Читать The Villainess Noble Girl wants to slim down her Husband / Злодейка благородных кровей хочет, чтобы её муж похудел: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villainess Noble Girl wants to slim down her Husband / Злодейка благородных кровей хочет, чтобы её муж похудел: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Около месяца прошло с момента катастрофы в Эйнсте.

Оценка подземных туннелей и пещер была давно завершена, и город находился в процессе восстановления.

После очистки щебня, следующий шаг - начать новые мелиоративные проекты. Нужно было также строить новые дома и чинить дороги.

В настоящее время большинство семей в городе были переселены обратно в прочные здания. Это были большие, но простые здания, которые могли вместить много людей одновременно. Даже если они не были богато украшены, они служили для защиты от ветра и дождя и были намного лучше, чем перспектива спать в палатке.

Теперь, когда были определены новые районы, подлежащие восстановлению, и задачи, стоящие перед людьми, стали ясными, возрождение города действительно началось.

Дух этого города, так же как и его жителей, чье настроение упало, начал подниматься, и все нетерпением ждали того дня, когда величие Эйнста будет восстановлено.

И ведущую роль играли люди, которые приехали из Гренце, чтобы поддержать их.

- Вы просили помощи у жителей Гренце!?

Месяц назад, после того, как Алоис рассказал ей об этом, Камилла была ошеломлена.

Всем было известно о вражде между Эйнстом и Гренце, и предложение о сотрудничестве ошеломило Камиллу.

Два города резко контрастировали друг с другом. Непочтительный, но полный жизни Гренце. Упрямый, но скромный и гордый Эйнст. Они оба были шахтерскими городами, которые конкурировали за ведущую роль в поддержке экономики Монтона.

Если бы не это сходство, эти два города, вероятно, даже не обратили бы внимания друг на друга.

Поскольку Эйнст был таким стойким в своих традициях, о том, чтобы позвать на помощь Гренце, не могло быть и речи. Тем более что после катастрофы горожане еще больше нервничали.

Сама Камилла считала это совершенно неразумным.

- Это ближайший крупный город к Эйнсту, не говоря уже о том, что люди из Гренце умелые и сведущие когда дело доходит до магических камней, жил и миазмов.

Камилла содрогнулась при этой мысли, но Алоиз, казалось, был совершенно спокоен.

- Фальш - горный город, и расположен очень далеко, слишком долго придется ждать помощи. Сейчас у Блюма свои проблемы. Я также призвал людей из столицы, но сейчас лучший курс действий - это принять помощь от Гренце. Поскольку этот город добывает почти столько же, сколько и это место, они не просто хорошо осведомлены о таких ситуациях, но и люди там также сильны.

- Ну... Наверное, это правда, но ...

Она не могла пробить брешь в логике Алоиса. Более того, люди в Гренце, вероятно, сталкивались с подобными бедствиями в прошлом, хотя и в меньших масштабах. Даже если угроза несколько ослабла после первоначального кризиса, наличие людей вокруг, которые знают, какие принять меры против нестабильности жил и вспышек миазмов, было бы большим подспорьем.

Большую роль сыграло и то, что Гренце находится довольно близко. Нет никакой необходимости вызывать людей издалека.

Она знала это. По крайней мере, это было легко понять. Выбор Алоиса был самым логичным и практичным из доступных ему вариантов.

- Еще...

У нее не осталось весомых аргументов для доказательства своей точки зрения, но что-то заставляло ее опасаться его слов.

Пока Камилла молча размышляла, Алоис улыбнулся ей.

Это было нежное выражение, как будто он пытался избавить ее от беспокойства.

- Кроме того, это может послужить хорошей возможностью, если два города станут более дружелюбными. Разве не в такие времена можно увидеть истинные чувства людей?

И снова она не могла придраться к спокойно высказанной идее Алоиза.

Камилла также не могла заставить себя послушно кивнуть.

Он правильно воспользуется моментом? Это все, о чем Камилла могла думать.

Если хорошенько подумать, Алоис был не из тех, кто позволяет своим истинным чувствам отражаться на лице.

Не то чтобы он никогда не сердился, но обычно старался держать свои эмоции при себе. Камилла вспоминала, что он потерял контроль над своими эмоциями, только тогда, когда они спорили в приюте в Гренце и когда Николь разбила его блюдо.

У него был сильный самоконтроль. Действительно, это добродетель, иметь такое твердое господство над своими эмоциями.

Эта холодная линия мышления привела его к ”самому правильному " решению ввести сюда подкрепление из Гренце.

Поначалу возникали небольшие потасовки, но люди вскоре поняли, что у них нет иного выбора, кроме как сотрудничать в такой ситуации. Когда они упорно трудились вместе, чтобы восстановить город, то как времени, так и сил на ссоры уже не оставалось.

Находясь на улицах, люди из разных городов и шли, и работали бок о бок. Более влиятельные все еще сопротивлялись, но горожанам, которые каждый день работали с людьми из Гренце, не потребовалось много времени, чтобы изменить свое отношение.

"Это приятно видеть."

С самого начала Камилла думала, что конфликты неизбежны. Этот душный воздух Эйнста, который, казалось, отгородил его от всего от мира, раздражая Камиллу во многих отношениях. Научившись принимать новых людей, этот город изменится к лучшему.

"Это хорошая вещь, но…"

Эйнст, несомненно, двигался в верном направлении, вероятно, все шло в соответствии с намерениями Алоиза.

Но планы Алоиза простирались далеко за пределы одного города. Как лорд этой земли, он всегда думал о единстве территории.

Но Камилла не могла заставить себя думать так же. Ее мысли, которые она не могла выразить словами, кружились в голове, как водоворот.

Несмотря на потенциальную возможность столкновений, не было никаких сомнений в том, что Алоис спокойно продолжит свою деятельность.

- Разве он не слишком хладнокровен даже в такой ситуации?

Взволнованная, Камилла попыталась выбросить эту мысль из головы, пока ломала голову в своей комнате, которую ей дали в Эйнсте.

Алоис, горожане и помощники, прибывшие из Гренце. Все думали только о том, чтобы восстановить город. Думая о таких вещах, Камилла тоже почувствовала себя холодной и расчетливой.

http://tl.rulate.ru/book/21119/588051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
50… продолжаем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку