Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 89 - Давайте играть в игру :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 89 - Давайте играть в игру

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89. Давайте играть в игру

Вся любовь, которую они разделяли в прошлой жизни, исчезла. То, что она видела, было то, каким бессердечным он мог быть.

Ся Лин прикусила губу, по её телу пробежала дрожь.

Пэй Цзыхэн добавил: «Почему, ты боишься? Если ты собираешься сказать нам, что в последние несколько дней у тебя болит горло, и поэтому ты не можешь петь, то никто не поверит такому отстойному оправданию».

 «Откуда ты знаешь, что горло Ся Лин не в порядке?»- Ли Лэй внезапно улыбнулся. «Босс Пэй, это действительно нелепое совпадение. Несколько дней назад Ся Лин пострадала от одного придурка, и ее голосовые связки немного повреждены и не в достаточно хорошем состоянии, чтобы говорить, а тем более петь. Если ты хочешь услышать, как она поет, давай назначим другой день для этого. Сегодня мы будем соревноваться в чем-то другом»

Глаза Пэй Цзыхэна были холодными- «Повреждены? Я говорю, что она боится».

Они взволновали окружающих. Одна из женщин сказала своему супругу: «Я не думаю, что Е Синлин, действительно боитесь, она поет лучше, чем Ся Юй».

«Кто знает?»- ее супруг ответил- «Ся Юй сейчас очень популярна. Может быть, все думают, что Ся Юй - лучшая певица, поэтому Е Синлин не посмеет с ней конкурировать».

Шум становился все громче, но Ли Лэй оставался спокойным, как всегда. «Босс Пэй не опустится так низко, чтобы заставить нездоровую девушку петь, верно? Даже если ты выиграешь, это не будет честной победой. Как насчет этого, если ты действительно уверен в способностях Ся Юй, позволь им посоревноваться песнями с другой день. Голосовые связки Ся Лин действительно не в порядке, нам нужно соревноваться в чем-то другом».

Пэй Цзыхэн сказал: «Через месяц Ся Юй будет петь песню для бренда, который она поддерживает, запуск Ideal C Perfume. Я знаю, что мисс Е также поддерживает несколько небольших брендов и планирует петь песни для их запускает. Давайте запустим бренды одновременно и заставим их петь на арене. Если мисс Е проиграет, она встанет на колени перед могилой Ся Лин, чтобы извиниться!»

Хотя сегодня он согласился не выходить за границы мороженого, он никак не мог сохранять спокойствие, когда речь шла о Ся Лин.

Ли Лэй прищурил глаза с угрожающим выражением лица. Пэй Цзыхэн был властным. Один месяц? Он был уверен, что Ся Лин не сможет восстановиться в течение месяца! Но…

Губы Ли Лэя изогнулись в кривой улыбке: «Хорошо, один месяц»

Он думает, что они обязательно победят? Не думаю!

Ся Лин в неверии посмотрела на Ли Лэя. Ее голосовые связки были повреждены, как он мог согласиться на конкурс через месяц? И все же с неизвестного момента у нее появилось какое-то необъяснимое доверие к нему. Он определенно не подведет ее.

С этой мыслью она почувствовала облегчение.

«Но», - медленно произнес Ли Лэй, сохраняя улыбку- «Ты хочешь, чтобы Ся Лин встала на колени перед могилой Ся Лин и извинилась? Но если Ся Лин выиграет, у Skyart не будет могилы для Ся Юй, чтобы преклонить колени».

«Если победит Е Синлин», - сказала Ся Юй- «Я встану перед ней на колени и извинюсь!»

«Вау, мисс Ся, хорошая идея»- Ли Лэй усмехнулся.

Мёртвая королева. Если Ся Лин станет на колени перед могилой Ся Лин, Imperial Entertainment не будет подвергнута критике, учитывая, что Ся Лин в любом случае уже покойница. Но если Ся Лин выиграет и Ся Юй окажется на коленях, это будет совершенно другое дело. Слабость и болезненность Ся Юй были ее «пунктами продажи», она притворялась для того чтобы её жалели. Если она опуститься на колени перед Ся Лин, все подумают, что Ся Лин надменна и это испортит её репутацию.

Ли Лэй четко продумал детали и не согласился с условиями: «У моей Ся Лин нет хобби заставлять других становиться на колени. Если ты проиграешь, ты лично напишешь десять тысяч слов поддержки и опубликуешь его в различных печатных СМИ в качестве извинения перед Ся Лин».

«Хорошо»- Ся Юй согласилась.

Что за шутка, как она могла проиграть? Она слышала, как Чу Чэнь ясно сказал, что Пэй Цзыхэн необратимо повредил голосовые связки Е Синлин. Она не восстановится через месяц. Е Синлин, все увидят, как ты опозоришь себя!

Ли Лэй удовлетворенно кивнул, когда она согласилась. «Теперь мы можем поговорить о мороженом? Подумать только, чтобы съесть мороженое, нужно приложить так много усилий»- он повернулся к ведущей и улыбнулся- «Не могли бы Вы придумать игру для нас? Мистер Пэй и мисс Ся определились с конкурсом и вокальным составом, я не могу позволить им и дальше решать, и выбирать игру. Боюсь, я не смогу выдержать все уловки, которые они могут использовать.»

Смех отразился в ресторане, но вскоре прекратился из-за мрачного взгляда Пэй Цзыхэна.

Ведущая подумала: «Он прав. Если я не смягчу ситуацию, кто знает, как далеко зайдут эти двое.» Она поспешно сказала: «В таком случае у нас есть мини-игра «карточки», которая решит, как пойдет игра…»

Сотрудники принесли коробку с карточками, каждая из которых описывала мини-игру, подходящую для двух-четырех игроков.

Ведущая рандомно выбрала карточку и показала ее во время объявления. «Оба мужчины должны поцеловать своих партнерш. Пара, которая дольше всех будет целоваться выиграет раунд!»

Она почувствовала облегчение в тот момент, когда было объявлено, что инструкция достаточно проста и не должна вызывать каких-либо конфликтов.

Что она не заметила, так это то, что лицо Пэй Цзыхэна стало еще мрачнее.

Хотя мужчинам, естественно, нечего было терять в этом случае, Пэй Цзыхэн не с готовностью принял это. Если бы это была какая-то другая женщина, не было бы никаких колебаний, но эта девушка была сестрой Ся Лин, сестрой, которую она любила и заботилась больше всего на свете. Он не позволит никому причинить ей боль.

Она уже ушла, но он будет уважать и соблюдать все ее пожелания.

Ся Юй выжидающе посмотрела на Пэй Цзыхэна.

Она была так благодарна ведущей за то, что она выбрала такую ​​захватывающую игру. Поцелуй с братом Цзыхэном было чем-то новым для неё. Сегодня будет день, когда она исполнит свое желание?

К ее удивлению, Пэй Цзыхэн холодно задал вопрос: «Можем ли мы поменять игру?»

Ся Юй была ошеломлена.

Брат Цзыхэн хочет поменять игру, а не поцеловать ее? Она настолько отвратительна для него? Слезы наполнили глаза Ся Юй, когда она почувствовала, как ее сердце разрывается на миллион кусочков.

Ведущая тоже была сбит с толку: «П-поменять игру?»

«Пэй Цзыхэн, тебе действительно не угодить, ты слишком требовательный»- Ли Лэй был более чем счастлив в этот момент, один взгляд, и он мог сказать, что Пэй Цзыхэн не желал целовать Ся Юй, в отличие от Ли Лэя, который был более чем готов поцеловать Ся Лин – хотела ли этого Ся Лин не имело значение. В любом случае у него было гораздо больше шансов на победу в этой игре.

«Просто подумай о том, сколько требований ты выдвинул до сих пор, не веди себя так, как женщина»- Ли Лэй усердно с ним боролся- «Ты думаешь, что ты в праве решать менять игру или нет? Тогда какой смысл соревноваться? Ты мог бы вместо этого попросить мороженое напрямую».

Резкие слова Ли Лэя заставили размышлять ведущую. Правильно, если игру так легко изменить, разве не будет конца этому? Нет, так не может быть. «Извините, мистер Пэй, когда игра выбрана, ее нельзя изменить». Она изо всех сил старалась не смотреть на суровое выражение лица Пэй Цзыхэна, когда осторожно подала звонок.

Ли Лэй безоговорочно ухмыльнулся, нежно держа свою девушку рядом с собой.

Когда он прижал Ся Лин к своей груди на глазах у всех, шок ударил ее прежде, чем ее лицо стало ярко-красным. Она хотела инстинктивно оттолкнуть его, но он нежно держал ее за руки.

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/21099/587492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку