Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 81: Дедушка Шэнь Юэ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 81: Дедушка Шэнь Юэ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81. Дедушка Шэнь Юэ

«Я просто делюсь с тобой своим опытом!» она бросила на него взгляд, затем уставилась на руль перед ним. Её молчаливые глаза внезапно вспыхнули. «Дай мне вести!»

Затем, прежде чем Му Юйчэнь успел согласиться, она потянулась за руль, и неспешно встала, чтобы пересесть.

Не сопротивляясь ей, он поднял руки и переместился на переднее пассажирское сиденье.

Однако, как только Си Сяе собиралась завести машину, ее телефон неожиданно загудел. Она нахмурилась и подняла его.

Раздался пожилой голос её дедушки, Шэнь Юэ.

«Я в твоей квартире. Иди домой сейчас же!»

Когда она услышала его приказ, Си Сяе была поражена. Ее красивые брови нахмурились еще глуюже, и выражение её лица мгновенно стало жестким. Она смутно чувствовала, что что-то не так.

В этот момент Му Юйчэнь тревожно спросил: «Что случилось?»

Человек на другом конце провода ясно слышал это. Прежде чем Си Сяэ успела что-то сказать, голос Шэнь Юэ снова зазвучал: «Этого человека тоже веди к себе домой. Как возмутительно! Почему ты мне не сказала? Я твой дедушка или как?!»

Затем Шэнь Юэ сердито повесил трубку, прежде чем Си Сяе успела ответить. Она посмотрела на потускневший экран, и долго оставалась рассеянной, прежде чем повернуться к Му Юйчэню и сказать: «Му Юйчэнь, мне кажется, нам конец. Дедушка узнал о том, что мы поженились. Он очень зол ...»

«Дедушка?»

Му Юйчэнь прищурился. В следующее мгновение он что-то понял. Он схватился руками за голову и застонал от боли: «Вероятно, новости просочились от бабушки и остальных».

«И что нам теперь делать? Он сейчас в моей квартире и говорит, чтобы мы возвращались!»

Си Сяе беспомощно посмотрела на Му Юйчэня и объяснила: «Мои родители тоже зарегистрировали свой брак за спиной моего дедушки. Дедушка постоянно об этом припоминал нам. Плюс, ситуация между отцом и матерью ... Итак, будь готов ... Когда дедушка злится, он может быть очень вредным».

«Боишься, что я не справлюсь?»,- Му Юйчэнь поднял брови и слабо улыбнулся ей.

«Он говорил, что высоко тебя ценит, но теперь ... Я очень волнуюсь, что он не сможет подтвердить свои слова. Что бы это ни было, просто будь добрее. Покажи ему, что у нас все хорошо. Кроме того, тебе нужно ... »

«Понятно. Я знаю, к чему ты клонишь. Тебе не нужно беспокоиться из-за меня. Просто езжай».

Когда он увидел, что она нервничает, Му Юйчэнь прервал ее и вынул свой телефон, чтобы позвонить А Мо.

«Привези тот вейци в квартиру Мадам». [1]

Он повесил трубку сразу после этого.

Си Сяе быстро мчалась на черном Кайене, устремляясь к квартире, как ураган.

А Мо тоже был быстр. Когда они добрались до квартиры, он уже был там. Помимо древней нефритовой шахматной доски, о которой упоминал Му Юйчэнь, он также принес немало подарков.

Си Сяе тревожно потянула Му Юйчэня за рукав рубашки и ворвалась в квартиру. Она только-только достигла входа, когда увидела, что дверь уже широко открыта. Мужчина средних лет в черном костюме и очках в черной оправе с тревогой ждал у двери.

Когда он увидел фигуру Си Сяе, мужчина средних лет подошел и оглядел Му Юйчэня, которого тащила Си Сяе. «Мадам Си, вы наконец-то вернулись. Старейшина ... Он весь день в ярости. Он даже не пошёл на обед после того, как гневно ушел со встречи компании, а теперь ...»

«Спасибо за беспокойство, дядя Лань! Дедушка внутри, не так ли?»,- Си Сяе виновато посмотрела на Лань Цзылана и тихо спросила.

«Больше ни слова. Старейшина внутри. Это должен быть ваш муж, не так ли? Он хороший человек, но нрав старейшины таков. Вам дозволено заговорить только когда он закончит изливать свою ярость».

Лань Цзылан был секретарем и личным помощником Шэнь Юэ. Он был рядом с Шэнь Юэ много лет и хорошо знал характер Шэнь Юэ. В данный момент он смотрел на Му Юйчэня с беспокойством. Конечно, в его взгляде было и какое-то восхищение.

Си Сяе слегка кивнула. «Мы знаем, дядя Лань. Заходи тоже. На улице довольно холодно».

Затем она посмотрела на Му Юйчэня, поджимая губы, прежде чем потянуть его в дом.

В самом деле, в тот момент, когда они вошли в гостиную, она сразу же почувствовала гнетущую атмосферу. Подняв глаза, их встретил седовласый старец, который сидел на диване с прямой спиной и тростью в руках.

Это был дедушка Шэнь Юэ.

Ему было больше 70 лет. Его обветренное лицо являло в нём человека, который знал путь вокруг света, и его орлиные глаза были острыми. Он отдавал неописуемой энергией, несмотря на свой возраст.

Он был генеральным директором Fuhua Real Estate, и он был известной фигурой в городе Z. Однако этот старый генеральный директор всегда был затворником. Несмотря на его репутацию, не многие знали о его происхождении.

Даже семья Си не знала, что Шэнь Юэ был биологическим отцом Шэнь Вэньна. Тогда Шэнь Вэньна не волновали возражения Шэнь Юэ, и он настаивал на женитьбе на Си Мушань. Было время, когда она разорвала отношения отца и дочери с Шэнь Юэ. Из-за чрезвычайно холодной и гордой природы Шэнь Вэньна она никогда никому о нём не упоминала.

Только когда Шэнь Вэньна была убита горем после предательства, Шэнь Юэ вдруг вернул её в резиденцию Шэнь. Шэнь Юэ никогда не любил Си Мушань, и все эти годы, кроме связи с Си Сяе, он вообще не интересовался семьей Си.

«Дедушка ...»,- Си Сяе посмотрела на мрачное старое лицо Шэнь Юэ и тихо сказала. В то же время она потянула рукав Му Юйчэня, намекая, чтобы тот поприветствовал старика.

Острый взгляд Шэнь Юэ пронзил Си Сяе, а затем его взгляд сместился и сразу же остановился на Му Юйчэне.

[1] https://ru.wikipedia.org/wiki/Го

http://tl.rulate.ru/book/21318/533020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод❤🔥
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку