просили позвонить тебе, узнать, где ты! Мм? Твой муж не приехал?» Дядя Ван любезно улыбнулся, взял вещи и спросил нежным тоном.

Люди в резиденции Шэнь знали, что она уже была замужем за Му Юйчэнем. Все думали, что она собирается привести Му Юйчэня, поэтому они подготовились к встрече. Шэнь Юэ даже ушел с работы пораньше, чтобы вернуться домой.

Си Сяе засмеялась. «Ммм, на дорогах пробки. Он сегодня на работе. Где дедушка и мама?»

«Старейшина только что вернулся, он пьет чай в гостиной. Твоя мама готовит на кухне. Она хотела сама приготовить что-нибудь для тебя и твоего мужа. Она также сказала, что ты уже давно не пробовала её стряпни…»

Си Сяе была ошеломлена на мгновение, когда услышала эти слова. Ее взгляд смягчился. «Ясно. Отнесите эти вещи внутрь».

Она остановилась и посмотрела на алый закат. После минутного колебания она достала телефон и быстро нашла номер мастера Му.

Му Юйчэнь слушал, как менеджер отдела по связям с общественностью сообщает о ходе церемонии открытия ювелирного города, когда вдруг его телефон зазвонил.

Му Юйчэнь нахмурился, глядя на свой вибрирующий телефон. Его лицо слегка смягчилось, когда он увидел на экране слово «Мадам». Он дал сигнал менеджеру по связям с общественностью, чтобы та сделала паузу.

Си Сяе почти собиралась повесить трубку, потому что не ожидала, что она соединится. Внезапно по телефону донесся глубокий голос определенного человека.

«Мадам?»

Си Сяе была на мгновение ошеломлена, но она быстро пришла в себя. «Ммм, да, это я. Я сейчас в Резиденции Шэнь. Я просто подумала, что пора бы тебе уходить с работы. Будешь ужинать дома, или приедешь в Резиденцию Шэнь? Дядя Ван сказал, что мама готовит сегодня. Кстати, она действительно вкусно готовит ... »

Она медленно шла к вилле.

Му Юйчэнь на мгновение замолк, а затем сказал: «Пришли мне адрес. Пожалуйста, попроси маму приберечь меня пару палочек …»

Си Сяе засмеялась. «Ммм, приезжай после работы. Я напишу тебе адрес».

Затем она повесила трубку и быстро написала ему адрес. Он ответил «хорошо» всего за несколько секунд. Затем она вошла в дом.

Она посмотрела на диван, когда вошла в роскошную гостиную и увидела фигуру Шэнь Юэ, сидящую прямо возле кофейного столика.

«Госпожа….»

Тетя Сюй несла чайник, когда увидела Си Сяе. Она счастливо улыбнулась, но как только она собиралась позвать её, Си Сяе прервала её.

Она спрятала телефон в карман и кивнула тете Сюй, прежде чем взять у нее чай. Затем она пошла к Шэнь Юэ.

Шэнь Юэ внимательно изучал нефритовые китайские шахматы рядом с журнальным столиком. Он восхищался ими, время от времени удовлетворённо кивая, и выглядел чрезвычайно довольным.

Си Сяе со спины поняла, что эти китайские шахматы были теми, которые Му Юйчэнь передал через А Мо, и Шэнь Юэ был очень ими доволен.

Сердце Си Сяе согрелось, когда она увидела улыбку на лице Шэнь Юэ. Она подошла и протянула ему чашку чая. «Дедушка, ты, кажется, очень заинтересовался этим набором шахмат».

Ее голос прервал ход мыслей Шэнь Юэ: «Ты вернулся!»

Он посмотрел за Си Сяе и не увидел фигуру Му Юйчэня. «Ты одна?»

Си Сяе села на диван. «Мне просто захотелось сюда. Он все еще в офисе, он придет позже».

Ответив ему, она осторожно взяла шахматную фигуру на доске. Она почувствовала тепло кончиками пальцев, и ее глаза озарились светом, когда она удивленно посмотрела на Шэнь Юэ. «Это теплый нефрит?»

Шэнь Юэ посмотрел на нее и быстро забрал шахматную фигуру. «Конечно, этот набор с аукциона во Франции, я им уже тогда заинтересовался. Кто бы знал, что это отродье из семьи Му предложит более высокую цену? В любом случае, теперь он мой!»

Си Сяе вспомнила, что её мужчина говорил ей, что он уже встречался с Шэнь Юэ. Был ли это один из тех эпизодов?

Си Сяе засмеялась, увидев хмурый взгляд Шэнь Юэ. «Дедушка, ты наверняка понаставил ему палки в колёса. Он мог бы принести еще больше сокровищ, чтобы угодить тебе».

Шэнь Юэ холодно посмотрел на неё, услышав эти слова. Он сердито сказал: «Какое сокровище может быть ценнее, чем моя внучка? Семье Му повезло здесь больше всех, особенно этому мальчишке!»

http://tl.rulate.ru/book/21318/629088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод😍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку