Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 13: Одинокий Аромат (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 13: Одинокий Аромат (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Одинокий Аромат (2)

Семьи Му, Су и Чжоу были хорошими друзьями на протяжении нескольких поколений.

Чжоу Цзымо, Су Чэнь и Му Юйчэнь были друзьями детства. Они были одноклассниками в школе и даже ходили в одну и ту же военную школу, хотя и специализировались на разных профессиях.

Все трое были не просто друзьями из детства, но они были закадычными друзьями и верными товарищами.

Они вообще не интересовались военной школой, но их родители настаивали на том, чтобы они испытывали жизнь в армии, и предполагали, что военизированное воспитание ускорит их рост. Обсудив это, их родители решили отправить всех троих в военную школу.

После окончания университета они служили в армии в течение нескольких лет. Му Юйчэнь и Чжоу Цзымо вышли в отставку, чтобы взять на себя семейный бизнес, а Су Чэнь был переведен в отдел контроля дорожного движения, и теперь он стал одним из их лучших руководителей. Все они были успешными молодыми людьми.

«Возвращаешься так внезапно? Ты наконец решил взять на себя Glory World?»

Су Чэнь допил свой виски и посмотрел на тихого Му Юйчэня, который сидел на диване.

Чжоу Цзымо улыбнулся, мягко говоря: «Я слышал, что старейшина Му в последнее время чувствует себя не очень хорошо. Понятое дело, он захотел, чтобы кое-кто наконец вернулся из-за границы».

«Каждый раз, когда ты исчезаешь, ты пропадаешь там на несколько лет. В прошлом месяце Цзымо забрал себе всю корпорацию Чжоу, но старейшина всё равно недоволен. Он хотел, чтобы ты вернулся и взял компанию на себя. Чем быстрее, тем лучше».

Су Чэнь улыбнулся, а затем посмотрел на Му Юйчэня.

Му Юйчэнь посмотрел на них обоих. Он сказал: «Я долго был вдали от дома. Пришло время вернуться».

«Итак, ты действительно встанешь во главе Glory World? Но в этом нет особого смысла. Старейшина хочет заправлять всем, оставаясь в тени».

Чжоу Цзымо усмехнулся и жестом пригласил управляющего. Управляющая вежливо поклонилась им и тихо ушла.

«Деду будет не так просто отойти от дел. На этот раз, пожалуй, мы просто дадим ему делать то, что он хочет», - прямо ответил Му Юйчэнь.

«Естественно. После того, как твоя бабушка ушла из бизнеса, твоему деду тоже захотелось просто проводить время дома. Все прекрасно знают об их отношениях»,- засмеялся Чжоу Цзымо.

«Мне без разницы, только если в компании не начнётся раскол».

Му Юйчэнь внезапно почувствовал головную боль, когда были упомянуты Му Инань и Ван Хуэй.

«Ты же будешь на вилле «Великих Волн»? На самом деле, это даже к лучшему, что ты вернулся в Город Z. По крайней мере, нам будет с кем выпить. В последние несколько лет я много пил с Цзымо, но без тебя чего-то всегда не хватает».

Су Чэнь тогда наполнил стакан Му Юйчэня.

Му Юйчэнь выглядел отчужденным, пока вино медленно наполняло его бокал. Его глаза замерцали, но он ничего не сказал и просто опустошил стакан несколькими глотками.

Некоторое время спустя Су Чэнь немного опьянел, и Чжоу Цзымо отправил его домой. Му Юйчэнь вернулся на Виллу Великих Волн один. Вилла Великих волн была местом в стиле фэншуй, и стояла на реке Великих волн. Это был один из проектов корпорации Glory World. Прежде чем эти виллы были выставлены на продажу, Му Юйчэнь уже приберёг одну такую для себя.

Ночью моросил дождь, сквозь который дул легкий ветерок.

В роскошном, элегантном кабинете виллы Великих волн.

Му Юйчэнь вышел из душа, одетый в черную пижаму. Он только что сделал себе чашку чая и сел, когда ему позвонили Му Инань и Ван Хуэй. Ему даже не нужно было гадать, он и так знал, о чём пойдёт речь.

«Чень, как тебе та девушка? Ты с ней познакомился?»,- голос Ван Хуэй донесся по телефону.

Му Юйчэнь был вечным холостяком, и поскольку он всё время был за границей, его семья ничего не могла с этим поделать. А Мо докладывал им, что рядом с Му Юйчэнем никогда не было девушек, и старейшины семьи Му были обеспокоены этим.

«Чень, ты уже не так молод. Тебе в следующем году 31, и ты должен остепениться. Когда твой дедушка был в твоём возрасте, твой отец уже пошёл в школу. Не оправдывайся тем, что ты «занят на работе». Ты все равно должен построить свою собственную семью. Это наше с твоим дедом желание. Подумай об этом».

Строгий голос Ван Хуэй донесся с другого конца провода. Она была известна как «Железная Хватка» среди военных, и её характер был воплощение упрямства. Даже такой могущественный бизнесмен, как Му Инань, влюбился в неё, как и ожидалось от «Железной хватки». Му Инань в то время был известным Казановой в Городе Z, а теперь они женаты уже 50 лет. У них никогда не было никаких скандалов, потому что он действительно любил свою жену.

Их истории любви когда-то завидовали многие в Городе Z.

«Чень, это же просто брак. Меня не очень волнует, будет ли твоя партнёрша соответствовать нам по социальному статусу. Просто выбери кого-то, кто тебе нравится, и кого-то, с кем ты сможешь жить, и тогда все будет хорошо. Посмотри на своего дедушку. Мы ведь всё пережили, не так ли? Даже если бы два человека были безумно влюблены друг в друга, все равно потребовалось бы время, чтобы приспособиться к жизни после брака. Разве концепция «сначала брак, а затем любовь», не стала тенденцией в ваше время? Ищи девушку, которая тебе понравится и у которой чистая история ... »

Му Юйчэнь давно уже привык к таким речам.

«Чень? Ты вообще слушаешь?»,- Ван Хуэй протестовала, когда Му Юйчэнь всё время молчал.

Му Юйчэнь же просто пил свой чай. Он поставил чашку на стол рядом с собой и подошел к окну. Затем он ответил: «Вы не должны так сильно обо мне беспокоиться. Лучше слетайте с дедом на какой-нибудь курорт. Линши позвонила мне вчера и сказала, что она скоро вернется. Вы могли бы полететь во Францию и попросить её об экскурсии. Там очень красиво».

Его тон выражал нежелание говорить о браке. Конечно, Ван Хуэй уловила этот нюанс в его голосе.

Раздался длинный вздох. Это был голос старого Му Инаня: «Чень, послушай свою бабушку на этот раз. Пусть прошлое останется в прошлом. Жизнь продолжается, не так ли?»

Му Юйчэнь был ошеломлен.

Правильно, жизнь продолжается ...

http://tl.rulate.ru/book/21318/473338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хах какие у него дед да бабка :D
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку