Читать The Sweets Prince’s Search / В поисках Принца сладостей: Глава 52: Летний Тренировочный Лагерь (Часть 1.) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Sweets Prince’s Search / В поисках Принца сладостей: Глава 52: Летний Тренировочный Лагерь (Часть 1.)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только начались летние каникулы, первые дни августа приблизились в мгновение ока.

— Эй, Нода! Иди сюда! Мы играем в UNO:Revenge round!

— Нет... разве не все мы здесь неудачники?

В поезде до Идзу все бессмысленно веселились на своих зарезервированных местах.

Мы решили провести летний сбор в Идзу. Все должны были ехать на поезде, но наш советник (только по названию) позволил нам взять автомобиль. С машиной было удобно, так как нам нужно было делать покупки, когда мы доберемся до Идзу.

Это был обычный автомобиль, так что сесть в него могли только четверо.

У нас был решающий раунд, чтобы решить, кто же поедет в машине.

После того, как Киношита поднялась на вершину, матч стал яростным. По мнению участников, награда изменилась от того, чтобы комфортно ездить в машине, на  автомобильное свидание с Киношитой.

— Уно!

— Нееееет!!!!!!

— Нарисуй четыре!

— Фуууууу!!!!!!

Я никогда раньше не играла в такую леденящую кровь игру в УНО. Я не могла сосредоточиться из-за давления, поэтому я оказалась последней. Карты смялись, и мы не могли использовать их для следующего раунда.

Другими словами, все присутствующие здесь были проигравшими.

— Сагири, пожалуйста, отдай мне свой багаж. - Мишель взял мой багаж и положил его в багажное отделение.

— Нода, у тебя почти нет багажа, как обычно! Ты не забыла взять с собой поплавки?

— Я так и сделала!

Половина моего багажа была вещами для плавания. Мишель с любопытством наклонил голову.

— Сагири, тебе нужны нарукавники для плавания?

………

— О да, это первый летний тренировочный лагерь Мишеля! Удивительно, что Нода совершенно безнадежна в плавании.

— В этом году я точно смогу плавать.

— Несмотря на то, что Сагири так хорошо занимается спортом?

Хотя я не хотела хвастаться, спорт был моей сильной стороной. Только вот плаваю я совсем плохо.

Я не могла плавать, не могла задерживать дыхание, я едва двигалась вперед, даже если бы попыталась сделать трепещущие удары, и в довершение всего я даже не могла открыть глаза.

— Хотя Нода и отстойна в плавании, она пришла в костюме, который носят на соревнованиях по плаванию. Нам было интересно, каким удивительным видом плавания она собирается заняться, а потом она все время тренировалась на мелководье.

Чии-тян была шокирована моим гоночным купальником, поэтому мы пошли по магазинам за новым. Мне нравился один, который был похож на толстовку и я выглядела как спичка, но она яростно отказалась.

В конце концов, я просто купила тот, который она рекомендовала.

— В прошлом году я пыталась научить Ноду плавать, но никогда не видела никого столь безнадежного. Я думала, что сначала научу ее плавать, но, несмотря на то, что она практиковалась,  было похоже что к ее ногам прикреплены якоря. Она просто продолжает тонуть.

Все говорили, что нужно  расслабиться и сделать вдох, но прежде чем я осознала это, я начала тонуть.

 Ничего не выйдет, даже если она будет кататься на доске. Она будет плескаться так много, что это будет выглядеть, как будто вокруг огромные рыбы или что-то еще, но она все еще едва движется вперед. Что еще...?

— Я знаю, верно? Судя по ее ходьбе, можно было подумать, что она может двигаться как струя даже в воде. Понятия не имею, как она этого не делает.

— Мы думали, она просто валяет дурака, но она никогда не выглядела такой отчаявшейся. Я пытался помочь ей отрабатывать движения руками, держа ее за руку, как подвешенную рыбу, но когда я отпустил ее, она просто утонула.

После этого участники решили использовать "Беги к морю!" - в знак того, что я злюсь на них. Это было бесполезно, так как рядом с нашим университетом нет пляжа.

 Неужели это так? Тогда я научу тебя плавать в этом году. В плавание я специалист. - сказал мне Мишель, мило улыбаясь. Но мысль об использовании его свободного времени на первом летнем сборе заставила меня почувствовать себя плохо.

 О да! Мишель может научить Ноду!

— Да, да! Отлично, решено!

— Так что можешь оставить Киношиту мне.

— Нет, я! Я позабочусь о ней! Я, Морской Броненосец, научу Киношиту плавать и назначу ей свидание в море!

Что такое морской броненосец?

— Но поскольку Киношита - русалка, её не нужно учить плавать!

— Тогда свидание на пляже!

— Свидание на пляже!? Ты имеешь в виду игру на берегу: "Поймай меня!- Эй, подожди!’ ‘Ахаха,’ ‘Хи!’

— Я никогда не делала этого ни с кем другим, я хочу!

— Ты сделал это сам? Когда-нибудь тебя задержит какая-нибудь официальная организация. Даже если кто-то, кто знал тебя, увидит, как ты это делаешь, он будет в ужасе.

Шумные члены клуба продолжали беспокоить других пассажиров, и их пришлось утихомирить. Я села у окна, Мишель-рядом со мной; я дала ему путеводитель по тренировочному лагерю.

— До сих пор я не был ни в одном тренировочном лагере, поэтому не знаю, каково это. Не могла бы ты мне сказать?

— Ах, да. Конечно.

Мы использовали один и тот же путеводитель каждый год, просто меняя дату и количество дней. В нем не было никаких подробностей, так что Мишелю, должно быть, трудно понять.

 В первый день... сегодня ничего не остается, как двигаться. Когда мы доберемся туда, мы уберем наш багаж и проведем встречу. Это называется "встреча", но на самом деле это просто перечисление важных моментов о пансионе, в котором мы остановимся. Ванна тайминги, место для курения, основные вещи, как это. На второй день мы будем практиковать утром и после обеда.

Я понизила голос.

— Мы объединили практику с MUni, но мы в  плохих отношениях с ними. Всё началось с небольшой ссоры, но их капитан и Ариока были соперниками в течение многих лет, поэтому всё стало ещё хуже.

Может быть, эти двое повлияли на нас, а может, мы просто были несовместимы. Когда они были рядом, мы спорили с ними, когда они уходили, мы оскорбляли их. Мы были как кошки и собаки. Это началось еще до моего прихода в клуб, так что у меня тоже была репутация.

Наш консультант устраивал с ними тренировочные матчи.

Похоже, они также выбрали Идзу для своего летнего лагеря, поэтому советник согласовал наши графики тренировочных матчей. В отличие от студентов, советники были в хороших отношениях.

— На третий день утром будем тренироваться. Затем у нас есть добровольная практика во второй половине дня. Хотя это называется добровольной практикой, это больше похоже на свободное время, поэтому мы пойдем на пляж. После ужина мы будем поднимать себе настроение выпивкой.

Но обычно желающих было не много, так как люди устают после пляжа.

— На четвертый день мы будем тренироваться весь день. Мы закончим ужинать пораньше, запустим фейерверк и будем играть ночью. Ариока может прийти в это время, не так ли? Так как у него есть работа…

"Быть работающим взрослым должно быть так трудно" подумала я. Это меня ждет в следующем году.

На пятый день у нас будут тренировочные матчи с MUni утром и днем. Вечером у нас будет встреча, но есть большая вероятность, что мы остановимся из-за споров с утра. Даже если мы это сделаем, это, вероятно, будет просто прервано боями.- я думала, что без этого события нам будет лучше.

— На шестой день мы встречаемся после завтрака и уезжаем. Вот, собственно, и всё. - подытожила я. Были также некоторые забавные клубы поблизости, поэтому я думаю, что развлечение было главной целью членов.

Когда мы добрались до пансиона, члены клуба, уехавшие на машине, уже были там. Усталость членов сразу же исчезла и напряжение поднялось до максимума,когда Киношита оделась как летняя Леди.

http://tl.rulate.ru/book/21159/567533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку