Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 83: Семейный ужин Му-Шэнь(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 83: Семейный ужин Му-Шэнь(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Семейный ужин Му-Шэнь(1)

Му Юйчэнь вовсе не был ему чужим.

Шэнь Юэ раньше сталкивался с Му Юйчэнем в бизнесе. Он всегда восхищался Му Юйчэнем, который был многообещающим молодым человеком.

У него были способности к ведению бизнеса, он был мудрым и дальновидным стратегом. На самом деле, он был ещё и красив. Он соответствовал его любимой внучке со всех сторон.

В тот раз, услышав о Му Юйчэне, он надеялся, что Си Сяе в конечном итоге останется с ним, так как брачная связь между Му и Шэнь не принесет вреда. Во всяком случае, они знали друг друга насквозь. Семья Му когда-то хотела быть в браке с семьей Шэнь, поэтому он собирался женить Шэнь Вэньна на Му Танчхуане. Поэтому он решительно возражал против брака Шэнь Вэньна и Си Мушань. Позже, когда этого не произошло, обеим семьям осталось только сожалеть о произошедшем.

Когда Шэнь Вэньна связалась с семьей Си, она забеременела Си Сяе лишь через несколько лет после этого. Му Танцхуань из семьи Му женился на Чжуан Шужун, и эти две семьи потеряли связь до недавнего времени, когда он неожиданно столкнулся с Ван Хуэй на банкете.

Теперь, когда молодые женились, все остались довольны. Однако он просто чувствовал, что его любимая маленькая внучка вот уже стала чьей-то женой. Это его расстраивало. Он чувствовал, что его любимая была внезапно украдена.

Шэнь Юэ очень расстроился, особенно когда услышал хитрый смех Ван Хуэй и Му Инаня. Чем больше он думал об этом, тем злее он становился.

«Дедушка, я просто говорю правду. Его семья очень добра ко мне. Они знали, что мы планируем вернуться в резиденцию Шэнь в эти выходные, поэтому они даже подготовили кучу всего. На самом деле, разве дедушка и мама не знакомы с ними? Мы с Му Юйчэнем даже учились в одной и той же школе», - пыталась объясниться Си Сяе.

Шэнь Юэ недовольно ответил: «Хватит! Перестань тараторить. Что, теперь я могу высказаться? Я стар, и я уже не могу тебя контролировать. Твоя мама возвращается в эти выходные, студенты уходят на каникулы. Вам двоим лучше сходить к ней».

Когда он сказал это, он встал с помощью своих помощников и посмотрел на них. «Чего ты все еще стоишь там? Я злился целый день. Ты хочешь, чтобы я и дальше читал тебе лекции?»

Си Сяе была поражена. Она собиралась напомнить Му Юйчэню кое о чём, но он уже скромно ответил: «Я уже сказал людям в Кленовой Резиденции приготовить еду и напитки. Я так же попросил дедушку, бабушку и моих родителей приехать. А Мо должен быть в пути, чтобы забрать мою тёщу из Университета А прямо сейчас».

Это было действительно эффектно!

Когда она услышала эти новости, Си Сяе в шоке уставилась на Му Юйчэня, в то время как Шэнь Юэ фыркнул: «По крайней мере, ты тактичен и можешь проявить некоторую искренность».

Когда он сказал это, он вышел из двери, и Лань Цзылан, который всё это время молча стоял в стороне, последовал за ним.

«Эй, когда ты пригласил дедушку, бабушку, папу и маму? И мою маму? Я не видела, чтобы ты звонил им»,- Си Сяе с сомнением посмотрела на Му Юйчэня.

Му Юйчэнь поднял брови, слегка наклонился и тихо прошептал ей на ухо: «Это тактика. Дедушка и бабушка, очевидно, могут вынести твоего дедушку. Что касается твоей матери, то оставь это дело папе и маме. Мы договорились? Мы будем просто сидеть и наблюдать за тем, как в стороне от нас разгорается пожар. Сядь и наслаждайся плодами этой войны. Учись у меня, моя дорогая. Разве твой муж недостаточно умён?»

Когда она услышала это, на красивом лице Си Сяе появилось недоумение. Некоторое время спустя она снова пришла в себя. Она взглянула на него с удивлением, её розовые губы слегка приоткрылись. «Му Юйчэнь, ты действительно ... очень плохой! Ты очень злой!»

Му Юйчэнь был самодовольным. «Это может даже укрепить их дружбу. Убьём двух зайцев одним выстрелом. Просто идеально. Чем ты можешь возразить против этого?»

«Я не могу тебя переспорить, но теперь я понимаю, что у тебя есть огромный потенциал к коррупции. Я не дам тебе использовать эту тактику против меня»,- Си Сяе нахмурилась, глядя на него.

«Хорошо, если ты действительно раскроешь мой план, это только подчеркнёт твою сознательность. Тебе нужно восполнить твой невероятно низкий IQ и EQ, миледи».

Когда он сказал это, Му Юйчэнь встал и пошел вперёд.

«Му Юйчэнь, тебе нельзя завуалированно называть меня глупой, ты меня понял?»,- Си Сяе последовала за ним.

«Но если я прямо назову тебя глупой, тогда всё в порядке?»

«Ах ты...!»

...

Когда они вернулись в Кленовую Резиденцию, Ван Хуэй и остальные уже были там. Они добрались до двери и увидели, что все внутри освещено. Ван Хуэй велела сестре Ван и остальным слугам украсить резиденцию для торжеств и даже пригласил шеф-повара из отеля, чтобы помочь Чжуан Шужун на кухне.

Когда они увидели, как входит Шэнь Юэ, Му Инань и Му Танчхуань подошли, чтобы поприветствовать его. Они сразу же потащили Шэнь Юэ на диван, чтобы поболтать и выпить чаю, так что Си Сяе было практически нечего делать.

Она увидела, как Му Юйчэнь снял пиджак и закатал рукава, пока она ходила по гостиной и не знала, что делать, поэтому она окликнула его: «Что ты собрался делать?»

Му Юйчэнь был одет в обтягивающую черную рубашку. Он расстегнул рукава рубашки, аккуратно закатал их и направился к кухне. Он ответил: «Я собираюсь посмотреть, что там на кухне. А Мо только что позвонил. На дороге пробки, твоя мама опоздает. Займись чем-нибудь или, может быть, пообщайся с ними».

«Я буду твоим вторым номером».

Си Сяе не знала, о чем с ними разговаривать, поэтому она последовала за Му Юйчэнем и зашла на кухню.

В этот момент четверо поваров на кухне готовили несколько основных блюд, в то время как Чжуан Шужун была занята некоторыми домашними блюдами. Когда вошла супружеская пара, первоначально просторная кухня вдруг показалась тесной.

Когда Чжуан Шужун, которая собирался браться за другое блюдо, увидела Му Юйчэня и Си Сяе, она спросила: «Что вы двое здесь делаете?»

«Все хорошо, мама. Выйди и отведи отца к дедушке. Оставь это мне», - сказал Му Юйчэнь, протягивая руку, чтобы взять кухонную лопаточку.

«Я просто последую за ним». Си Сяе улыбнулась и кивнула Чжуан Шужун.

Острый взгляд Чжуан Шужун метнулся взад-вперед между мужем и женой, ее глаза несколько раз мелькнули, прежде чем она сказала: «Хорошо, тогда я оставлю это вам двоим».

Си Сяе кивнула, затем Чжуан Шужун расстегнула фартук и вышла.

Когда она увидела, как фигура Чжуан Шужун исчезла за дверями, Си Сяе вздохнула с облегчением. Она обернулась и увидела, что Му Юйчэнь уже начал резать овощи.

«Дедушка и мама предпочитают не такие насыщенные ароматы, поэтому этого будет достаточно, чтобы приготовить им вкусные гарниры. Не нужно, чтобы они были такими роскошными, но я знаю, что твои кулинарные навыки лучше, чем у мамы. Я уверена, у нее останется отличное впечатление о тебе».

http://tl.rulate.ru/book/21318/533022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Гурманы блин
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку