Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Борьба с крысами

Пройдя десятки метров, он почувствовал, что свет становится все темнее и темнее. Наконец, весь туннель погрузился в кромешную тьму. Хотя, зрение Цинь Хао превосходило зрение обычных людей, он не мог ясно увидеть то, что находилось перед ним. К счастью, он все еще обладал Духовным Чувством и мог двигаться вперед в радиусе десяти метров. Конечно, было бы лучше, если бы он захватил с собой какие-нибудь осветительные приборы.

Треск

Перед ним раздался странный звук, похожий на грызущий звук, который издают люди, когда едят. Там кто-то ест?

С удивлением Цинь Хао подошел чуть ближе, шаг за шагом. Густой запах крови ударил в нос, очень резкий запах. Наконец, в пределах своего Духовного Чувства, он обнаружил, что это такое.

На земле лежало чье то мертвое тело. Десятки крыс грызли плоть, а в животе была проделана большая дыра. Внутри по всей территории были разбросаны всевозможные внутренние органы, смешанные с кровью и непереваренными экскрементами.

"Ва!" Он больше не мог выносить эту отвратительную сцену и густой запах крови. Его начало рвать.

"Писк, писк …"

Рвота Цинь Хао встревожила крыс. Несколько оторвались от крови, их рты были полны крови. У одной даже во рту оставался кусок мяса. Это было ужасно, отвратительно и жутко.

Однако, у Цинь Хао не было времени чувствовать себя отвратительно. Он что-то осознал, развернулся и побежал назад.

"Писк, писк." Несколько крыс бросили трупы на землю и со странным звуком погнались за Цинь Хао. Эти крысы были такими же, как те, которых он убил за пределами Долины Призраков прошлой ночью. Разница была только в том, что они были больше и страшнее. Это были ненормальные крысы, пораженные силой Жемчужины Инь.

"Пфффф ..." крысы собрались напасть на него сзади. Они открыли рты и выплюнули клубы черного дыма. Каждая масса черного дыма была наполнена плотной энергией Инь. Цинь Хао мгновенно окутал густой черный дым.

Обычному человеку, независимо от ранга культивирования, было чрезвычайно опасно быть окруженным или захваченным энергией Инь. К счастью, Цинь Хао обладал мощной силой, способной обезвредить зловещую силу Инь. Поэтому, вместо того, чтобы вредить ему, Энергия Инь могла бы обеспечить его питательными веществами. Если бы он не был занят, убегая прочь, он мог бы поглотить всю энергию Инь.

Пробежав весь путь до подвала, Цинь Хао остановился. Он обнаружил, что крысы могут только выплевывать черный дым и не имеют других средств нападения. Но такая атака уже заставила его бежать, как собаку. Стыдно было бы об этом кому то рассказывать.

Несколько крыс увидели, что Цинь Хао остановился и смотрит на них. Внезапно они прекратили атаку и преследовать его, и встали в ряд, широко раскрыв глаза, издавая писк.

Возможно, эти крысы поняли, что их ядовитый дым бесполезен для Цинь Хао, и изменили свою стратегию. После короткого противостояния, мышь пискнула и прыгнула, так быстро, как молния, обнажив свои острые зубы, набросившись на Цинь Хао.

Цинь Хао был к этому готов. Увидев, что она устремилась к нему, он хлопнул по ней ладонью. "Бам!" Крыса даже не издала ни звука, перекатилась в воздухе и упала на землю. Она боролась до последнего, пока все кости в ее теле не проржавели и она не превратилась в груду бескостного, гнилого мяса.

Звери ничего не боялись. После того, как они увидели, что первый из них умер, их порочная натура была готова к атаке. "Писк, писк", остальные крысы бросились к Цинь Хао.

Цинь Хао был взволнован. У него было мало практического опыта, и перед лицом их всеобщей атаки он вскоре обнаружил свою слабость. В первом раунде он убил трех крыс, но остальные откусили от его тела несколько кусков плоти. Его одежда тоже была разорвана, что заставило его стиснуть зубы от боли и ярости.

"Ублюдок, ты смеешь кусать меня? Все вы, идите к черту!" Цинь Хао с безумием бросился к оставшимся крысам, и они начали драться.

Крысы были простыми животными. Их атаки были механическими и простыми, но Цинь Хао был другим. У него была четкая стратегия. Сражаясь некоторое время, он придумал несколько трюков, и чем больше он убивал, тем храбрее становился и тем больше опыта приобретал.

Вскоре все оставшиеся крысы были убиты им, но его состояние также не было в хорошей форме. С царапинами и ранами по всему телу, он выглядел ужасно. Но это были просто повреждения кожи, несерьезные. Его одежда была разорвана в клочья и даже не прикрывала его тело.

Убив этих крыс, Цинь Хао некоторое время отдыхал и медитировал, чтобы распространить Заклинание Вечности для восстановления сил. В то же время, он поглотил энергию Инь.

Отдохнув, Цинь Хао немедленно бросился в туннель. Снова оказавшись лицом к лицу с крысами, он больше не боялся. Когда он добрался до места, где были найдены крысы, они исчезли вместе с телом, которое ели. На земле остались только кровь и обрывки одежды. Может быть, крысы убежали после еды.

Глядя на вещи на земле и вдыхая странный запах крови, Цинь Хао почувствовал, как его желудок сжался. Он не выдержал и быстро убежал.

По дороге, он обнаружил еще несколько трупов, которые уже были съедены. Он подавил тошноту и бросился вперед.

"Черт, черт, черт."

Не зная, как далеко он убежал в темноту, он услышал впереди звуки борьбы. Цинь Хао остановился и усилил свое Духовное Чувство. Он был потрясен, обнаружив, что тела крыс валялись по всему туннелю, и большинство из них были разрезаны на две части в области живота. Должно быть все это сделал совсем безжалостный человек. Его Духовное Чувство не смогло обнаружить драку, иначе он знал бы об этой ситуации. Чтобы не быть найденным, он тихо отправился вперед.

Перед собой он увидел проблеск света. Похоже, это был еще один подвал с источником света внутри. Когда Цинь Хао уже почти добрался до входа в подвал, оттуда быстро выскочила чья то фигура. Туннель был настолько узок, что едва мог вместить одного человека. Поэтому, когда человек выбежал оттуда, он столкнулся с Цинь Хао. Он появился так внезапно, что Цинь Хао не успел отреагировать, поэтому Цинь Хао инстинктивно ударил его.

Этот человек не ожидал внезапного удара. Он получил сильный удар и с криком отлетел в подвал.

"Кто ты такой?"

Как только Цинь Хао отреагировал на случившееся, мужчина уже стоял у входа в подвал, блокируя собою свет. Цинь Хао поспешно поднял голову и увидел высокую фигуру, одетую во все черное, с маской призрака. На нем была та же одежда, что и на человеке в маске призрака, который спас Ши Бинъин. Может, он тоже из Секты Призраков.

Единственная разница заключалась в том, что аура этого человека была намного сильнее. Глядя на Цинь Хао, Цинь Хао почувствовал странный холодок в глубине своего сердца. Сила этого человека была чрезвычайно сильна, гораздо сильнее, чем у человека в маске призрака.

Он смотрел на Цинь Хао, как на мертвеца.

"Я ... " Цинь Хао открыл рот, но не знал, как представиться.

"Перестань, в этом нет необходимости. Покойнику все равно, есть у него имя или нет." Голос человека в маске призрака был совершенно безжизненным. "Заходи." Он повернулся и пропустил его внутрь. Это означало, что он отправит Цинь Хао на верную смерть.

Зная, что ему все равно не убежать, он вошел в подвал.

Этот подвал был в два раза больше предыдущего. На земле лежали восемь трупов, а также трупы крыс, человеческие скелеты и черепа.

Что удивило и потрясло Цинь Хао, так это то, что здесь не было специальных источников света. Свет исходил от трех рядов скелетов, выстроившихся в ряд сбоку.

На них не было плоти, только кости. В глазницах сверкали огромные бусины.

Там находилось минимум двадцать скелетов. Цинь Хао испугался. Войдя в подвал, он отступил в сторону, с тревогой и страхом глядя на скелетов и человека в маске призрака.

Человек в маске посмотрел на Цинь Хао и сказал с полным разочарованием, "Средняя стадия Начальной Стадии. Тебе повезло, что ты здесь с такой слабой силой. Но я также могу сказать, в чем тебе не повезло. Может быть, в других местах ты сможешь жить, но как только ты попадешь сюда, ты сразу же покойник." Его тон был уверенным. С того момента, как Цинь Хао вошел в туннель, он был мертв.

"Кто ты такой?" Цинь Хао утихомирил свои эмоции и спросил. Поскольку он уже вошел в подвал, бояться было бесполезно. Он должен быть храбрее.

"Мертвым нет смысла знать, кто я такой." Человек в Маске Призрака махнул рукой в сторону скелетов, которые, казалось, поняли его приказ. Они двинулись в сторону Цинь Хао и вскоре окружили его. Их похрустывающие звуки были просто ужасными.

Увидев приближающихся скелетов, он начал думать, как с ними справиться. Они двигались медленно, и это казалось их слабым местом. Однако, когда скелет человека внезапно накинулся на него и схватил Цинь Хао за лицо своими острыми когтями со скоростью молнии, его ожидания были полностью рассеяны. Они были быстры, потрясающе быстры.

Цинь Хао уже приготовился к атаке, и сумел избежать удара в свою сторону. Но холодный пот струился по его спине, когда белый костяной коготь полоснул его по лицу.

Человек в Маске Призрака, наблюдавший за схваткой с полным беспристрастием, был ошеломлен, увидев, что Цинь Хао избежал нападения. Сила, которую проявил Цинь Хао, далеко не казалась простой. В этот момент, Цинь Хао неожиданно ударил одного из скелетов. Этот удар собрал все его силы, и Скелет немедленно вылетел.

Человек в Маске Призрака сохранял спокойствие. Он полностью доверял этим скелетам. Не говоря уже об одном ударе, даже дюжина ударов была для них бесполезна. Цинь Хао не мог избежать участи быть разорванным ими на куски.

Однако то, что произошло дальше, потрясло его до глубины души.

http://tl.rulate.ru/book/21203/525236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку