Читать The Villainess Noble Girl wants to slim down her Husband / Злодейка благородных кровей хочет, чтобы её муж похудел: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villainess Noble Girl wants to slim down her Husband / Злодейка благородных кровей хочет, чтобы её муж похудел: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Камиллу вежливо, но с ноткой принуждения, отвели в свою комнату.

– Прошу, сохраняйте спокойствие, пока Хозяин Аллойс не вернётся.

Хоть они и сказали это, страсть в сердце девушки вообще не остыла, так как её заперли в своей комнате.

Оставшись одной, она могла лишь прокручивать то, что с ней сейчас произошло.

– Аааааааа!!! Так раздражает!

В конечно счёте, служанки, оскорбившие Камиллу, не извинились. Слёзы и сочувствующие взгляды зрителей создавали впечатление, что Камилла – злодейка. Практически то же самое делала и Лизелотта. Нарочно служанка делала это или нет, всё это никак не волновало Камиллу.

– Таких людей я больше всего ненавижу! Если вам хочется что-то сказать, то скажите мне это в лицо! Ну подожди, я тебе всё выскажу!

Она не будет требовать их увольнения. Если они просто исчезнут, то Камилла не сможет испытать чувство удовлетворения. Девушке хотелось, что они кланялись и пресмыкались перед ней в качестве извинения после хорошей взбучки.

– К тому же, все эти люди! Они сочувствовали ей! Разве им неизвестно, кто я такая?! Здесь полностью отсутствует образование!

Её дрожащие от гнева руки ничего не могли сделать в этой комнате, поэтому она сжала их в кулаки и развернулась. Девушка просто не могла сидеть, ничего не делая, поэтому она начала ходить взад-вперед.

– Всегда называют меня злодейкой, даже не зная!..

Чёрт! Она ударила стену рядом с ней, затаив дыхание.

– Ну хорошо, хорошо! Мне не нужно твоё сочувствие! Так как вскоре я буду смотреть на тебя свысока!

Вместо сочувствия Камилла хотела, чтобы на неё смотрели с завистью. Она хотела, чтобы все люди, которые довели её до отчаяния, испытали то же самое, что и она. В тот моменты они будут выглядеть жалко!

…А что до той служанки, я обязательно заставлю её склонить голову и произнести: «Камилла замечательная!». Только подожди!

 

***

 

Когда солнце начало опускаться на горизонте, и небо покраснело, Аллойс вернулся в поместье.

Конечно же, Камилла не хотела тихо ждать в комнате. Она выбежала из неё, решив поговорить с ним первой.

Прибыв, он, скорее всего, пойдёт в свою комнату на втором этаже. Его комната находилась на противоположной стороне от комнаты Камиллы, отделяясь от последней лестничной клеткой. Поэтому если она будет ожидать его возле лестницы, то сможет первой с ним поговорить.

Когда Хозяин вернулся домой, поместье ожило. Здесь и там можно было услышать звуки бегающих слуг. И поскольку на втором этаже сейчас практически никого не было, никто не мог помешать Камилле делать всё, что ей захочется. Благодаря этому, девушке удалось добраться до лестницы незамеченной.

Тем временем, Аллойс направлялся в свою комнату, окружённый слугами. Камилла появилась за спиной Хозяина поместья как раз вовремя. Видимо, девушка ещё не была замечена.

Она подошла к Аллойсу и уже собралась позвать его, как…

– Лорд Алл…

– Хозяин, вы знаете, что сотворила та женщина? Она довела служанку до слез своими угрозами и даже попыталась её схватить.

И Камилла застыла. Она услышала слова дворецкого, когда тот снимал с Аллойса пальто.

– «Я не прощу тебя, даже если ты заплачешь». Она произнесла эти слова бедной маленькой служанке, которая даже и слова не сказала. Я могу это подтвердить. Эта женщина относилась к этой кроткой молодой девушке, как к какой-то преступнице. В конце концов, слухи не врут, она и в правду очень плохой человек.

Толпа вокруг Аллойса начала уменьшаться. Однако Камилла всё ещё слушала этот разговор.

Аллойс, тащивший своё огромное тело, почесал подбородок после таких тревожных новостей.

–…Это проблема. Я послушаю, что скажет служанка.

– Если убрать в сторону служанок, Хозяин, вы и в правду намереваетесь жениться на ней? Даже если так приказал принц Юлиан, у вас же есть право отказаться от такой отвратительной женщины?

– Когда ты так говоришь, мне становится её жаль.

Вздохнув, он болезненно засмеялся, а затем ответил дворецкому:

– Если я не приму её, то ей некуда будет идти. Она находилась в таком жалком состоянии. Порой она может злиться, однако, я надеюсь, что ты сможешь потерпеть. Ради меня.

В словах Аллойса можно было заметить сочувствие. Эти защищающие слова были отражением его милосердного сердца.

– К тому же, иногда она может быть шумной, однако с ней легко общаться. В душе мисс Камилла очень честный человек, поэтому я уверен, что она изменится, когда привыкнет к этому месту.

– Хозяин, вы слишком добры.

Голос дворецкого стал слабым. Когда Камилла остановилась, Аллойс и его слуга вышли из её поля зрения. И девушке больше не хотелось идти за ними.

…Что он сказал?

Слова Аллойса крутились у неё в голове.

Жаль её. В жалком состоянии.

…Меня жалеют.

Камилла неосознанно схватилась за перила, когда из её ног вышли все силы. Казалось, что она может упасть в любой момент. В глазах начал застилаться туман.

…Всё это было бессмысленным.

Всё, что сделал Аллойс – это «забрал» к себе всеми ненавистную Камиллу. Иначе, её бы изгнали из королевства. Этот добросердечный лорд просто «терпел» все её выходки.

Он сказал, что хочет жениться. Ложь.

Он сказал, что хочет похудеть. Ложь.

Всё это было ради того, чтобы удовлетворить возвышенную гордость Камиллы. Он терпел все её выходки, никогда не злился и не отрицал грубых слов… А на его лице всегда была эта улыбка.

–…Делать из меня дурочку.

…Даже если ты просто жаба. Даже если ты отвратительный человек. Даже если ты настолько уродлив, что ни одна женщина не захочет выйти за тебя замуж…

И всё-таки… Именно такой человек из жалости хочет жениться на Камилле.

Девушка закусила губу.

И затем практически рефлекторно…

Она ударила по своим дрожащим ногам и, ни о чём не думая, убежала из поместья.

 

http://tl.rulate.ru/book/21119/446356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
крутяк)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
вот оно,общественное мнение!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
за нее так обидно... аж до слез прям...
Развернуть
#
225… продолжаем
Развернуть
#
Чо так грустна😔
Развернуть
#
Ну скока можно??? Мне уже тошно от отчаяния. Вспомнился Магистр дьявольского культа, там тоже раскрывалась тема "бараньего стада" и "козла отпущения", но как-то более нормально, Вэй хотя бы мог за себя постоять.
Развернуть
#
ну Вэй все-таки не молодая дама из аристократок))
Развернуть
#
Но его тоже не окружают леди благородных кровей, а суровые бойцы закаленные в боях(хоть и не всегда умные), так еще и культиваторы. А по ночам в округе шляются самые настоящие монстры
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку