Читать The Sweets Prince’s Search / В поисках Принца сладостей: Глава 53: Летний Тренировочный Лагерь (Часть 2.) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Sweets Prince’s Search / В поисках Принца сладостей: Глава 53: Летний Тренировочный Лагерь (Часть 2.)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Второй день совместной тренировки был далеко не таким мирным, как ожидалось.

Члены клуба выглядели гордыми, когда Киношита раздавала напитки в перерыве. Симпатичная и милая, она резко выделялась среди свирепых на вид каратистов.

Члены MUni выглядели ревнивыми, в то время как наши члены торжествовали. Даже при том, что это должна была быть практика, они были бессмысленно раздражены.

Члены клуба громко глотали свои напитки, как будто соревнуясь.

 Мгновенная победа!

— Даже если Киношита сделает напиток из дешёвого спортивного порошка, он превратится в лучшее шампанское в её руках!

Выпивка тут же кончилась, и Киношита сделала еще.

Будучи внимательной, она сделала несколько для студентов университета, и наши члены упали на землю в горе. Члены группы смиренно выпрямились и протянули Киношите бумажные стаканчики.

Они разозлились из-за спортивных напитков.

— Ах,  это бесполезное соперничество…

— MUni и KUni находятся на одном уровне академически, так разве это не нормально для них чувствовать небольшое соперничество?

В каратэ-клубе Универа не было менеджера, но было три женщины. Казалось, они присоединились только для того, чтобы научиться самообороне, поэтому они были любителями, когда дело доходило до настоящего каратэ. Я научила их нескольким формам, и мы практиковались вместе.

 Это произошло до того, как я присоединилась к клубу, поэтому я не знаю, правда ли это, но я думаю, что они говорили о своем типе девушки, и один из них сказал: "нет никакого способа, чтобы вы могли получить такую девушку", а другой сказал: "Посмотрите, кто говорит!" - и стало только хуже.

— Это так глупо... - одна из девочек – первокурсниц, только что присоединившаяся к клубу, показала свое неодобрение. У меня была такая же реакция, когда я это услышала.

Сначала я подумала, что должна быть какая-то другая причина, но потом я услышала их разговор.:

— Когда ты состаришься, ты всё равно останешься без подружки даже на смертном одре!!

 Ха, не смеши меня! Ты тот, кто достигнет своего 60-летия, без подружек, говоря: "я получу девушку, когда мне будет 70!- Тогда в свои последние мгновения ты скажешь: "в следующей жизни я получу одну..." - и свалишься замертво.

Это было настолько глупо, что могло быть единственной причиной их соперничества.

— Ну, как бы то ни было, я думаю, они просто валяют дурака большую часть времени. Но если разобраться, это ваш капитан и Ариока, на самом деле в плохих отношениях.

Когда они впервые встретились, Ариока был дружелюбен к Катагири, но Катагири отазался с ним общаться. Он был даже более дружелюбен к другим членам клуба, чем к Ариоке.

— Они равны в карате, не так ли? Кстати, где Ариока-сан?

— Ариока закончил школу, и теперь он настоящий работающий взрослый. Он приедет в день нашего тренировочного матча.

— Наш капитан теперь один из представителей университета.

Соперник Ариоки, капитан MUni Катагири, на самом деле, не имел никаких проблем, когда Ариоки не было рядом. Он также ругал членов, которые слишком разгорячились.

Хотя Катагири молчал, он был спокойным и прямым человеком со здравым смыслом. Я подумала, что Ариока действительно что-то сделал, и спросила его об этом однажды.

— Я просто хотел чтобы у него всё было хорошо, но всё обернулось против него. - сказал он неопределенно и подозрительно. Я решила, что он определенно что-то сделал. Но лицо Ариоки стало необычно встревоженным, когда он нахмурился, так что я прекратила свои расспросы.

На следующий день мы быстро закончили тренировку, а затем побежали на пляж после обеда.

— Сагири, здесь слишком мелко и опасно, так что давай пойдем немного дальше.

— Конечно.

Мишель, выполняя свое обещание, начал учить меня плавать.

Остальные члены группы резали арбуз на берегу. В нашем клубе было принято разбивать арбуз одним ударом руки, а не палкой.

Киношита сказала, что она тоже не очень хорошо плавает, поэтому мы пригласили ее учиться вместе со мной, но она отказалась, так как носила контактные линзы.

У нее была очень светлая кожа, поэтому,  она не могла нормально загореть.

Члены клуба повесили на нее зонтик, так как она уже обгорела на солнце. Я помахала  членам клуба, которые принесли ей напитки и лед, и пошла к морю.

Мишель держал меня за руки, помогая практиковаться в плавании.

К сожалению, мне это не удалось.

Я опустилась на дно, не считая рук. Я была похожа на ветроход без ветра.

Когда я снова поднялась, Мишель склонил голову набок: "хм... тонуть труднее, чем плавать в морской воде, так что, возможно, ты бессознательно нервничаешь и напрягаешься. 

Мишель велел мне дышать как можно глубже, а потом обхватить колени руками. Очевидно, это был "Поплавок Дарума".

Я нырнула в воду с плеском, медленно подтягивая колени к себе и удерживая их.

Конечным результатом была моя идеальная стабильность на дне океана.

Я не плыла. Несмотря на то, что моя поза была идеальной, я продолжала тонуть.

Мишель заглянул под воду, положил руки мне на бока и потянул вверх.

....Ты не слишком злишься? Ты боишься воды, или у тебя был плохой опыт с водой?

— Теперь, когда вы упомянули об этом....

Хотя это не было достаточно плохо, чтобы оставить меня с фобией воды, я почти утонула в бассейне, когда я была  в младших классах.

Я называю это бассейном, но на самом деле это была одна из центральных достопримечательностей аквапарка – водная горка. С его закрытой трубкой, это было невероятно захватывающе, так как вы не могли видеть снаружи вообще.

Я любила американские горки и получала от них огромное удовольствие, но по какой – то причине – может быть, моя поза была не подходящей-мое тело поплыло вверх на полпути через трубу, и я обернулась.

Я оказалась лицом вниз.

Когда вы лицом вниз в гигантской трубе, сменить положение практически невозможно. Вода водопадом лилась мне на лицо, и я не могла дышать.

Лицом вниз, я вышла из горки, пытаясь дышать, шокировав моего отца, который был у входа.

— Но это единственное, что было близко к тому, чтобы утонуть. - это было не настолько плохо, чтобы травмировать меня. Я не могла вспомнить никаких других переживаний, поэтому предположила, что я просто несовместима с водой.

— Я рад, что у тебя не было худших случаев или фобий. Мишель откинул со лба мокрую челку и мило улыбнулся. Погода в тот день была хорошая, ярко светило солнце. И Мишель сиял еще ярче, непобедимый солнцем.

— Сагири,тебе лучше завязать эту веревочку.

— А? Ах, да. Простой узел-бабочка на моем купальнике развязался, и Мишель нахмурился.

Купальник, который выбрала для меня Чи-тян, был бикини в горошек с завязкой на шее. Я подумала, что это немного неловко, но и Чи-тян, и ассистентка сказали, что он очень подходит мне, поэтому я его купила. Мне он тоже понравился, потому что был темно-синим и казался камуфляжем в море.

Даже если шнур за моей шеей развязывался, бикини удерживалось держателем на спине, так что это не было проблемой. Я неохотно завязала веревку. Бабочка оказалась вертикальной, ее левая и правая части несбалансированными, но я не возражала.

— Это никуда не годится. Я все исправлю. Прежде чем я успела ответить, Мишель развернул меня и дернул за веревочки на шее. - я сделаю квадратный узел.

— Что? - я не расслышала его из-за шума волн.

— Квадратный узел. Это узел, используемый в ситуациях выживания и на открытом воздухе.

— Спасибо, что завязал такой полезный для меня узел... - я начала беспокоиться, что веревка может снова развязаться.

Я потянулась к шее, проверяя квадратный узел. Она была крепко завязана, и Мишель завязал на ней еще один крепкий узел.

Я впервые слышала о квадратном узле, но могу сказать, что это был прочный, крепкий узел, используемый в ситуациях выживания.

— Мишель?

Несмотря на то, что он закончил завязывать узел, его руки остались на моей шее. Когда я обернулась, чтобы посмотреть, хихикая, так как это было щекотно, я встретилась с удивительно серьезными глазами Мишеля.

— ..........?

— Сагири. Я…

— Нода! - крикнул Кто-то, прерывая Голос Мишеля. Услышав незнакомый голос, зовущий меня по имени, я инстинктивно обернулась, чтобы посмотреть, кто это.

— Так вот где ты была. Я искал тебя. - позади Мишеля стоял капитан Муни, Катагири, выглядевший немного недовольным, наблюдая за нами. Бесстрастный, молчаливый Катагири говорил только тогда, когда это было абсолютно необходимо.

Тот факт, что он искал меня, должен был означать, что было что-то важное. Мы с Мишелем бестолково переглянулись.

http://tl.rulate.ru/book/21159/568098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку