Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 6: Лучшая подруга Су Нань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 6: Лучшая подруга Су Нань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Лучшая подруга Су Нань

Через некоторое время Су Нань, наконец, вдохнула и отпустила Си Сяе.

Параллельно с этим Си Сяе подняла руку, чтобы медленно снять очки и положить их в карман.

«Что это с твоей рукой?»

Своими проницательными глазами Су Нань заметила, что рука Си Сяе была перевязана. Она быстро схватила её за руку, чтобы рассмотреть внимательнее. В ее глазах виднелись беспокойство и тревога.

Сяе весело улыбнулась и слегка похлопала Су Нань по плечу. «Не беспокойся. Я просто ошпарилась чаем. Меня перевязали в больнице».

«Ошпарилась! Это серьезно? Почему ты так неаккуратна?!»,- Су Нань нахмурилась и посмотрела на неё несчастным взглядом, а затем она снова уставилась на её руку. Когда она увидела слегка поджатые губы Сяе, она медленно отпустила её, хотя и не перестала ворчать.

«Поехали лучше поедим. Я уже забронировала столик на ужин. Ты наверняка голодная после перелёта».

Си Сяе сделала вид, что не видит светящегося взгляда Су Нань. Уголок её рта изогнулся в улыбке, когда она наклонилась, чтобы взять багаж Су Нань, всё ещё лежащий на земле. Затем она передала маленький рюкзак Су Нань.

«Я была в порядке, пока ты не подняла эту тему. Но теперь я действительно хочу есть. Фаст-фуд в самолете просто несъедобен. И путешествовать с группой — это так скучно! К счастью, я сбежала на полпути и в одиночестве прокатилась по Франции и всем другим соседним странам. Со мной произошло столько всего интересного. Я познакомился с несколькими красивыми, светловолосыми, голубоглазыми парнями. Я тебе позже о них расскажу, даже познакомлю тебя с ними. Я специально собрала целую папку из них!»

С этими словами Су Нань достала толстую тетрадь из своего рюкзака. «Я тщательно их отбирала. Если ты и на этот раз осмелишься растоптать все мои благие намерения, я тебе больше не подруга, ты меня слышишь?»

Си Сяе повернулась и небрежно посмотрела на толстую тетрадь в руке Су Нань. Она вдруг почувствовала головную боль. Она беспомощно сказала: «Ты хочешь сказать, что готовила все это, пока путешествовала?»

Су Нань пожала плечами, как будто это было само собой разумеющееся. Она обняла тетрадь, будто это был её ребенок. «Конечно, это же твоё будущее счастье. Я всегда носила его поближе к сердцу. Если ты отвергнешь плоды моего труда, то пеняй на себя!»

Си Сяе схватилась за голову. «Су Нань, ты знала, что Жуань Хэн сходит с ума, всё пытается выйти на тебя? Он названивает мне по пять раз в день, спрашивает о тебе, но ты… я даже не знаю, что и сказать».

По совпадению в тот момент, когда она сказала это, телефон в её кармане немедленно зазвонил. Она вынула его и открыла, затем показала Су Нань: «Скажи ему сама».

Су Нань надулась и взяла трубку. Она повесила трубку и с улыбкой швырнула телефон обратно Сяе. «Забудь о нём. Пусть сидит там и кусает локти. У меня сегодня свидание. Я не отвечаю ни на чьи звонки!»

Затем она подняла свой рюкзак и пошагала вперед.

Они вышли из аэропорта. Холодный ветер трепал их одежду. Они поймали такси и уложили свой багаж. Когда Сяе уже собиралась сесть в машину, Су Нань внезапно потянула её сзади и тихо сказала: «Сяе, смотри!»

...

«В чем дело?»

Сая повернулась, чтобы взглянуть на Су Нань, и увидела, что её лицо побледнело и она тупо уставилась вперед. Когда она заметила, что Си Сяе смотрит на неё, в её глазах вспыхнуло беспокойство.

Си Сяе была в замешательстве, ее взгляд устремился в направлении, на котором была сосредоточена Су Нань.

В тот момент мир, казалось, внезапно погрузился в мрачное молчание.

Су Нань быстро схватила Сяе. Её лицо также помрачнело, когда она повернулась, чтобы посмотреть. Прямо перед ними, менее чем в десяти метрах от роскошного «Роллс-Ройса» стоял высокий мужчина, он говорил по телефону.

У мужчины было строгое лицо. Под острыми бровями были глубокие глаза, острый нос и тонкие губы. На нем был элегантный серебристо-серый фирменный костюм. Каждое его движение показывало его необычайное благородство.

Рядом с ним стояла девушка в одетая в последнюю весеннюю коллекцию Шанель.

Её прекрасные светлые и слегка вьющиеся длинные волосы падали ей на плечи. На ее ярком и оживленном личике был намек на нежность. Эти длинные, стройные брови и её глаза, которые вспыхивали мягким светом, дополняли её тонкие губы, которые слегка изгибались, добавляя ей стройную и элегантную ауру. В этот момент ее рука осторожно потянула за рукав мужчины, а мужчина нежно посмотрел на нее, прежде чем он продолжил говорить по телефону.

Они составляли очень заметную пару, и многие люди уже поливали их завистливыми взглядами.

«Ифэн, моя мама уже забронировала столик в Императоре. Дядя и тетя Хан уже должны быть там. Может, поедем сразу туда, уже очень поздно».

Си Синьи вцепилась в руку Хань Ифэна. Её нежный голос был как вода, изящно струящаяся под мостом и медленно проникающая в уши.

Хань Ифэн убрал свой телефон и повернулся, чтобы посмотреть на Си Синьи. Затем его красивое лицо явило ей нежность. «Пусть Ли Хай заберет багаж обратно на виллу. Мы пойдем прямо на место».

Си Синьи весело улыбнулась. «Ммм, но у нас был такой долгий перелет, и я о-о-очень устала. Давай поедем домой сразу после ужина. Ты знаешь, как я буду волноваться, что ты уставший».

Хань Ифэн тихо рассмеялся и протянул руку, чтобы обнять Си Синьи за ее стройную талию и притянул её в свои объятия. Лицо Си Синьи украсила кокетливая улыбка, и она встала на цыпочках чтобы быстро поцеловать Хань Ифэна в губы.

«Такие шлюхи просто не могут без этой показухи!»

Холод и насмешки прервали эту романтическую сцену.

Это был очень знакомый голос!

Си Синьи была ошеломлена. Она быстро повернулась к источнику голоса. То, что появилось в ее поле зрения, было ивовой фигурой Су Нань, её скрещенные на груди руки, её светлое лицо, наполненное презрением. Она небрежно смотрела на них взглядом, как будто на клоунское представление.

«Су Нань, это ты!»

На нежном лице Си Синьи показалось удивление. Она собиралась подойти ближе, но её остановило насмешливое выражение лица Су Нань. Ей оставалось только изобразить обиду перед Хань Ифэном, который всё это время молчал.

В момент, когда глаза Хань Ифэна остановились на лице Су Нань, он слегка сдавил руками вокруг талии Си Синьи.

«Су Нань, так мы вместе летели? Я думала, я обозналась. Давно не виделись! Как поживаешь?»,- Си Синьи смирилась с этим, яркая улыбка на её лице наполнилась намеком на мрак.

Су Нань усмехнулась с презрением. «У меня-то все хорошо. Конечно же, у меня все хорошо. Я несомненно буду в порядке без какого-то балласта, тянущего меня ко дну».

«Су Нань, я ...»

Си Синьи грустно опустила голову.

http://tl.rulate.ru/book/21318/473331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ещё один систер - "белый лотос"? Чет развелось их прям в последнее время в новеллах или это я так попадаю?
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Интрига будет тянуться до 200-х глав. Потом всё станет предельно ясно
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку