Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 28: Холодное родство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 28: Холодное родство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Холодное родство

Глаза Юэ Линсы загорелись, но выражение её лица помрачнело. Она глубоко вздохнула и сказала: «Некоторое время назад Юэин Culture Media заключила контракт с несколькими крупными проектами. Компания сосредоточилась на них, но инвесторы внезапно вышли из сделки. Вице-президент сбежал, присвоив огромную сумму денег, и теперь Юэин столкнулась с огромным финансовым кризисом. Твоя бабушка ... »

Вышли из сделки?

И почему бы это случилось так внезапно?

Си Сяе посмотрела на Юэ Линсы с сомнением, её глаза наполнились печалью.

«Все началось с Синьи. Председатель Qi Kai Group уже давно интересуется Синьи и хочет на ней жениться, но ты знаешь, что Синьи и Ифэн неразлучны, поэтому, конечно же, она не согласится выйти замуж за этого человека. Так что Qi Kai Group разорвали сотрудничество, и при таких обстоятельствах вице-президент украл средства компании и сбежал. Твоя бабушка была так шокирована, что потеряла сознание».

Юэ Линсы внезапно обернулась и посмотрела на Си Сяе. Через некоторое время она, наконец, собралась с духом и сказала: «Да, я знаю, что вся эта история с Хань Ифэном — это вина Синьи. Мы все до сих пор не можем с этим справиться, особенно твои бабушка и дедушка. Они действительно о тебе беспокоятся».

«Тем не менее, ваши с Хань Ифэном отношения теперь в прошлом. Он действительно любит Синьи, и я надеюсь, что ты сможешь двинуться дальше. Твоя бабушка очень переживала за тебя. Она боится, что ты не справишься в одиночку, поэтому она пытается найти тебе хорошего партнера».

В этот момент Юэ Линсы остановилась, и в её глазах был очень слабый след неискренности. Она прикусила губу и сказала: «На самом деле, хозяин Qi Kai Group совсем неплох. Он высокий и красивый, родом из богатой и престижной семьи. Все женщины в Городе Z умирают от желания выйти за него. Я знаю одну даму из семьи Ци. Они спокойно ... »

Си Сяе холодно посмотрела на неё. Приподнявшись, она нацепила ледяную улыбку и спросила: «Что?»

«Ничего…»

Юэ Линсы опустила голову.

«Позвольте мне высказаться»,- старый и измученный голос прервал их.

«Вы не спите, мама? Как вы себя чувствуете?»

Юэ Линсы выглядела удивленной и подошла к ней. Си Сяе поняла, что Ден Вэньвэнь уже открыла глаза, но никто этого даже не заметил. Её старая пара глаз все еще выглядела острой.

«Помоги мне встать».

Голос Ден Вэньвэнь звучал слабо, но её аура была все еще сильна как никогда.

Юэ Линсы помогла ей подняться и положила две подушки за спину, а Си Сяе просто стояла там, молча и спокойно наблюдая за Ден Вэньвэнь.

«Сядь!»

Тон Ден Вэньвэнь звучал немного холодно. Очевидно, она была не очень довольна Си Сяе. «Ты ещё помнишь, что ты член семьи Си? Ты не появилась, даже когда твой дедушка заболел или когда твоя сестра вернулась? Что с тобой такое?»

Си Сяе сохраняла холодную улыбку, когда выслушивала эту ругань. «Зачем мне возвращаться? Я бы пошла к врачу, если бы я заболела, я бы вернулась домой, если голодна. А что я могу сделать, вернувшись туда?»

Ден Вэньвэнь не ожидала, что Си Сяе ответит ей. Раньше, когда её критиковали, Си Сяе просто молчала, а теперь…

Ден Вэньвэнь нахмурилась, и выражение её лица потемнело. Юэ Линсы быстро воскликнула: «Сяе, как ты можешь так разговаривать со своей бабушкой? Твоей бабушке противопоказан стресс! Доктор ведь сказал, разве ты не слышала?»

Улыбка Си Сяе стала шире, когда она выпрямилась и повернулась к окну. Как будто она не услышала слов Юэ Линсы.

«Компания Юэин - это кровь и плоть семьи Си, поэтому она также и моя семья. Я никогда не ожидала, что столкнусь с чем-то подобным, и это моя вина. Я знаю, что ты расстроилась из-за Синьи и Ифэна, но не забывай, ты тоже являешься частью нашей семьи. Как члены семьи могут обижаться друг на друга? Более того, все могут видеть, что Синьи действительно беспокоилась о тебе в течение последних нескольких лет».

Ден Вэньвэнь смягчилась, посмотрев на Си Сяе некоторое время. «Это не фатально для семьи Си. Я просто надеюсь, что мы сможем объединиться и преодолеть этот вызов. Мы должны получить эти большие проекты от Ци Кай. Сейчас такое время, что когда Юэин сталкивается с такими обстоятельствами…»

«Правильно, Сяэ. Юэин — это результат усердного труда нашей семьи Си. Все усилия твоей бабушки сосредоточены в этом. Ты должна спасти Юэин!»,- Юэ Линсы умоляла её.

«Я должна спасти Юэин? Это как? Вы назначили меня на высокую должность в Юэин? Или вы думаете, что я какой-то директор Qi Kai Group?»

Си Сяе подумала, что это шутка.

«Ты можешь спасти Юэин, если согласишься выйти замуж за председателя Ци Кай. Если ты согласишься выйти за него замуж вместо Синьи, то это решит все наши проблемы. В конце концов, ты похожа на Синьи. Таким образом, мастер Ци Кай будет удовлетворён. Семья Ци хотела невестку из престижной семьи, а ты - дочь мэра. Итак, с этим фактом и с твоими внешними данными, этого будет вполне достаточно!»

Глаза Ден Вэньвэнь наполнились уверенностью, пока она говорила.

Си Сяе унаследовала черты красоты Шэнь Вэньна. Её внешность и аура были на ступеньку выше по сравнению с Си Синьи. Если бы не ее личность, если бы не ... Ден Вэньвэнь все еще хочет её любить, к сожалению ...

Си Сяе была ошеломлена. Мрачные мысли запутывали её голову, когда она смотрела на Ден Вэньвэнь, думая, что она что-то не так поняла. «Что ты сейчас сказала? Выйти замуж за председателя Ци Кай вместо Си Синьи?»

«Сяе, мастер Ци Кай великолепен. Ци Лэй - единственный сын семьи Ци. С их огромным бизнесом и опытом они даже крупнее, чем корпорация Хань. При всем этом ты скорее сможешь забыть о Хань Ифэне, и, может быть, ты даже можешь жениться в один день с ними!»,- Юэ Линсы взволнованно объяснилась.

«Итак, значит вы не можете дождаться, чтобы выгнать меня и заставить меня выйти на замену Си Синьи в качестве вашего козыря для решения кризиса Юэин?»,- Си Сяе повернулась, чтобы взглянуть на Ден Вэньвэнь с выражением безразличия.

http://tl.rulate.ru/book/21318/513199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Наглость поражает. Пошли их.
Развернуть
#
В пень их
Развернуть
#
Очень жестоко, почему она должна жертвовать собой ради этой мрази😡
Развернуть
#
Как говорил мой препод по истории "женщин в Китае использовали и используют для политики"
Старушка меня разочаровала
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку