Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 84: Семейный ужин Му-Шэнь (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 84: Семейный ужин Му-Шэнь (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Семейный ужин Му-Шэнь (2)

Когда он услышал Си Сяе, Му Юйчэнь улыбнулся, передавая ей картошку. «Они будут судить обо мне по моей готовке?»

Си Сяе взяла картошку, затем очистила её от кожуры и вымыла её. «Конечно, мать когда-то хотела, чтобы я стала прилежной домохозяйкой, умела готовить и училась быть тихой и нежной леди, но дедушка говорил, что каждая девушка должна быть принцессой. Готовка не должна быть только женским делом».

Она закончила с одной картофелиной и положила её перед Му Юйчэнем. «Мама нашла это разумным, поэтому она попросила меня выйти замуж за того, кто может готовить. Она также сказала, что мужчина, который готов готовить, уже представляет собой ценность».

«Итак, ты говоришь, что тебе повезло выйти за меня или же ты восхваляешь меня, или и то и другое?» Этот мужчина вел себя как обычно, без какого-либо смирения. Си Сяе закатила глаза.

«Му Юйчэнь?»,- Си Сяе вдруг окликнула его.

«Хм?»,- Му Юйчэнь отреагировал, когда он нарезал картошку. Его работа ножом не замедлилась, даже когда он говорил.

«Ты что-то уронил. Разве тебе оно не нужно?»,- Си Сяе замерла и серьезно посмотрела на него.

Он посмотрел на ее серьезное лицо и спросил: «Что я уронил?»

«Своё достоинство! Разве оно тебе больше не нужно?»,- Си Сяе подняла брови, затем улыбнулась, услышав, как её муж сбился с ритма во время нарезки. Она радостно приняла победную позу, а затем продолжила мыть картошку.

«Какая дерзкая, непослушная девушка!»

Му Юйчэнь нахмурился: «Это была критическая атака».

«Ты играешь в игры?»,- Си Сяе загорелась, и она обернулась и уставилась на Му Юйчэня.

«Ммм», - ответил Му Юйчэнь.

«World of Warcraft или StarCraft? Или CrossFire?»,- Си Сяе спросил взволнованно.

«Я играю немного во все эти. Не говори мне, что у тебя зависимость от видеоигр. Маленькой девочке лучше не трогать такие вещи. О, я забыл упомянуть, что бабушке нравится CrossFire, Landlord Fight и Mix Match. Она в этом эксперт. Попроси её научить тебя».

«Перестань смотреть на меня свысока. Я похожа на маленькую девочку, которая будет играть в Mix Match? Хорошо, Му Юйчэнь, довольно…»

«Мм?»

«Кажется, в том гоночном клубе на выходных будут соревнования ... Хочешь попробовать?»

«Тебе не сидится на месте, да? Как твоё плечо?»

«С ним всё в порядке. Так мы пойдём, поучаствуем?»

«Нет!»

Си Сяе потеряла дар речи.

Когда ужин уже был почти готов, снаружи раздался грохот двигателя машины. Му Юйчэнь и Си Сяе вышли поприветствовать гостя. Шэнь Вэньна вышла из машины.

Шэнь Вэньна была настоящей красавицей, когда была моложе. Она была известной Ледяной Красавицей Университета А. Некогда она была идеальной парой с самым популярным парнем в Университете А, Си Мушанем. Шэнь Вэньна не сильно изменилась с тех пор, за исключением нескольких морщин.

На Шэнь Вэньна была ветровка хаки средней длины, бежевая рубашка и длинные темные брюки. Её черные волосы были уложены в красивую прическу. Её черты лица были почти идентичными чертам Си Сяе. Её холодная аура придавала ей изящества. Она выглядела как кто-то, кто пережил многое в жизни, тяжелые переживания виднелись в её тихих глазах.

На самом деле она больше походила на сестру Си Сяе, чем на мать.

«Мама!»,- Си Сяе подошла и окликнула ее.

Шэнь Вэньна встала там и кивнула, глядя на Си Сяе. Вскоре её взгляд остановился на Му Юйчэне. Она пристально посмотрела на него, прежде чем отвести взгляд.

«Здравствуйте, мама. Я Му Юйчэнь»,- вежливо поздоровался Му Юйчэнь.

Шэнь Вэньна на мгновение замолчала и посмотрела на них обоих. Её лицо смягчилось, она кивнула и произнесла своим спокойным голосом: «По дороге сюда я слышала о вас от господина А Мо. Поскольку всё уже случилось, я не хочу вмешиваться. Вы оба сделал выбор, так что только вы двое можете нести последствия. Я просто надеюсь, что вы будете счастливы».

Шэнь Вэньна была непредубежденным человеком, поэтому, когда она узнала, что Шэнь Юэ пытается устроить свидание вслепую для Си Сяе и Му Юйчэнь, она подумала, что это того стоит, если Си Сяе будет счастлива.

Её предавали раньше. Как человек, который пережил неудачный брак, она теперь была безразлична к браку, так как все это было для нее неприятными воспоминаниями. Однако, будучи матерью, она никогда не стала бы учить Си Сяе не доверять мужчинам или не верить в брак, потому что она надеялась, что её дочь не пострадает, как она.

Мир был огромен, и она не могла просто отвергнуть все это из-за своего собственного плохого опыта. Все неприятные вещи были просто временными и были лишь крошечной частью жизни. Было еще много счастливых воспоминаний.

Затем Шэнь Вэньна вынула красный пакет и передала Му Юйчэню. «Мое желание как матери простое. Я просто хочу, чтобы ты был добрым и верным ей, понял?»

Му Юйчэнь посмотрел на тихую Си Сяе, а затем серьезно кивнул. «Не волнуйтесь, мама. Я всегда буду заботиться о ней».

Шэнь Вэньна кивнула. «Возьми это».

«Спасибо вам, мама!»,- Му Юйчэнь взял красный пакет.

«Давайте войдем. На улице довольно холодно»,- тихо сказала Си Сяе.

Му Танcхуань и Чжуан Шужун вышли, и окликнули её, когда она увидела Шэнь Вэньна снаружи. «Вэньна!»

«Жун, Танcхуань! Я вижу, что вы, тоже здесь». Шэнь Вэньна улыбнулась, глядя на Му Юйчэня и Си Сяе своими нежными глазами.

«Давно не виделись! Ты все еще довольно молодо выглядишь».

Чжуан Шужун улыбнулся и взял Шэнь Вэньна за руку. Её голос смягчился. «Мы внезапно стали родственниками. Мы так постарели, а кажется, будто прошёл всего день».

«Нам уже за 50. Вы оба все еще думаете, что мы молоды?» Чжуан Шужун рассмеялась.

http://tl.rulate.ru/book/21318/533023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Вторая молодость
Развернуть
#
Бабуля играет в CrossFire? Ого.....
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
« Чжуан Шужун улыбнулся»-« Чжуан Шужун улыбнулась»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку