Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 39 Достать Жемчужину Злой Инь

________________________________________

Ее одежда медленно сползала вниз по спине, воздух в пещере был влажным, следуя за ее одеждой, запах тела девственницы быстро распространялся по окрестностям. В этот момент, Цинь Хао находился в полном оцепенении.

"Все в порядке?" Раздевшись, Ши Бинъин увидела, что Цинь Хао уже давно не двигался, поэтому спросила тихим тоном.

Через некоторое время, Цинь Хао, наконец, отреагировал, и с тревогой сказал: "Все в порядке, я помогу тебе с иголками." В руке он держал несколько серебряных иголок, но его руки дрожали. Это определенно не сработает.

"Успокойся, ты должен успокоиться." Успокаивал себя Цинь Хао. Избавившись от дрожи и неуверенности, он начал действовать.

Ши Бинъин никогда не думала, что Цинь Хао действительно знает, как использовать иглы. Каждый раз, когда он пронзал ее акупунктурные точки, она могла чувствовать энергию Ци, которую ей вводили через иглы. На первый взгляд, это была сила духа Цинь Хао. Плотная и чистая сила духа заставила Ши Бинъин снова узнать Цинь Хао, оказалось, что он был экспертом по древним боевым искусствам.

Через полчаса, лечение подошло к концу. Цинь Хао вытер пот со лба и приготовился убрать иглы.

В этот момент снаружи послышались шумные шаги, как будто к ним подошли несколько человек.

"Сестра Юй, там пещера. Там даже огонь горит, пойдем посмотрим и возможно там отдохнем."

Снаружи послышались усиливавшиеся шаги.

Ши Бинъин ощутила что-то неладное, и Цинь Хао в испуге закричал: "Не двигайся."

"Но..." Ши Бинъин была так взволнована, что не знала, что делать. Она знала, что если пошевелится, это повлияет на лечение и даже может привести к тому, что оно пойдет не так. Но она могла выставить себя напоказ только перед Цинь Хао, но не перед кем то другим.

"Я немедленно уберу иглы." Как только Цинь Хао успокоил Ши Бинъин , он быстро вытащил иглы. Как только он закончил, в пещеру ворвались несколько человек и увидели парочку.

"Ах!" Ши Бинъин в шоке завизжала и собиралась встать. После лечения, она была вполне способна встать самостоятельно, но если бы она встала, то обнажила бы свое тело.

В мгновение ока Цинь Хао все это стало безразлично, и он крепко обнял Ши Бинъин, загородив своим телом ее обнаженное тело.

Когда люди, которые вошли, увидели эту сцену, они почувствовали себя немного неловко. Глядя на мужчину и женщину, которые обнимали друг друга, и Ши Бинъин, которая была полностью обнажена, они подумали, что только что прервали их любовные игры.

Ши Бинъин покраснела, и не осмелилась поднять голову. Ей оставалось только зарыться в объятия Цинь Хао, надеясь, что эти люди быстро уйдут.

"Цинь Хао, это ты?"

Кто-то вскрикнул от шока. Цинь Хао услышал, как кто-то зовет его по имени, и быстро обернулся. Когда он увидел, кто это был, он также удивился, "Е Сию?"

Враги всегда будут пересекаться. Но никто из них не мог представить себе подобную встречу.

Остальные тоже узнали Цинь Хао. Разве не Цинь Хао разыскивала семья Цзо, зачем тогда он пришел сюда?

Увидев все это перед собой, злость в глазах Е Сию усилилась. Это было прекрасно, что он был близок с Су Сюэ в ресторане Фуюань, но сегодня он был на самом деле связан с другой женщиной, и даже делал такие вещи, что и с ней когда то. В этот момент, она чуть ли не бросилась вперед и не разорвала их в клочья, но только она сделала первое движение, она резко остановилась: "Почему я должна сердиться, кто я для него и кто он для меня? Мы же не состоим с ним в отношениях, и эта девушка совершенно не мое дело."

"Сестра Ю, что случилось?" Среди группы, мужчина средних лет заметил, что что-то было не так, когда он увидел выражение Е Сию и тревожно спросил.

Е Сию не ответила ему. Она только злобно посмотрела на Цинь Хао и внезапно обернулась. "Пошли." С этими словами, она превратилась в порыв ветра и исчезла. Остальные не поняли, что происходит, и поспешили за ней.

Почувствовав, что все уже ушли, Ши Бинъин подняла свое застенчивое лицо, похожее на распускающийся красный цветок, и тихо спросила: "Они все ушли?"

Цинь Хао ответила "Эмм", поспешно прикрыл ее одеждой, и тихо произнес: "Оденься."

"Помоги мне одеться." Голос Ши Бинъин был мягким, как у комара, и таким тихим, что только она могла его слышать. Сказав это, она снова зарылась в объятия Цинь Хао, как котенок. На самом деле, ей было неудобно поворачиваться и носить его самой, поэтому она должна была попросить Цинь Хао о помощи.

"А?" Цинь Хао на мгновение остолбенел. Затем, он неуклюже помог Ши Бинъин одеться и, поскольку был неуклюжим, дотронулся до некоторых мест, которые не должен был трогать. Это заставило Цинь Хао несколько раз сгореть от внутреннего огня. Однако, по его мнению, холодную и элегантную не стоило оскорблять, поэтому ему оставалось только терпеть с большим трудом.

Когда она оделась, он уже обильно вспотел, как будто очень интенсивно тренировался.

После всего, что случилось, солнце уже взошло, и ночь прошла в таком же темпе.

Не спав всю ночь, Цинь Хао чувствовал себя немного усталым, но он знал, что сейчас не время для отдыха, они должны покинуть это место как можно скорее.

"Значит, тебя зовут Цинь Хао, а не Юань Хао." Одевшись, Ши Бинъин тихо обратилась к Цинь Хао.

"Это ... - Цинь Хао не знал, что ответить.

"Я очень голодна. Можешь достать мне еды?" Тихо взмолилась Ши Бинъин. Ее раскрасневшееся лицо было подобно нежному цветку, прекрасному вне всякого сравнения. Цинь Хао не мог не вздохнуть при виде ее красоты. Ночью, из-за света, он не мог видеть ее так ясно, как днем, а она всегда была холодной, поэтому он не осмеливался смотреть на нее так внимательно, как сейчас.

- Хорошо, ты ... подожди меня здесь. Я ... я сейчас вернусь." Цинь Хао был очарован ее красотой, пока наконец не проснулся. Он даже почувствовал, что язык не слушается его, когда он заговорил. Сказав это, он вышел из пещеры.

Час спустя, Цинь Хао привел в пещеру несколько диких животных. Когда он вернулся, пещера была совершенно пуста, а Ши Бинъин нигде не было видно. Это привело Цинь Хао в шок. Она еще не полностью оправилась от ран, может, ее кто-то похитил?

В тот момент, когда он спешил выйти на поиски ее, он понял, что место, где Ши Бинъин лежала раньше,оказалось пустым, а на енм было написано несколько слов.

"Цинь Хао, прости меня. Мне еще нужно выполнить задание. Я вернусь и найду тебя, когда закончу. "

Увидев эти слова, Цинь Хао уставился на слово "миссия", которое заставило его подумать о Е Сию и об остальных. Поскольку они все пришли сюда, это определенно не совпадение, и если он не ошибается, они должны быть здесь по той же причине. Что именно, Цинь Хао это не интересовало. Он только хотел как можно скорее покинуть это дерьмовое место и отправиться на поиски Камня Черной Звезды в пустыне Куму-Кули.

Чтобы придать себе побольше сил, он поджарил всех диких животных и съел их, а затем несколько часов отдыхал в пещере. Когда он проснулся, был уже полдень.

Он вышел из пещеры и огляделся. Он увидел обширную равнину, простиравшуюся до самого горизонта.

Перед ним был небольшой куст. Недалеко от куста протекала речка, а по обе стороны реки росли ивы. За ивами было поле, а в конце поля-густой лес евфратских тополей, сквозь просветы которых смутно виднелся угол дома, в котором кто-то жил.

Увидев, что там кто-то есть, Цинь Хао даже не подумал, прежде чем немедленно использовать силу Следа Призрачного Облака, он помчался туда.

Издалека казалось, что этот участок евфратских тополей прямо перед ним. Только тогда он понял, какое большое расстояние это было, что ему потребовалось десять минут, чтобы добраться туда, еще и благодаря силе Следа Призрачного Облака. Если бы он шел, ему пришлось бы идти по крайней мере два часа.

Войдя в тополиный лес, Цинь Хао понял, что здесь немного грязно. Сломанные ветки, поваленный ствол, на некоторых деревьях даже были следы лезвий и пятна крови. Должно быть, здесь произошла драка.

Похоже, это было не самое спокойное место для отдыха. В самом деле, в конце концов, это было из-за его недостаточной прочности. Если бы он был Боевым Культиватором второго уровня, он бы не боялся этого маленького мира.

Как раз, когда он собирался выйти оттуда, Цинь Хао почувствовал окружающую его энергию Инь. Более того, энергия Инь здесь была намного чище и плотнее, чем та, которую он впитал прошлой ночью.

Если бы он мог поглощать и очищать энергию Инь здесь, его силы бы определенно стали сильнее. Как раз в тот момент, когда он был готов впитать ее, он услышал звуки борьбы, ругательства и крики, доносящиеся откуда-то издалека.

Была драка.

Цинь Хао немедленно бросился из тополиного леса прочь, чтобы взглянуть на ряды коротких кирпичных домов, большинство из них были недавно построены, некоторые из домов даже не были завершены, там было только несколько этажей, а затем еще пол этажа, некоторые из домов даже не были крыты.

"Как ты смеешь, ты действительно пришел, чтобы украсть Жемчужину Призрачной Секты. Сегодня ты отсюда не уйдешь живым." На другом конце провода раздался мужской голос.

"Хахаха, Гуй Моцюнь, кого ты из себя возомнил? Если ты здесь, значит Жемчужина теперь принадлежит тебе? Это просто смешно! Если ты хочешь, чтобы мы погибли, это будет зависеть только от твоих способностей. Жемчужина принадлежит мне." Последовал еще один голос. Ожесточенные бои продолжались.

Цинь Хао не хотел вмешиваться в их дела. Его не касалось, живы они или мертвы. Но как только он собрался уходить, до его ушей донеслись знакомые крики. Хотя, голоса были нечеткими, он чувствовал, что они принадлежали Ши Бинъин, или Е Сию.

Независимо от того, чей это был голос, он должен был пойти и посмотреть. Жаль, что диапазон его Духовного Чувства был слишком мал, иначе ему даже не нужно было бы идти и использовать его, чтобы увидеть их.

Он осторожно приблизился к комнате. Оттуда с громким шумом выбежала чья то фигура, и упала на землю. Из его рта хлынула кровь, голова склонилась набок, как будто он был мертв.

Цинь Хао был шокирован, затем посмотрел на мужчину и обнаружил, что тот выглядит знакомым ему человеком. Тщательно обдумав это, он вспомнил, что это был мужчина средних лет, который ворвался в пещеру с Е Сийю прошлой ночью.

"Брат Лиан!" От горя и негодования крикнула Е Сию.

"Ха-ха-ха, какая то Секта решила присвоить себе Жемчужину, ты себя просто переоцениваешь." Раздался презрительный мужской голос: "Е Сию, ты такая красивая, останься и сопровождай меня. Если ты будешь хорошо служить мне, возможно, я сохраню тебе жизнь. Хехехе ..." с этими словами, он зловеще рассмеялся.

"Я уничтожу тебя!" Взревела Е Сию, после выстрелов оружия, двое из них, вероятно всего, сражались.

http://tl.rulate.ru/book/21203/493192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку