Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 - Спасение Красавицы

К счастью, когда Цинь Хао воспользовался Чувством Шприца, те два человека, которые сражались, вошли в его зону исследования. Одним из них была Е Сию, а другим-невысокий мужчина. Хотя, он был маленьким, он не уступал ей в силе. Итак, их битва оказалась проиграна.

Е Сию взяла свой меч, в то время как коротышка держал клинок. Если бы люди снаружи увидели это, они могли бы подумать, что они играют в фильмах о боевых искусствах, но это была действительно кровавая и интенсивная битва.

Впервые Цинь Хао увидел истинную силу Е Сию. Чем больше он наблюдал за схваткой, тем больше шокировался. Если он прав, она должна быть экспертом, как Ван Чжун, который также был экспертом "Внутренней Стадии", и она была даже более могущественной, чем Ван Чжун.

Невысокий парень оказался равным ей по силе, поэтому их борьба была чрезвычайно ожесточенной. Но время шло, Е Сию уже устала. Ее методы стали немного беспорядочными, в то время как сила коротышки становились все более и более жестокой. Клинок в его руке превратился в настоящий занавес из клинков, и он шаг за шагом продвигался вперед. Е Сию была вынуждена отступить подальше от кирпичного здания.

Они оба сосредоточили свое внимание на драке, и никто не осмеливался отвлечься, поэтому они не заметили, что рядом находился кто-то еще. Как только они вышли, коротышка вскоре повернулся спиной к Цинь Хао.

Цинь Хао воспользовался случаем и бросил в коротышку несколько серебряных иголок. Хотя, он ненавидел Е Сию всем сердцем, она была женщиной, на которой он женился. Он ни за что не позволит ей умереть от рук другого мужчины или подвергнуться насилию с его стороны.

Ненависть коротышки становилось все сильнее и сильнее, и он никак не ожидал, что кто-то нападет на него сзади. В конце концов, он же был экспертом. Когда серебряные иглы приблизились к нему, он, наконец, понял все. С его нынешней силой, он мог развернуться и одним ударом смахнуть серебряные иглы с себя, но из-за этого, меч Е Сию, который приближался к нему в этот момент, вот вот пронзит его горло.

"Ррррр!" Оказавшись в такой отчаянной ситуации, коротышка мог только невольно зарычать. Клинок в его руке начал яростную атаку, и он приготовился умереть вместе с Е Сию.

Е Сию была поражена действиями своего противника. Он не блокировал ее меч, но изо всех сил попытался ударить. Если он продолжит действовать в том же духе, ее меч пронзит его горло, а его клинок-ее тело. В этой битве пострадают обе стороны.

Хотя, Е Сию жаждала мести, она еще никогда не была переполнена подобной ненавистью. Сейчас просто взять и погибнуть не было выходом из ситуации. Она отступила, рассекая стену мечом перед собой, чтобы противостоять контратаке противника. Вместо того чтобы продолжать приближаться, коротышка остановился через несколько шагов. Его взгляд был полон негодования и ярости, когда он медленно повернулся и посмотрел в направлении позади себя. В следующее мгновение, он со стуком упал на землю. Скорее всего, он был уже мертв.

Е Сию в шоке посмотрела на коротышку, а затем посмотрела в том направлении, куда смотрел он, и заметила Цинь Хао.

Это снова был Цинь Хао. Это он только что убил этого парня? Как такое могло случиться? Она знала о силе коротышки. Даже если он попадет в засаду, он не умрет так просто. Возможно ли, что Цинь Хао также являлся легендарным экспертом в древних боевых искусствах? Или это сделал кто-то другой, и Цинь Хао просто оказался не в том месте не в то время?

Е Сию скорее поверит в последнее. Она не верила, что Цинь Хао был древним мастером боевых искусств, и не хотела верить, что Цинь Хао спас ей жизнь.

"Что ты здесь делаешь?" С недовольством спросила Е Сию. Вспомнив тот момент, когда Цинь Хао прошлой ночью обнимал обнаженную женщину, заставил ее возненавидеть его еще больше.

Цинь Хао был ошеломлен. Он не знал, как все объяснить. Он мог сказать: "я пришел сюда, потому что услышал твой голос и беспокоился о твоей безопасности." Но Е Сию точно не поверит ему.

Увидев Цинь Хао, стоящего в оцепенении, не говоря ни слова, Е Сию не успела поговорить с ним. У нее было важное дело, поэтому она лишь холодно отрезала: "Убирайся отсюда, если не хочешь погибнуть." Закончив говорить, она прыгнула в здание, как легкая ласточка. Она не хотела видеть его снова. Звуки борьбы, крики и вопли продолжались в здании.

Цинь Хао посмотрел в том направлении, куда направилась Е Сию. Он помедлил и прыгнул вслед за ней. У него появился интерес к жемчужине Инь Ша, о которой только что сказал коротышка. Если бы он мог достать эту штуку, она бы умножила его силу.

Войдя в здание, Цинь Хао обнаружил повсюду следы борьбы и крови, и даже тела, лежащие вокруг.

Цинь Хао это не волновало. Его Духовное Чувство заперло Е Сию, которая находилась прямо перед ним, и он последовал за ней зигзагообразным путем. Они миновали множество невысоких кирпичных домов. К своему удивлению, он услышал, как кто-то дерется в кирпичном доме, но никого не увидел. Может быть, их всех убили. У него не было времени думать об этом. Е Сию была очень быстра. Он не смог бы угнаться за ней, если бы шел немного медленнее. В конце концов, он оказался на площади размером с баскетбольную площадку.

То, что происходило на площади было еще хуже. Кровь и трупы были повсюду, а конечности разбросаны по всей территории. Некоторые части земли были окрашены в насыщенный цвет крови.

В центре площади стоял колодец. Размер устья позволял войти туда только одному человеку, а большая часть крови и трупов находилась именно вокруг устья. Казалось, все вокруг колодца из-за чего-то ссорились.

Вскоре Цинь Хао понял, за что они сражаются. Вероятно, они боролись за то, чтобы попасть в колодец. Как раз в этот момент, Е Сию прыгнула прямо в колодец и быстро исчезла из сферы Духовного Чувства Цинь Хао.

Цинь Хао тут же бросился к колодцу. Даже благодаря своему зрению, он не сумел увидеть дно колодца. Там была кромешная тьма. Если он прыгнет прямо в колодец и на дне окажется что-то вроде острых ножей, он тут же умрет. Но разве Е Сию не сделала только что тоже самое? Может быть, там действительно не было никакой опасности. Думая об этом, Цинь Хао больше не колебался, когда спрыгнул вниз, и в то же время, он расширил свое Духовное Чувство до максимума.

Находясь в десяти метрах от дна колодца, его Духовное Чувство подсказало ему, что внизу острые ножи и шипы. Однако эти штуки, наполненные трупами, уже походили на бараньи вертела и больше не представляли никакой опасности.

В следующее мгновение, Цинь Хао наступил на труп.

Было все еще темно, но впереди виднелся слабый свет.

Цинь Хао немедленно спрыгнул с трупа и приземлился на землю. Он не ожидал, что она будет высокой, но, оглянувшись, был потрясен.

Трупы громоздились высотой с человека, их нанизывали на острые ножи и шипы во всевозможных странных позах-горизонтально, вертикально, наклонно. Это выглядело действительно ужасно.

Разве это не сумасшествие? Стоило ли делать это ради какой то Жемчужины Инь? Цинь Хао ничего не понимал.

Таким образом, можно было понять, что Жемчужина Инь была бесценна для боевых культиваторов. Это укрепило решимость Цинь Хао заполучить Жемчужину Инь. Может быть, эта бусина не только сделает его силу сильнее. И он в отчаянии бросился туда, где горел слабый свет.

Сейчас он не мог понять, почему все остальные сходят с ума, но сейчас он отчаянно нуждался в Жемчужине Инь.

Путь оказался очень длинным, около 100 метров. По пути он нашел еще несколько трупов.

Вскоре, Цинь Хао стоял под фонарем, и был напуган.

На верху в тоннеле находилась огромная Ночная Жемчужина. Свет исходил именно от нее. К его изумлению, перед ним было пять развилок, каждая с туннелем.

"Куда мне идти?" Цинь Хао почесал затылок. Он подключил свое Духовное Чувство, чтобы выяснить, что происходит в каждом туннеле, но это было всего лишь десять метров длиной и оказалось бесполезным. Он был очень недоволен своей ограниченной силой. Ему нужно было как можно скорее увеличить ее действие.

Исследование провалилось. Ему оставалось лишь отозвать действие своего Духовного Чувства. Как раз когда он думал о том, как выбрать туннель, он внезапно почувствовал, как кровь в его теле закипела, как будто его что-то призывало. Зов, казалось, исходил из туннеля слева.

"Вот оно." Цинь Хао не стал долго раздумывать и сразу же бросился к туннелю.

Этот туннель оказался немного темнее и меньше остальных, и был ухабистым. Ни следов борьбы, ни крови, ни тел. Через туннель прошло не так уж много людей.

Это было нормально. Он не был похож на сокровищницу. Более того, он казался довольно обширным. Если бы не беспокойная энергия крови в его теле, он бы не выбрал этот туннель.

Он шел вперед, поворачивая за угол. Он не знал, как долго осталось и как далеко он ушел. Внезапно, его глаза заблестели, и он остановился.

Перед ним был подвал площадью около дюжины квадратных метров. После долгой ходьбы он наконец увидел следы борьбы и крови. Несколько сломанных конечностей, но трупов нет. Странно, но земля была усеяна человеческими скелетами и черепами.

Цинь Хао осторожно вошел в подвал, разглядывая человеческие скелеты и черепа на полу. Он почувствовал, как по телу пробежал холодок, и энергия Инь стала еще сильнее.

Он посмотрел в другой конец подвала. Возможно, Жемчужина Инь была в конце этого туннеля. Он пошел в том направлении еще осторожнее. Как только он вышел, раздался вибрирующий звук "Бум", за которым последовало "а — а — а", жалкие вопли раздались в темном и мрачном туннеле. Крики разнеслись в его ушах в течение длительного времени, и проник в костный мозг в его теле. Цинь Хао даже почувствовал, как онемел его скальп. Он был уверен, что с кем-то случилось что-то ужасное.

Цинь Хао остановился. Прежде чем идти вперед, он какое то время сомневался. Но раз уж он зашел так далеко, как он мог так легко сдаться? Может, он был храбрым парнем, а может, сошел с ума по Жемчужине Инь Ша, он стиснул зубы и пошел дальше.

http://tl.rulate.ru/book/21203/525235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку