Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 108: Неподписанный документ (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 108: Неподписанный документ (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Неподписанный документ (2)

Ее звонкий голос пронёсся мимо его ушей. Когда Му Юйчэнь повернулся взглянуть на неё, она подняла палочки и нахмурилась, глядя на него с совершенно ошеломленным видом.

«Моя Мадам чувствует угрозу?» Его спокойный голос был еле слышен, и он нёс в себе чувствительную глубину.

Си Сяе посмотрела на него со стороны, ее спокойное выражение лица перекрылось пренебрежением. Затем она вернулась к своей пище, а тем временем Шэнь Юэ заставил Му Юйчэня выпить ещё.

После обеда Си Сяе прибралась и пошла в кабинет Шэнь Вэньна, а Му Юйчэнь играл в шахматы с Шэнь Юэ.

Тук-тук!

Послышался ритмичный стук в дверь. Из кабинета сразу же донесся голос Шэнь Вэньна. «Войди!»

«Мама ...» Си Сяе встала у двери и тихо сказала.

Шэнь Вэньна неторопливо подняла голову, чтобы посмотреть на Си Сяе у двери. Через некоторое время она отложила ручку и кивнула, чтобы показать ей, чтобы та подошла. Она достатал документ из папки.

Си Сяе подошла и остановилась рядом с Шэнь Вэньна, а затем проследила за взглядом своей матери и посмотрела на документ в её руке. Всё верно. Это был тот документ, который Си Мушэнь дал тогда Шэнь Вэньна ...

«Если бы ты не напомнила, я бы совсем позабыла об этом».

Шэнь Вэньна небрежно повертела документ в руках и посмотрела на Си Сяе. Ее взгляд был спокоен. «На самом деле это должно быть твоим. В конце концов, я не очень хороша в бизнесе. На самом деле, я надеюсь, что и ты тоже не воспользуешься этим».

Затем она взяла ручку и быстро поставила подпись. Она положила бумагу обратно в папку и передала Си Сяе.

Си Сяе медленно взяла его, тихо глядя на свою мать. Она не знала, что и сказать. Она долго думала, прежде чем, наконец, сменить тему. «Университет ушёл на каникулы?»

«Ммм, в последнее время не так уж много уроков. Всё гораздо проще, чем в предыдущие годы. Сядь, выпей чаю». Шэнь Вэньна собрала папки с документами на своем столе и положила их на полку позади нее. Затем она встала и пошла к дивану.

Си Сяе довольно долго молчала, прежде чем последовать за ней. Шэнь Вэньна уже очень быстро заварила чай. Она подняла чашку и осторожно сделала глоток. «Свежий Пуэр?»

«Ммм, можешь взять себе немного. Я не люблю чай»,- однозначно ответила Шэнь Вэньна. После минутного молчания она продолжила: «Ты планируешь остаться в Glory World? У твоего дедушки изменилось настроение. Несколько месяцев назад он обмолвился, что хочет отпустить тебя за границу, на учебу. Ты должен знать, что он имеет в виду».

Си Сяе сделала паузу и опустила глаза, чтобы посмотреть на покачивающийся чай в ее руках. Внезапно она поймала себя на мысли, что она не знала, что и сказать.

«Мы с твоим отцом испортили твоё детство. Все эти годы мы мало заботились о тебе. Сяе, ты чувствуешь меня незнакомцем после всего этого?»

В глазах Шэнь Вэньна внезапно появился намек на темноту. Ее руки крепко сжали чашку.

Си Сяе была ошеломлена на мгновение, затем она осторожно покачала головой. «Нет ...»

По ее впечатлению, ее мать, Шэнь Вэньна, была очень холодным человеком. Она всегда сохраняла свое элегантное и спокойное поведение. Даже если отец жестоко предал ее, она скрывала свою печаль и разочарование внутри. После того, как она была подавлена, она снова поднялась на ноги. Сяе хотела сказать, что ее мать всегда была для нее примером для подражания.

Когда она услышала сказанное, Шэнь Вэньна неожиданно хихикнула. Несмотря на ее возраст, ее привлекательное лицо выражало улыбку, наполненную теплом. «Когда я смотрю на тебя, я всегда думаю о своей молодости. И вот, в мгновение ока я уже стара. Как ни прекрасны воспоминания, они не могут устоять перед временем».

Она смутно чувствовала мрачность в словах Шэнь Вэньна, поэтому Си Сяе мягко одёрнула её: «Мать ...»

Тем не менее, Шэнь Вэньна просто спокойно вздохнула и подняла руку, чтобы помассировать пространство между бровями: «Ладно, уже поздно. Думаю, вы двое не привыкли так поздно возвращаться домой. А Чень должен идти на работу завтра?»

Шэнь Вэньна всегда многое держала в себе и не хотела ни с кем говорить. Даже если бы это была ее дочь, она бы никогда не жаловалась перед ней.

Когда Си Сяе увидела, что она казалась подавленной, она утешила ее, но, заметив, что она продолжала молчать, та ушла.

Си Сяе поехал обратно в Кленовую Резиденцию. Му Юйчэнь немного выпил с Шэнь Юэ, поэтому, как только он сел в машину, он немедленно откинулся назад, чтобы отдохнуть с закрытыми глазами.

В машине было очень тихо. На самом деле, тишина была удушающей.

После того, как он почувствовал себя более свободно, Му Юйчэнь открыл глаза и посмотрел на миниатюрную женщину за рулём. Когда он увидел ее спокойное выражение лица и ее напряженную сосредоточенность на дороге, эту холодную ауру вокруг нее, он на мгновение задумался, а затем тихо сказал: «Что-то не так? Ты была в порядке перед приездом. Твоя мать отчитала тебя?»

«Нет, я просто не знаю, правильно ли я поступаю. Она даже не спросила меня, что я собираюсь сделать. Я не думала, что она даст мне так просто...»

Когда он услышал её, Му Юйчэнь был озадачен.

Си Сяе могла только вздохнуть. Удерживая руль одной рукой, она взяла два файла рядом с собой, чтобы передать их Му Юйчэню. «Посмотри сам».

Му Юйчэнь взял и открыл первый файл. Это был тот документ, который Шэнь Вэньна подписала, в то время как второй файл был копией, который Си Сяе подписала на днях, с приложением чека на 5 миллионов долларов.

Его глаза внезапно явили холодный свет. В его взгляде было трудно читать эмоции, так как выражение его лица оставалось очень спокойным. Его длинные пальцы взялись за чек, и он повернулся, чтобы посмотреть на Си Сяе. «Что это значит?»

«Это так называемая «компенсация», которую они мне дают. Си Синьи позвонила мне сегодня днем, предложила вот это», - ответила она прямо.

«Итак, ты согласилась?»

Му Юйчэнь нахмурился и подсознательно посмотрел на нее. Он не заметил ничего странного, поэтому он сказал: «Ты знала, что они сделают это, но ты всё равно не ушла. Си Сяе, я должен похвалить тебя за твою храбрость?»

«Почему бы у меня не хватило смелости пойти? Я всё сделала правильно! Они думают, что я такая же, как моя мама? Я приму какую угодно компенсацию! Я была бы дурой, если бы не сделала этого!».

http://tl.rulate.ru/book/21318/629090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
5 лямов не падают с неба!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку