Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 29: Брак? Мечтайте дальше! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 29: Брак? Мечтайте дальше!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Брак? Мечтайте дальше!

Си Сяе не могла поверить, что они на самом деле сказали ей эти слова.

После всех этих лет они все еще считали её паинькой, которая просто повиновалась бы тому, что ей сказали. Они ни за что не отпустят её, пока она была хоть немного полезна!

«Какое мне дело до Юэин? Эти 10% акций, которые дедушка мне пообещал? Что ещё? Что общего между Юэин и мной, кроме тех воображаемых 10% акций?» Си Сяе холодно смотрела на них.

«Если честно, я понятия не имею, как вы вообще можете просить меня об этом. Вы позволяете себе лишнего, потому что вы действительно думаете, что вы многое мне дали? Почему я должна принести себя в жертву?»

Её холодные насмешки заставили острые глаза Ден Вэньвэнь затуманиться безумием!

Си Сяе так сильно изменилась!

Она никогда бы не сказала нечто подобное раньше, но всего за несколько лет она изменилась до неузнаваемости. Ден Вэньвэнь таращилась на неё в ужасе, а Юэ Линсы даже сжала кулаки, глядя на Си Сяе.

«Сяе, ты можешь согласиться на это хотя бы ради Синьи? Ци Лэй намного лучше, чем Хань Ифэн». Тон Юэ Линсы смягчился.

«Тогда, почему бы тебе не позволить Си Синьи выйти за него замуж? Он ведь настолько хорош. Более того, ты сказала, что председатель Ци Кай интересуется Си Синьи, так почему я должна выходить за него вместо неё?»

Си Сяе нашла слова Юэ Линсы смехотворными.

Ден Вэньвэнь посмотрел на Си Сяе. «Да, не смей забывать, что Синьи спасла твою жизнь в том переулке за нашей старой резиденцией! Тебя бы зарезали, если бы не она. Её здоровье подорвано с тех пор, и всё это из-за тебя! Как ты можешь быть такой неблагодарной?»

Синьи спасла твою жизнь!

Неблагодарной?

Си Сяе замерла, а лицо её побледнело.

Она забыла?

Как она могла забыть об этом?

В ту ночь, когда Си Синьи подскочила к ней, судьба решила, что Си Сяе потеряет все!

Она никогда не смогла бы забыть ту сцену, когда Хань Ифэн отчаянно схватил Си Синьи и бросился бежать. Она никогда не смогла бы забыть тот удар от Ден Вэньвэнь, от которого её щека горела огнём. Она также никогда не могла бы забыть холодный и строгий взгляд своего отца ...

Что она могла сказать? Ей не нужна была помощь Си Синьи!

Что она могла сказать? Что она могла этого избежать, но Си Синьи взбесилась и схватила ее за руки, что не позволяло ей быстро отреагировать?

Как Хань Ифэн там оказался? Откуда появились преступники? Разве они не задавались такими вопросами?

Си Сяе внезапно засмеялась над собой. «Понятно ... Кажется, вы будете прибегать к этой причине каждый раз, когда вы хотите заставить меня что-то сделать. Я действительно понятия не имела, что будет так сложно погасить чей-то долг».

«Я просто говорю правду. Именно из-за этого инцидента Синьи такая болезненная. Тебе не кажется, что ты должна взять ответственность?»

Ден Вэньвэнь убрала свою хорошую мину при плохой игре. Её тон стал холодным. «Скоро день рождения твоего дедушки. Я не хочу сейчас с тобой спорить. Просто приходи домой в тот день, и мы обсудим это со всеми».

Она уже почти забыла, что Ден Вэньвэнь была упрямым человеком. Слова из ее уст были как приказ.

Си Сяе усмехнулась вместо того, чтобы злиться. С равнодушным взглядом на её тонких губах появилась улыбка. «Конечно, я вернусь, потому что у дедушки день рождения, но чтобы пожертвовать собой ради Си Синьи и вас? Мечтайте! Кроме того, мне внезапно показалось, что банкротство Юэин может быть моей заветное мечтой! О, верно! И разве Си Синьи не международная суперзвезда? Возможно, она сможет спасти Юэин, потому что она намного способнее меня!»

Си Сяе вынула свои солнцезащитные очки и надела их после своей речи. Она круто повернулась на каблуках и вышла.

Артериальное давление Ден Вэньвэнь снова почти вышло из-под контроля, когда она сердито уставилась на Си Сяе. Если бы не Юэ Линсы, она бы сошла с ума.

«Потрясающе! Отлично! Она уже повзрослела! Вот это досада!»,- Ден Вэньвэнь задыхалась, пока кричала.

«Мама, что нам теперь делать? Она стала такой, мы никогда не сможем её убедить!»,- Юэ Линсы нахмурилась и отчаялась. «Мама! Си Сяе больше не воспринимает семью Си всерьез. Я слышала, что она поднимается вверх по корпоративной лестнице корпорации Glory World, поэтому сейчас она ведет себя очень высокомерно и энергично. К сожалению, Синьи все еще беспокоится о том, что у нее не все в порядке».

«Что она может сделать? Неважно, кем она станет, она все еще плоть и кровь семьи Си! Я найду способ заставить её поддаться мне!»,- Ден Вэньвэнь не была обычной женщиной; её дерзкий взгляд успокоил Юэ Линсы.

...

У темного коридора в больнице не было конца, как бы далеко Си Сяе ни шла ...

Си Сяе проглотила горечь и просто улыбнулась сама себе. Она оказалась такой жалкой. Никогда не ожидая, что самые близкие ей люди украдут её семью и любовь всей ее жизни. Она не могла поверить, что они не только хотели, чтобы она простила их. Они даже хотели использовать ее как разменную монету.

Она наивно думала, что если она пойдет на какие-то компромиссы, все останется прежним, но иногда не имеет значения, сколько жертв ты принесешь.

«Сестренка, ты возвращаешься? Как бабушка?»

Повернув за угол, она увидела Си Синьи, крепко державшуюся за Хань Ифэна.

Хрупкая красота Си Синьи легко завоевала симпатию людей. В тот момент, когда она увидела Си Сяе, она отпустила Хань Ифэна и подошла к ней, выражение её лица стало виноватым и грустным.

Си Сяе даже не взглянула на них и просто прошла мимо. Её глаза казались такими же спокойными, как и всегда, как будто она просто прошла через пустое место ...

Её худая фигура вскоре исчезла при тусклом свете. Си Синьи разрыдалась, и сердце Хань Ифэна слегка напряглось, пока он держал Си Синьи в своих руках.

http://tl.rulate.ru/book/21318/513200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Редактор : так почему я должна выходить за неё вместо него?» поменяйте местами пожалуйста ?
Развернуть
#
👌
Развернуть
#
Прям хочется придушить всех её родственников
Развернуть
#
Бывают такие уродственнички, что поделать?
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку