Читать Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 41: Гнев Наследного Принца. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 41: Гнев Наследного Принца.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

*П.п. 

В имена принцев будет внесена небольшая поправка: по идее фамилия «Дунфан» состоит из 2-х слогов, но первоначально я решила ее разделить, т.к. в имени Кан Вана осталась бы всего одна буква "Е", что довольно странно в рамках русского звучания. Теперь же неизбежно перехожу к другому варианту записи - привыкайте...

Кстати, иероглиф, передающий имя Дунфан Цзиня (锦), обозначает "парча" (тяжелая шелковая ткань, с характерным фактурным орнаментом, выполненная с использованием металлизированных нитей) или  "яркий, светлый, блестящий", а иероглиф в имени Дунфан Е (夜) - "ночь" или "темный, мрачный".

 

Глава 41: Гнев Наследного Принца.

Ань Цинь Жань повернула голову и увидела пару ярких фениксовых глаз глубокого сливового цвета, - в этот момент девушка поняла, что Дунфан Цзинь и Дунфан Е выглядят очень похоже.

Сосредоточенный на ней горящий взгляд Дунфан Цзиня не содержал в себе его обычного цинизма. Прямо сейчас юноша выглядел еще красивее, чем Дунфан Е, - его черты, включая эти прямо очерченные брови, были в разы изысканнее!

"Что это было? - в ту минуту, когда он посмотрел ей в глаза, сердце Ань Цин Жань необъяснимо замерло. - Проклятье!" 

Сегодня была не первая встреча Ань Цин Жань с Наследным Принцем, и, более того, на самом деле, её душа не принадлежала телу двенадцатилетней девочки - разве можно было легко поколебать такое изношенное сердце? Тогда почему? 

Скорее всего, причина заключалась в том, что во внешности двух этих Ванов из семьи Дунфан было нечто похожее, и, прежде чем она это осознала, ей на ум пришли воспоминания из прошлой жизни, связанные с Дунфан Е.

Оторвавшись от собственных мыслей, Ань Цин Жань нахмурилась и ответила на вопрос Дунфан Цзиня встречным вопросом:

-О чем ты говоришь?

-Спрашиваешь Беньвана?

Дунфан Цзинь посмотрел на девочку перед собой: ее взгляд был направлен на его лицо, но он знал, что, на самом деле, она на него не смотрит.

Отношение Ань Цин Жань вызвало недовольство в сердце молодого человека. Даже будучи Наследным Принцем, он никогда не придавал особого значения формальностям и соблюдению принятого в Императорской семье протокола, однако на этот раз не мог не сказать находившейся рядом с ним девочке:

-Кажется, дочь ди великого Генерала Аня не знакома даже с базовым этикетом. Или, возможно, Вы не знаете, кем является Беньван? 

-Ах! - Ань Цин Жань посмотрела на озадаченное лицо Дунфан Цзиня. 

В своей предыдущей жизни она сталкивалась с ним от силы дважды или трижды, и в последний раз, когда она его видела, он был всего лишь  болезненным юношей. В той реальности Дунфан Цзинь скончался еще до того, как ему исполнилось двадцать лет... 

"Сколько лет ему сейчас? Шестнадцать? Или семнадцать? Почему я забыла о событии, которое является столь важной переменной?" - это было очевидным упущением... 

Однако в ее прошлой жизни смерть Дунфан Цзиня означала, что с пути Кан Вана было устранено очередное препятствие - кто бы стал беспокоиться о помехе?

Ошеломленный вид Ань Цин Жань необъяснимо раздражал Дунфан Цзиня, но в то же время её потерянное лицо  заставляло его хотеть смеяться. Раздосадованный этим фактом Наследный Принц в одно мгновение стал игривым:

-О чем ты думаешь?

Ань Цин Жань покачала головой, и вместе с этим жестом к ней пришло осознание: она совершенно забыла о своей раненой лодыжке! Ноги девочки еще не успели коснуться земли, как с ее губ уже сорвался болезненный крик.

-Позволь мне!

Не дожидаясь пока она ответит, Дунфан Цзинь опустился рядом с ней на колено и начал массировать ее ногу в районе лодыжки. Это простое действие было явно неуместным, однако, как только взгляд Ань Цин Жань снова остановился на Дунфан Е, разум девушки погрузился в беспорядок.

-Нога уже опухла... - сказал Дунфан Цзинь, обхватив своей рукой ее лодыжку, - их кожа была отделена друг от друга только тканью ее чулок. 

Когда Ань Цин Жань ощутила внезапную и необъяснимую взволнованность, возникшую в ее теле, она, наконец, поняла, что происходит, и отодвинулась от юноши на шаг назад.

-Не прикасайся ко мне!

Дунфан Цзинь нахмурился - в его глазах вспыхнул гнев.

-Это того стоит?

Делая вид, что не понимает смысла этих слов, Ань Цин Жань проигнорировала его вопрос, но внутренне она была глубоко шокирована: 

"Конечно, два принца очень разные, но почему я внезапно посчитала, что Тайцзы умен и проницателен? Он будто может видеть истину в сердцах других людей... С этого момента я должна быть по-настоящему осторожной, вместо того чтобы действовать столь безрассудным образом!"

Девушка никогда не предполагала, что всего лишь после одной встречи Наследный Принц с такой легкостью раскроет все ее действия и даже прочтет скрытую в ее сердце ненависть!

Ань Цин Жань снова погрузилась в собственные мысли, а Дунфан Цзинь не стал говорить ей о том, что мог ясно видеть буквально каждую эмоцию, отражающуюся у нее на лице. 

В это время у озера появилась группа людей во главе с молодой мисс Дин Юань Хоу Фу, которая прибыла сюда вместе с сопровождавшей их ранее горничной. 

Как только Ань Цин Жань увидела в толпе фигуру нежной и красивой девушки, она подумала: "Оказывается, не все слухи о ней были сотканы из дыма..." - Цинь Сян Нин, несомненно, была бесподобной красавицей, сравнимой с изящным цветком ивы.

Когда группа людей приблизилась, тело Ань Цин Жань внезапно задрожало - она потеряла сознание, упав в объятия Дунфан Цзиня!

Девушка не хотела лично справляться с последствиями и, определенно, не хотела оказаться в неловкой ситуации в присутствии этих людей! Таким образом, Ань Цин Жань решила позволить Дунфан Цзиню самостоятельно со всем разобраться...

http://tl.rulate.ru/book/21174/485293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Вот тебе принц, тушка на сохранение. И разбирайся как знаешь))(
Развернуть
#
Лучший комментарий! И вправду, раз решил допрашивать, пусть разбирается дальше)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо💜
Развернуть
#
"Раздосадованный этим фактом Наследный Принц в одно мгновение стал игривым:"

Брр, у меня мурашки. А можно поменьше игривости в отношении двенадцатилетки?
Развернуть
#
Нет, нельзя - женская аудитория не согласится, т к рассчитывает на мурашки!)
Развернуть
#
У нас точно разные мурашки)))))
Развернуть
#
Этот принц не думает о том, что очерняет ее репутацию на глазах у всех, когда поглаживает ей лодыжку? Понятно, что это будущий муж гг, но неужели не бывает адекватных мч?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку