Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 82: Я хочу взять на себя ответственность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 82: Я хочу взять на себя ответственность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Я хочу взять на себя ответственность

Взгляд Си Сяэ проследовал за взглядом Шэнь Юэ в сторону Му Юйчэня, но она заметила, что он оставался спокойным и сдержанным, не выставлял себя ни по-рабски, ни властным. Он просто позволил Шэнь Юэ пялиться на него, смотреть и оценивать его сколь тому было угодно.

«Ты — Му Юйчэнь? Внук этих двух стариков, Ван Хуэй и Му Инань?» Некоторое время спустя наконец прозвучал пожилой и мрачный голос Шэнь Юэ, ещё более нагнетающий удушающую атмосферу.

Си Сяе занервничала ещё больше, она быстро подошла и сказала: «Дедушка, это наша вина. Мы ...»

«Твоя вина? Что именно ты сделала не так?» Голос Шэнь Юэ стал еще более суровым. Это было совсем не похоже на его обычно любящую, нежную манеру. Она хорошо знала, что этот момент очень расстроил его. Подумав, она отпустила рукав Му Юйчэня и пошла к Шэнь Юэ. «Дедушка, мы виноваты в том, что поженились, не сообщив вам всем, но все это было моей идеей ...»

«Я тебя об этом спрашивал? Постой в стороне. Я спрашиваю у него!»,- Шэнь Юэ было все равно, и он посмотрел мимо Си Сяе, его острые глаза снова упали на Му Юйчэня.

Выражение Му Юйчэня оставалось спокойным. Он уставился на Шэнь Юэ в ответ. Его энергия не уступила Шэнь Юэ, и в этот момент он хладнокровно потянул Си Сяе к себе. Под острым угрожающим взглядом Шэнь Юэ он потащил Си Сяе, чтобы присесть.

«Всё случилось внезапно. Мы уже получили наше свидетельство о браке, и теперь мы благополучная семейная пара. Мы не хотим объясняться слишком много. Дедушка, если вам что-то не нравится, пожалуйста, говорите это мне. Это не имеет ничего общего с этой глупышкой. Я заколдовал её подписать брачный контракт».

Му Юйчэнь был тем человеком, который не утруждал себя красноречивыми объяснениями. Находясь в деловом кругу в течение долгого времени, он больше заботился о результате, а не о процессе.

Его тон был глубоким и спокойным, в то время как его черные глаза были наполнены искренностью и сдержанностью. Его изящное поведение, его самообладание посреди напряженной ситуации неожиданно привело Шэнь Юэ к мысли, что он не знает, куда излить свою ярость.

Пока он размышлял об этом, Шэнь Юэ сердито сказал: «Мы все еще существуем для вас двоих? По-вашему брак это детская игра? Если бы не ваша бабушка и остальные, я бы по-прежнему не знал об этом».

«Дедушка, мы планировали вернуться в резиденцию Шэнь в эти выходные ...» Си Сяе быстро попыталась объясниться, повернулась и посмотрела на Му Юйчэня. Ее красивые брови слегка нахмурились. «Он очень добрый человек. Я просто хотела дать себе шанс на новую жизнь».

Лицо Шэнь Юэ помрачнело. На некоторое время он умолк, прежде чем вдруг спросил: «Почему так внезапно?»

Его взгляд переместился между Му Юйчэнем и Си Сяе. Когда позвонила Ван Хуэй, он сказал ей не беспокоить детей. Ранее он также слышал кое-что от семьи Си, поэтому знал о новостях о помолвке Хань Ифэна и Си Синьи.

Несмотря на то, что Шэнь Юэ не уделял много внимания делам семьи Си, он очень любил Си Сяе. Что касается ситуации Си Сяе и Хань Ифэном, он более или менее знал обо всём.

Пока она слушала, Си Сяе внезапно замолчала, и произошедшие инциденты снова пронеслись у нее перед глазами. Как Ден Вэньвэнь заставляла её подписывать эти бумаги, холодная фигура деда у окна, Хань Ифэн становился на колени, чтобы сделать предложение Си Синьи, и как Ден Вэньвэнь бросила её прямо в руки к Ци Лэю ...

Пока она думала обо всем этом, её красивое лицо мгновенно побледнело. Рана на ее плече, которая уже образовала струп, снова заныла.

Му Юйчэнь неожиданно повернулся к ней. Когда он увидел ее страдальческое выражение лица, в его глазах мелькнула вспышка. «Потому что кто-то должен брать на себя ответственность. На данный момент, я просто хочу быть ответственным за нее. Если это поможет, я готов взять на себя всю ответственность».

В то время как Си Сяе явно понимала значение слов Му Юйчэня, Шэнь Юэ не понимал смысла. Пока он слушал, его сердце дрожало.

Он долго смотрел на Му Юйчэня, прежде чем сказал сквозь стиснутые зубы: «Как ты смеешь говорить об этом? Разве ты не мог просто подождать? Подождать встречи с родителями! Сейчас все молодые люди сходят с ума?»

Когда Шэнь Юэ сказал это, Си Сяе была поражена и не смогла отреагировать. Она была ошеломлена долгое время и не понимала, что он имел в виду. Она подсознательно обернулась, чтобы посмотреть на Му Юйчэня. Заметив, что выражение лица Му Юйчэня оставалось обычным, она хотела что-то спросить, но недовольный голос Шэнь Юэ прервал её: «У вас есть ... новости?»

Глаза Му Юйчэня очень быстро вспыхнули, когда он многозначительно посмотрел на ошеломленную Си Сяе рядом с ним и на мгновение замолчал. Он откровенно ответил: «Я не знаю. Я беспокоюсь, что после того, как мы получим новости, это будет сложнее объяснить, поэтому мы хотели быстро это сделать».

«Ты говоришь так, как будто ты такой ответственный. Я тоже мужчина, я был молод и безрассуден, но я бы не допустил такой ошибки!»,- Шэнь Юэ раздраженно посмотрел на Му Юйчэня.

Пока Му Юйчэнь спокойно смотрел на Шэнь Юэ, они обменялись взглядами. Это был взгляд, который можно было понять только двум мужчинам.

Шэнь Юэ посмотрел на Му Юйчэня, затем отвернулся в сторону. «Хммм!»

Си Сяе отреагировала немного заторможено. Она посмотрела на Шэнь Юэ, а затем на мужчину рядом с ней. Она не знала, о чём они говорили; казалось, у них был свой шифр. Она нахмурилась, затем протянула руку, чтобы слегка коснуться большой руки Му Юйчэня, в то время как он даже не посмотрел на неё.

«Пожалуйста, дедушка, поверьте в мою искренность. Поскольку я женился на ней, я возьму на себя ответственность. Дедушка, бабушка и мои родители восхищаются Сяе. Теперь мы надеемся снискать расположения её дедушки и матери»,- сказал Му Юйчэнь глубоким и искренним голосом.

«Дедушка, я искренне хотела выйти за него замуж. Именно я заставила его немедленно жениться на мне. У нас все было хорошо в последние несколько дней. Я не хотела скрывать это от тебя, и ты не должен винить его. Я — главный виновник»,- Сяе волновалась, что Шэнь Юэ скажет что-то, что усложнит ему жизнь, поэтому она быстро выпалила всё это. Она сама не заметила, как начала говорить словами Му Юйчэня.

«Ты уже взрослая. Прошло всего несколько дней, и ты уже защищаешь его. Сяе, когда ты повзрослела?»

Когда Шэнь Юэ увидел, как Си Сяе так защищает Му Юйчэня, он почувствовал радость внутри. Затем по какой-то причине он почувствовал зависть, сожаление и растерянность.

Что касается Му Юйчэня, Шэнь Юэ, очевидно, хорошо его знал. Тогда, когда Ван Хуэй упомянула его, он обратил на него особое внимание.

http://tl.rulate.ru/book/21318/533021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ах, ты дед, какой хитрожопый
Развернуть
#
Интересно о чем говорили му юйчень и дедушка? Я не поняла...
Развернуть
#
Скорее всего намёк, что Му Юйчень женился на Си Сяе по залёту.
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку