Читать The Villainess Noble Girl wants to slim down her Husband / Злодейка благородных кровей хочет, чтобы её муж похудел: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villainess Noble Girl wants to slim down her Husband / Злодейка благородных кровей хочет, чтобы её муж похудел: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Думая только об одном, Камилла ждала Алоиа.

- Лорд Алоис, пожалуйста, присаживайтесь.

- А? Хм... Ладно.

Когда стемнело, Алоис вернулся в дом, где они временно поселились, но он был ошеломлен, когда Камилла внезапно обратилась к нему.

Что Камилла делает в его комнате? Почему она вдруг предлагает ему присесть? Алоис понятия не имел, что происходит, но все равно последовал просьбе, нет, скорее приказу Камиллы и сел.

Вместо кресла, приспособленного для его веса в особняке, он сел в обычное кресло, а Камилла расположилась напротив него.

- Пожалуйста, дайте мне руку.

- Хорошо.

Алоис вновь повиновался. Схватив его за запястье без всякого предупреждения, она резко дернула его руку к себе.

Не обращая внимания на удивление Алоиза, Камилла достала маленькую баночку и зачерпнула большое количество густых и жестких сливок ему на руку. Затем она начала натирать им пальцы и ладонь Алоиза.

Сильный и незнакомый запах обжег его ноздри. Это было какое-то лекарство? Алоиз задумался над этим, но он действительно не знал.

- ...Что именно ты делаешь?

- Как видите.

Камилла даже не взглянула на него, натирая его кожу кремом со всей страстью великого художника. Алоис чувствовал, что не сможет убежать от нее, даже если захочет.

- Это успокаивает зуд, и мне сказали, что это также помогает с другими проблемами кожи. Горничная Ирма дала это средство мне.

Камилла бросила взгляд на Алоиза. Когда ее осуждающие глаза уставились на него, Алоиз почувствовал себя еще более неловко. Сделал ли он что-нибудь не то в последнее время, чтобы навлечь на себя ее гнев?

В день катастрофы он оставил Камиллу в особняке. Даже зная об опасности, он позволил ей сопровождать себя в Эйнст. Он мог придумать несколько причин, по которым она будет злиться на него.

- Лорд Алоиз, вы когда-нибудь по-настоящему заботились о своей коже? Почему все люди, живущие вокруг шахт, имеют красивую кожу, но вы не живете рядом с шахтой, и выглядите так?

- ...Ах, нет. Я никогда не беспокоился о состоянии моей кожи.

- Я бы предпочла, чтобы впредь вы больше обращали внимание на это!

Плечи Алоиза вздрогнули, когда Камилла вдруг закричала на него. Казалось, она была расстроена, но вместо того, чтобы наброситься, она продолжала тщательно наносить мазь на его кожу.

- Очевидно, такое средство можно найти у любого фармацевта в шахтерских городах. Обычные кремы и лосьоны, кажется, не работают против миазмов. Местные жители говорили, что это просто "здравый смысл".

Камилла сердито фыркнула. Ежедневный уход за кожей, в который Камилла верила так долго, казалось, не имел никакого эффекта здесь, но Алоиз понятия не имел, что на самом деле было главной причиной ее раздражения.

- Поскольку мне известно, что эта мазь хорошо действует, мы должны запастись ею перед возвращением. Так что, лорд Алоис, пожалуйста, позаботьтесь о своей коже! В противном случае, что зуд будет невыносим!

Говоря это, Камилла пристально посмотрела на Алоиса.

Поскольку Алоис давно привык к постоянному зуду, он не думал, что улучшение состояния его кожи было важно. Он знал, что такое лекарство существует, но никогда не понимал необходимости его использовать.

Но для Камиллы, вероятно, это было что-то очень важное. Она предпочла бы мужчину с чистыми и гладкими чертами лица. Так же, как белая, похожая на фарфор, кожа принца Джулиана.

Алоис вздохнул и на мгновение закрыл глаза. Камилла закончила натирать одну руку и уже перешла к другой.

У ее тонких пальцев не было никакой силы. Но ее маленькие ручки... Сколько человеческих жизней они спасли под землей?

- ...Люди в этом городе научили тебя кое-чему, не так ли?

- Прошу прощения?

- Я думал, что заставить открыть мне их сердца невозможно.

Приоткрыв глаза, он увидел, что Камилла посмотрела на него. И когда она это сделала, Алоиз улыбнулся ей.

- Этот город непонятен нам: люди погрязли в его традициях и упрямы как мулы. Как только они решат не доверять тебе, понадобятся долгие годы, чтобы заставить их передумать, так что все, что я надеялся сделать, это держать их на расстоянии вытянутой руки. Далеко не друзья, но и не заклятые враги. И все же каким-то образом тебе удалось за один день сделать то, от чего я давно отказался.

Алоис был не из тех, кто способен покорить сердца таких упрямых людей. Но Камилла была капризной, импульсивной и безрассудно страстной, той, кто мог противостоять и в конечном итоге прорваться к таким людям без ограничений.

В порыве чувств она притягивала к себе тех, кто и восхищался ею, и ненавидел. По-своему действовала она, все же улавливая истинные чувства простого народа.

Алоис знал, как трудно понять, что на самом деле чувствуют люди. И если вы такой человек, как Алоис, люди будут только более склонны держать свои настоящие мысли при себе.

- Я действительно завидую тебе.

- Лорд ... Алоис...?

Камилла выглядела смущенной, когда она держала большую ладонь Алоиза двумя руками. Замешкавшись на мгновение, Алоис обхватил ее тонкую руку своей большой ладонью.

В его словах не было ни капли лжи... Но они были слегка рассчитаны.

- Я восхищаюсь тобой и завидую тебе... Но больше всего я очарован тобой.

Машинально высвободившись из рук Алоиза, Камилла вскочила на ноги.

Когда Камилла отошла, Алоиз не стал обиженно смотреть ей вслед. Не пытаясь отпустить ее руку, он просто сидел и смотрел на нее.

- Ч-что вы хотите этим сказать!?

- Я просто сказал то, что думал.

- То, о чем вы думали! Это было... Было...

Похоже, он пытался ухаживать за ней. Но она не решалась по-настоящему высказать ему это, поэтому Камилла проглотила слово.

- Хм... Говорите такие вещи, когда потеряете половину.…

Камилла замолчала, задумавшись.

...Половину его веса?

Он все еще был больше обычного человека, и она рассудила, что даже если разделить его пополам, он все равно будет превышать вес двух обычных мужчин. Она не очень хорошо представляла себе, сколько он весил на самом деле, поэтому ей было трудно представить подобное.

Но, без сомнения, он стал стройнее, чем был раньше. Внимательно посмотрев на него, она, наконец, смогла увидеть его шею там, где раньше она была полностью закрыта многочисленными подбородками, а глаза, которые когда-то были скрыты благодаря пухлому лицу, теперь стали более заметными. Он все еще был круглым, но тень, которую он отбрасывал, казалась больше человеческой, чем жабьей. На самом деле, возможно ли, что он уже потерял половину?..

- ...Угх.

Камилла сжала ладони и с досадой закусила губу. Она сердито посмотрела на Алоиса, но он не отпрянул, а просто взглянул на Камиллу.

Алоис иногда показывал эту сторону. Может быть, он просто откровенен? Когда он нападает на нее таким прямым способом, она не может ничего сказать в ответ.

Подождите, но разве это не значит, что она проиграла?

- Просто... Половина - это только первый шаг...

Яростно качая головой, Камилла обрела решимость.

Потому что, как человек, за которого она должна выйти замуж, Алоис все еще был далек от идеала Камиллы.

Как она и говорила с самого начала, Камилла намеревалась превратить Алоиса в мужчину, который заставит всех позеленеть от зависти.

Сейчас никто не мог назвать Алоиса красивым. Ей еще так много нужно было исправить в нем. Особенно его грубую кожу. Не говоря уже о том, что он все еще выглядел толстым, его волосы были сальными и его чувство моды его совершенно ужасным.

До тех пор, пока она не исправит каждый из этих пунктов, достижение ее цели все еще было далекой перспективой.

- Следующим шагом будет превращение твоего остатка жира в мускулы! Пока твои дряблые руки, которые почему-то мягче моих, не станут сильными и твердыми, я не смогу принять это!!

Когда Камилла сделала это заявление, Алоиз горько улыбнулся. Глядя на него, Камилла ломала голову над теми тревожными словами, которые он произнес раньше.

Она не могла заставить себя принять его.

Это?

"Принять что?"

У Камиллы не было ответа на этот вопрос.

http://tl.rulate.ru/book/21119/588050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Она же про "это", про его штуку, да :)
Развернуть
#
Очень раздражающе тупая гг, не знаю вообще зачем читаю, наверное жду какой-то инициативности от неё. Плывет по течению, ничем не интересуется, ничего не хочет, не прикладывает никаких сил, если на неё наезжают тупо молчит и думает как несправедливо. Уж не знаю как в будущем, но слава богам она не стала королевой, это был бы конец королевства. Просто сколько разных произведений про злодеек, там они образованные, идёт сюжет как они меняют все вокруг себя, тут просто пока не пнешь не полетит.
Развернуть
#
Уверена, что многие не согласятся с Вами!
Будучи взращенной в относительно тепличных условиях светского общества, незнакомая с трудностями жизни в отдаленном и отравленном миазмами регионе, она не сдается, идёт вперёд на энергии своего упорства. Искренне относится к людям, не увиливая, не проявляя лицемерие. Она уже склонила на свою сторону многих, а также предприняла массу успешных попыток по изменению своего будущего мужа. И хотя эта её приверженность идеалам красоты может быть неприятна, она также оправдана не только её воспитанием, ведь даже описание главного героя довольно отталкивающее – немногие согласились бы принять такого молодого человека в реальной жизни.
Развернуть
#
Только описание от неё, когда смотришь на арты - вполнее милый молодой человек. А её описание вызывает на самом деле сомнение, судя по тому что он переобразился только когда её спас
Развернуть
#
Арты должны читателя заинтересовать, а не оттолкнуть
Развернуть
#
Я бы не назвала ее тупой, она скорее абсолютно бесхитростная. Такие люди производят странное впечатление, а уж вкупе с импульсивным характером и подавно. Для сравнения, вы бы не посчитали ее тупой, если бы она действовала с гг-ем мягче и хитрее, давала ему авансы, чтобы склонить на свою сторону и занималась интригами. Это не сделало было ее умнее, просто она переступила бы через отвращение, ради выгоды для себя, тупо лицемерила. А тут гг вполне честная, раз ее от него тошнит, она говорит это в лоб.
Развернуть
#
А вот всё же. Эти жители живут в городе с рисками, неужели они не знали, что надо делать? Наверняка это не первый случай. Или я что-то пропустила
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку