Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 88 - Вызов Ся Юй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 88 - Вызов Ся Юй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Вызов Ся Юй

Он был не из тех, кто боролся словами, поэтому он не мог резко выражаться, как Ли Лэй. В этот момент он говорил только глубоким голосом: «Откажись от дерьма, твоя очередь делать ставки».

Ли Лэй пожал плечами и небрежно ответил: «Пять миллионов».

Боже мой, пять миллионов! Посетители были поражены. Ранее они предполагали, что всё закончится на четыре миллионе, но молодой мастер Ли начал с пяти миллионов! Тот факт, что молодой мастер Ли потратит пять миллионов на мороженое, определенно вызовет дискуссию. Люди, которые знали о его способностях знают, что даже если бы он был из богатой семьи, он упорно боролся, чтобы достичь своего. Те, кто не знает его, определенно думали бы о нем, как о блудном сыне, который пытается разорить свою семью!

Ся Лин снова потянула его и покачала головой изо всех сил.

Ли Лэй только улыбнулся. «Будь хорошей, не мешай своему мужчине хвастаться».

Что он только что сказал ... ее мужчина ...?!

Лицо Ся Лин почернело. Этот парень сказал это только потому, что она не могла с ним поспорить и опровергнуть его слова!

Пэй Цзыхэн повысил свою ставку: «Десять миллионов.»

Была полная тишина.

Люди, которые восклицали и обсуждали ситуацию, поняли, что происходит что-то подозрительное. Они явно переходили все границы. Десяти миллионов было достаточно, чтобы купить девушке особняк, какая девушка выберет мороженое вместо особняка? Ресторан не решится принять такую ​​огромную сумму денег!

Действительно, Four Season's Restaurant не осмелился принять.

Когда цены поднимались слишком высоко, даже если участник торгов победить, после того, как он успокоится, все может измениться. Они могут чувствовать, что ресторан обманул их, и в этот момент у ресторана будут большие проблемы.

Таким образом, с такой высокой ставкой у ведущей ресторана не было иного выбора, кроме как вмешаться: «Хорошо, мистер Пэй готов заплатить десять миллионов. Господин Ли, Вы тоже готовы заплатить десять миллионов?»

«Десять миллионов?»- Ли Лэй усмехнулся и продолжил- «У меня не будет проблем с двадцатью миллионами».

«Тридцать миллионов»- Пэй Цзыхэн повысил свою ставку.

«Четыре ...»

Ли Лэй собирался продолжить, когда ведущая поспешно закричала: «Стоп-!»

Если это будет продолжаться, ее слабое сердце не выдержит этого. Она была старожилом аукциона в ресторане Four Seasons и привыкла видеть деньги. Тем не менее, это был первый раз, когда она столкнулась с такими огромными деньгами. «Десять миллионов, десять миллионов - это максимум». Ведущая рассмеялась. Она не смела позволить этим двум продолжать увеличивать ставку. «Поскольку два больших… два джентльмена готовы заплатить десять миллионов, ни один из них не сможет выиграть, если аукцион продолжится. Что вы думаете об мини-игре вместо аукциона?»

Определить победителя с помощью мини-игры?

«Конечно.»- Ли Лэй согласился, кивая головой.

Пэй Цзыхэну и ему хватало денег, продолжать торги было бессмысленно. Было бы лучше, если бы они переключились на другой метод.

Пэй Цзыхэн нахмурился. Он был здесь из-за последних желаний Ся Лин, и ему было необходимо получить это мороженое. Если бы и дальше учувствовали в аукционе, ничто не могло пойти не так, , но кто может предсказать, что произойдет, если они будут играть в мини-игру?

Он собирался отвергнуть эту идею, когда Ли Лэй уставился на него, его губы слегка изогнулись: «Не говори мне, что ты боишься, босс Пэй».

Ли Лэй также должен был заполучить мороженое, он очень хотел порадовать Ся Лин, и показать её свои многочисленные таланты. Как будто он был павлином, ухаживающим, который ухватился за все шансы похвастаться. Если нет, было бы крайне скучно просто выставлять напоказ его богатство. Кроме того...он был подлым, и в его голове уже промелькнула хитрая мысль. Откуда это скучный и неинтересный персонаж, как Пэй Цзыхэн знает, как вести себя на мини-играх?

После этого Ли Лэй сделал еще один шаг, чтобы спровоцировать его. «Босс Пэй, если ты боишься проиграть, ты можешь признать свое поражение».

«Зачем нам это делать». Удивительно, но первой сказала Ся Юй. В этот момент Ся Юй встала со своего места, как будто она была ветвью ивы, дрожащей на ветру. «Тем не менее, я хотела бы бросить вызов Е Синлин. Е Синлин, ты примешь мой вызов, будешь соревноваться со мной в этой мини-игре?»

Она понимала, что Пэй Цзыхэн был строгим и дисциплинированным человеком, и он, скорее всего, не сможет сравниться с Ли Лэем в плане мини-игр. Она никогда не останется без дела, пока Брат Цзыхэн проигрывает этой прелюбодейной паре. Пришло время ее сиять - она ​​не была уверена, сможет ли она победить Ли Лэя, но она была абсолютно уверена, что сможет победить эту суку Е Синлин.

Посетители зашумели. Вы это слышали? Эта слабая девушка рядом с Пэй Цзыхэном хочет бросить вызов девушке рядом с Ли Лэем? Что происходит?! «То, что произошло ранее между Ся Юй и Е Синлин, вызвало много дискуссий, и запутанный случай еще не урегулирован».

«Ну, на этот раз враги пересекают пути друг друга. Синлин ударила ее, неудивительно, что она не может принять это и жаждет битвы».

«Точно, ей нужно защитить свою репутацию».

Толпа затеяла дискуссию и с нетерпением ждала, что будет дальше. Несколько посетителей даже заказали еще несколько блюд.

На этот раз настала очередь Ли Лэя нахмуриться. «Кто ты? Что заставляет тебя думать, что ты способна бросить вызов Ся Лин?» Второй молодой мастер Ли прыгнул ей на помощь.

Ся Юй взорвалась от гнева. Ли Лэй действительно не узнал ее? У нее была такая высокая общественная известность, и у электронной рекламы напротив ресторана даже была ее реклама Ideal C Perfume! Она была такой красавицей, намного красивее, чем эта сука рядом с ним, и он в самом деле спросил кто она такая?!

«Я Ся Юй.»- она дрожала от гнева, но должна была сохранять свою женственность и нежность. «Е Синлин, ранее оскорбила мою покойную сестру. Я должна восстановить справедливость для моей сестры».

Он вспомнил, что эта сука перед ним доставила Ся Лин много неприятностей. Ну, он определенно заставит ее заплатить, но это подождет ...

Ли Лэй прищурился: «Во-первых, Ся Лин никогда не оскорбляла твою сестру. Если ты продолжишь отрывать рот, я буду судиться с тобой за клевету. Во-вторых, мы сегодня здесь боремся за мороженое, а не за старые счеты».

Он не хотел, чтобы Ся Лин втягивали в это.

Ся Юй была шокирована его сильной аурой и отступила в страхе.

«Хорошо, сегодня мы поговорим только о мороженом», - сказал Пэй Цзыхэн холодным голосом- «Е Синлин, Ся Юй бросила тебе вызов, ты принимаешь или нет?» Ранее он уже проверил биографию Е Синлин и знал, что она из обычной семьи с обычным образовательным уровнем и кругозором. У нее не было сильной стороны, поэтому она не сможет выиграть Ся Юй.

Ся Юй была удочерена ​​им с девяти лет, она получила качественное образование и даже окончила престижный Кембриджский университет. С точки зрения таланта она, безусловно, могла бы выбросить Е Синлин на улицу, даже не поднимая пальца. Он позволит Ся Юй взять на себя Е Синлин.

Кроме того, у него был убийственный ход -

«Я думаю, что не нужно никого беспокоить. Поскольку вы оба - новые артисты, просто соревнуйтесь в пении».

Ся Лин посмотрела на него в шоке. Она не могла поверить своим ушам. Соревноваться пением? Оказалось, что Пэй Цзыхэн действительно намеревалась загнать ее в тупик. Он знал лучше других, что она стала немой и не могла издать даже малейшего звука!

http://tl.rulate.ru/book/21099/587491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот же падла этот Пэй Цзыхэн.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку