Читать Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 40: Герой спасает красавицу. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 40: Герой спасает красавицу.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Герой спасает красавицу.

Мысленно возвращаясь к этому событию в прошлом, Ань Цин Жань не стала пытаться достать туфлю из воды, но оглянулась, чтобы посмотреть, нет ли поблизости Кан Вана. 

Поняв, что все идет не по плану, Ань Янь Жань тут же выпрямилась и нетвердыми шагами двинулась в сторону Цин Жань - она потянулась к девочке в попытке толкнуть ее в воду!

Тем временем по дорожке, ведущей к мосту, в сопровождении слуг один за другим следовали гости, однако Ань Цин Жань так и не смогла увидеть среди них знакомую фигуру. 

Чувствуя, что что-то не так, она было захотела уйти, но остановилась - ей требовался план!

В глазах Ань Янь Жань вспыхнула глубокая ненависть. Она уже собиралась дотронуться до Цин Жань, но та внезапно закричала и отклонилась в сторону. Сама же девочка, не ожидая такой реакции, потеряла равновесие и упала в ледяную воду озера... 

Все случилось в одно мгновение, и стоявшая сбоку служанка не сразу поняла, что происходит. Однако вскоре она заметила сидящую на каменных плитах Ань Цин Жань, которая неотрывно смотрела на накидку Янь Жань в воде озера. Девочка медленно поднялась и встала на ноги, а затем, обернувшись, начала звать на помощь.

Тем не менее, при попытке сделать шаг Ань Цин Жань почувствовала острую боль в лодыжке. В ее глазах на мгновение почернело - ее задыхающееся тело потянуло к земле.

"Проклятье! Только что я была слишком нервозной..." - она всего лишь хотела избежать толчка Ань Янь Жань, но в итоге повредила ногу! 

Вокруг поднялся переполох. Ань Цин Жань услышала звуки шагов, а затем увидела, как высокая фигура метнулась в озеро. 

Девушка была сбита с толку: в ее предыдущей жизни именно этот высокий человек вытащил ее из ледяной воды! Она хорошо помнила элегантную внешность Кан Вана...Дун Фан Е, - то была влюбленность с первого взгляда!

Тогда благодаря этому инциденту Кан Ван даже приобрел дополнительную известность - юноша стал героем, спасшим красавицу! Но стоило слухам об этом достигнуть ушей Императора, как их тут же одарили указом о браке. Правда, в этой жизни у Императора Юнь Ци уже не было причин для подобного, - у него больше не было причин женить их обоих! 

Взгляд Ань Цин Жань сосредоточился на озере. Через некоторое время с Ань Янь Жань на руках из воды вышел Дун Фан Е - на берегу с готовностью помочь их уже ожидала группа горничных. Девочка кашляла, но в остальном, казалось, была в полном порядке.

Сердце Ань Цин Жань успокоилось: она страшно боялась, что из-за этого инцидента может повториться трагедия ее прошлой жизни, но все разрешилось с невероятной легкостью! 

"Теперь, хотя Кан Ван и получит свою минуту славы, у него уже не будет возможности насладиться вкусом победы!"

Пока Ань Цин Жань предавалась подобным мыслям, кто-то поднял ее с земли. Посмотрев наверх, она встретилась с парой глубоких фениксовых¹ глаз, спокойно смотрящих прямо на нее.

-Что Вы делаете?! Отпустите меня! - воскликнула Ань Цин Жань, когда поняла, кем был этот человек.

-Кажется, мисс Ань так и не поняла, что получила травму, - шепотом ответил ей Дун Фан Цзинь.

Несмотря на то что ее лодыжка болела, она продолжала упорно вырываться. 

Наконец, Дун Фан Цзинь сдался и, нахмурившись, опустил девочку на землю:

-О чем Вы думаете? - спросил он с сердитым лицом.

Взгляд Ань Цин Жань был направлен в сторону озера. Она наблюдала за тем, как Дун Фан Е, весь промокший и с побледневшим лицом, шел к берегу. Глаза Ань Янь Жань были прикованы к лицу юноши - девочка даже не попыталась взглянуть в ее сторону.

На губах Ань Цин Жань застыла холодная улыбка: когда-то она также была привлечена красивой внешностью Дун Фан Е, но многого о нем не знала...

Внезапно отчетливый обжигающий голос прошептал ей на ухо:

-Что именно ты на самом деле так ненавидишь?* (*Будем считать, что с этого момента они официально перешли на "ты"...)

¹Глаза феникса имеют удлиненную миндалевидную форму. Человека с такими глазами считают утонченным, интеллектуальным и наделенным множеством талантов.

http://tl.rulate.ru/book/21174/481721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
👍
Развернуть
#
От шепота на ухо, прямо мурашки по коже🥰
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Виииииии прелесть какая! Обожаю таких главных героев. Совет вам да любовь, дети мои!
Развернуть
#
спасибо, принц супер😘
Развернуть
#
Впервые нахожу об'яснение, что такое "глаза феникса". Огромное спасибо
Развернуть
#
Кроме того, уголки глаз феникса чуть подняты вверх и морщинки снаружи образуют «рыбий хвостик»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку