Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 12: Одинокий Аромат (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 12: Одинокий Аромат (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12. Одинокий аромат (1)

Город Императора стоял уже много лет. До того, как Му Юйчэнь покинул Город Z, он был там постоянным гостем.

Теперь же всё было иначе. Это место было тем же, и мало что изменилось, но отличие заключалось в людях.

«Мне здесь нравится. Су Нань тоже часто сюда приезжает. Я не знала, что ты ходишь сюда, или я бы предложила тебе ужин».

Си Сяе улыбнулась. Она обернулась и раскрыла занавески с золотой подкладкой. За окном были пёстрые пейзажи, подувший ветерок слегка покачал занавес.

Му Юйчэнь посмотрел на пейзаж, на который смотрела она, а затем сказал: «Я не против, если ты пригласишь меня в следующий раз».

Си Сяе удивлённо уставилась на него, но он казался равнодушным и не особо выражал каких-либо эмоций. Затем она серьезно ответила ему: «Давай назначим время. И кстати, я не отплатила тебе за больничный счёт, так что позволь мне оплатить наш ужин, чтобы сказать «спасибо»».

«Твоё лекарство всё ещё лежит у меня машине».

Му Юйчэнь улыбнулся, когда заметил, как она была серьезна. Он указал на её перевязанную руку. «Доктор сказал не мочить руку. Тебе лучше бы ещё раз нанести мазь».

Затем он достал телефон и позвонил. Он отдал несколько распоряжений человеку по имени А Мо и быстро завершил разговор.

«Все в порядке. Это просто небольшой ожог. Пройдёт через несколько дней».

Си Сяе была очень благодарна за его доброту и заботу.

На самом деле, Си Сяе не нравились люди, которые так беспокоились о ней. Она привыкла к тем дням, когда о ней никто не заботился, и из-за отсутствия внимания во все эти годы крошечный жест доброты мог легко растопить её сердце.

«Не будь слишком строга к себе. Люди должны любить сами себя».

Му Юйчэнь улыбнулся, его глаза казались полными доброты. Однако Си Сяэ смотрела на него со странным чувством дистанции.

А Мо быстро доставил лекарство, и он был крайне удивлен, увидев Си Сяе рядом с Му Юйчэнем. Он вежливо поприветствовал их: «Госпожа Си! Я не ожидал, что вы тоже будете здесь. Я как раз собирался доставить вам лекарство!»

Было здорово, что они встретились лично, поэтому ему не пришлось искать её по всему городу или доставлять лекарство прямо к её порогу.

«Здравствуйте!»,- Си Сяе вежливо встретила его.

«Госпожа Си, вот ваши лекарства». А Мо передал лекарство.

Си Сяе взяла их и поблагодарила. Она повернулась к Му Юйчэню и немного помедлила. «Не мог бы ты подождать меня здесь? Я схожу за своим кошельком ... Я забыла отплатить тебе за медицинский счет…»

Му Юйчэнь обернулся и преградил ей путь своим телом. Его тон был наполнен убедительной твердостью. «Отплатишь мне, пригласив меня на ужин. Тебе пора домой».

Он покинул её с этими словами. Си Сяе посмотрела ему в спину, пока он уходил.

«Госпожа Си, мастер не любит, когда люди заговаривают о таких вещах. Вы должны быть осторожны со своей раной. Берегите себя, всего хорошего!»,- А Мо улыбнулся, а затем быстро догнал Му Юйчэня.

Си Сяе собиралась уйти, когда внезапно услышала звук открывающейся двери. Через дверной проём просунулось взволнованное лицо Су Нань.

«Сяе, ты в порядке?»

Су Нань подошла и взяла Си Сяе за плечо.

Си Сяе покачала головой. «Я в порядке. Уже очень поздно. Ты наверное устала. Давай просто поедем по домам. Я отвезу тебя».

«Сяе ...»

Су Нань посмотрела в спину Си Сяе, пока та уходила. Ещё более взволновавшись, она догнала и сообщила ей: «Сяе, кажется, я только что видела твоего отца …»

Слова Су Нань остановили Си Сяе на полпути.

«Они устроили праздник по случаю возвращения той пары. Кроме того, секретарь твоего отца только что позвонил мне и сказал, что у твоего деда на следующей неделе день рождения. Они хотят, чтобы ты вернулась домой. Он знал, что ты не ответишь на звонок, вот почему…»

Су Нань подошла к ней, когда увидела, как Си Сяе замерла. «Я очень волнуюсь, видя тебя такой».

«Из-за чего тут волноваться?»

Си Сяе обернулась и взглянула на свою подругу. Её глаза были равнодушны, как спокойная водная гладь. «Некоторые вещи просто нужно стерпеть. Все будет хорошо после того, как к этому привыкнешь».

«Но…»

Си Сяе повернулась назад и сказала: «Пойдем уже».

Внутри роскошного президентского люкса Император 808 кипела жизнь.

Тусклый желтый свет, смешанный с холодным синим, освещал всю комнату. Стол ломился от всевозможных блюд и закусок. Пустые бутылки валялись по бокам, а на огромном экране играли песни караоке.

В комнате было четыре человека: трое мужчин и одна женщина.

Женщина была одета в официальном стиле, белая рубашка и короткая черная юбка. Она выглядела симпатичной и презентабельной, бейдж на её груди говорил, что она была управляющим в городе Императора.

Она подавала вино для нескольких важных гостей.

На диване за столом сидел мужчина в серебряном костюме. Он выглядел вежливо и излучал вокруг себя нежную ауру. Что бы он ни делал, всё казалось изящным. Он был любимцем всех девушек в Городе Z, большая шишка в области технологий Города Z. Его звали Чжоу Цзымо, но люди всегда называли его мистер Чжоу.

Напротив мистера Чжоу сидел красивый мужчина. Он был высоким и выглядел довольно спокойным, но его взгляд был острым. Он был респектабельным Мастером Су из города Z. Су Чэнь, заместитель начальника Управления дорожного движения, бриллиант семьи Су, в этом году ему был 31 год, на год старше мистера Чжоу.

Посередине был еще один красивый мужчина в белом облегающем костюме. Его глаза казались глубокими, как океан, и излучали тусклый и холодный свет. Он вел себя сдержанно и смиренно.

Он был легендарным Мастером Му из Города Z, которого также считали по-настоящему холодным, богатым и благородным. Ходили слухи, что он окончил Военную академию бизнеса. Он служил в армии в течение нескольких лет, но вернулся, чтобы взять контроль над Корпорацией Glory World, так как старейшина семьи Му заболел. В конце концов, в последние годы он прилично расширил зону влияния за рубежом.

Мастер Му был холодным и сдержанным. Мало какие новости или слухи о нём достигали публики, и мало кто его видел вживую. Честно говоря, любые новости о семье Му были редкостью. Помимо одного события, которое потрясло весь Город Z в тот раз, о семье Му не было никаких интересных новостей.

http://tl.rulate.ru/book/21318/473337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Бедный переводчик, глава ни о чем
Развернуть
#
Бедные читатели...
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эта Су Нань... Либо она и вправду безмозглая, либо green tea bitch. Знает же, что подруге тяжело, так нет же, все равно надо старые раны растеребить... 😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку