Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 79 - Страшная ночь  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 79 - Страшная ночь 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79. Страшная ночь

Ся Лин собрала свои эмоции и сказала Вэй Шаоинью: «Ну, мы можем оценить красивые снимки нашего врага». Только анализируя людей со всего мира, можно стать более знаменитым в будущем.

Вэй Шаоинь издевался: «Это прекрасный снимок? Даже я бы намного лучше снял. Ся Лин, только подожди, через некоторое время на каждом рекламном щитке на улицах будут появляться твои изображения!»

Ся Лин не была в настроении ссориться с ним и просто оставила его со словами: «Всего хорошего».

Вэй Шаоинь был раздражительным, он пытался достичь идеала песни для «Крыльев Метора»: чем больше он старался, тем хуже выходило. Его вдохновение, казалось, испарилось. Даже те немногие авторы песен, которых он специально пригласил, передавали только бесполезные наброски, и после бесчисленных изменений они были не на должном уровне. Это сделало его еще злее.

Услышав неискреннее «всего хорошего» от Ся Лин, Вэй Шаоинь отреагировал, как кошка, которой наступили на хвост. В третий раз он начал говорить: «Ся Лин, тебе нужно стать серьезнее. Тебе нужно верить в себя, ты можешь победить Ся Юй», и тут зазвонил ее мобильный телефон.

Слава богу, этот звонок был спасителем, она не могла дождаться, чтобы ответить на него.

Звонившим был ее назначенный шофер - после того, как артисты дебютировали, Skyart Entertainment назначит им автомобиль и шофера. Шофер Ся Лин немного отличался, его специально назначил Ли Лэй. У шофера были плохие новости: «Мне очень жаль, мисс Е, у моей дочери высокая температура и она сейчас в больнице. Моя жена в командировке, поэтому мне придется ехать в больницу, чтобы позаботиться о ней. Боюсь, я не смогу забрать Вас сегодня вечером. Мне попросить компанию, чтобы они выделили Вам другого шофера?»

Ся Лин не ожидала такой ситуации, но его дочь заболела, и это было понятно.

Она слегка наклонила голову и посмотрела на Вэй Шаоинья. «Нет необходимости договариваться с другим шофером, я доберусь сама». Вэй был не в том состоянии сегодня, и она не хотела оставаться и слышать, как он продолжает ворчать и читать лекции. Она больше не могла ждать и находиться рядом с ним - даже одна минута его бреда может свести ее с ума.

Шофер был немного обеспокоен: «Если Вы будете возвращаться самостоятельно, с точки зрения безопасности ...»

«Кто-нибудь будет со мной, не волнуйтесь, все будет хорошо», - сказала она ему. Узнав о том, что Пэй Цзыхэн интересуется Ся Лин, Ли Лэй не только заставил ее поселиться рядом с ним, но и организовал охрану. Она уже видела телохранителей, все они были хорошо обученными мужчинами с холодной решимостью. Она предполагала, что они, должно быть, многое пережили в жизни, сама их позиция достаточно говорила о том, насколько они готовы к бою в любое время.

Шофер знал, что у нее есть телохранители, и решил больше не уговаривать ее. Он оставил ей несколько советов и повесил трубку.

Ся Лин счастливо сказала Вэй Шаоинью: «Вэй, сейчас одиннадцать. Никто не забирает меня сегодня, поэтому мне придется уйти раньше. До свидания».

С этими словами она проигнорировала его нежелание и поспешно вышла за дверь.

Она поднялась на лифте на второй этаж и подождала, пока два телохранителя догонят её, и они двинутся дальше.

Ли Лэй назначил ей четырех телохранителей. Если бы она была в студии звукозаписи, обычно двое из них были в помещении и двое на улице.

Однако на этот раз она не увидела двух телохранителей снаружи.

Было около полуночи, и вход, доступный только для персонала и участников, был очень тихим, а уличные фонари на улице были тусклыми. Два телохранителя отреагировали быстро, один из них прикрывал ее спереди, в то время как другой защищал ее сзади, когда они пытались вернуться в здание.

Все произошло в одно мгновение.

Телохранитель перед ней безвольно упал на землю без предупреждения.

Позади она услышала звук, как будто что-то постучало по двери. Это было не громко, но этого было достаточно, чтобы телохранитель решительно отвернулся и потянул ее вперед, они бросились в кусты для укрытия.

Вокруг снова тишина.

Ся Лин затаила дыхание, и ее сердце быстро забилось. Кто устроил эту засаду? Количество людей, которых она обидела в этой жизни, можно было бы посчитать по пальцам одной руки - Ли Бэйэр? Их вражда была не на грани жизни и смерти, и, кроме того, она была второсортной знаменитостью для такого масштабного движения; Второй молодой мастер Чжоу? Невозможно, он не хотел бы обидеть Ли Лэя. В противном случае он бы не относился к ней так в клубе; Ся Юй? Поскольку они уже открыто конкурировали, и Ся Юй в настоящее время одержала верх, казалось, что она не будет действовать против нее таким образом ...

Только один человек сделал бы это.

Пэй Цзыхэн

Только у него была такая навязчивая идея и достаточная способность отправлять мужчин за ней.

Он хотел похитить ее. От мысль об этом безжалостном хладнокровном человеке заставила ее дрожать от страха.

Она не осмеливалась думать о своем затруднительном положении.

«Кто-то использовал пистолет-глушитель, трое или более нападавших»- телохранитель поспешно прошептал.

Ся Лин была очень взволнована, не зная, как себя вести.

Рядом раздался слабый звук, как будто ветка упала после удара. В их поле зрения появилось несколько размытых силуэтов, и они, казалось, держали оружие, приближаясь.

Телохранитель молчал, осторожно уводил ее, они занимали разные позиции для сокрытия.

«Оставайтесь здесь и не двигайтесь»- он говорил с ней очень тихо- «Я отвлеку их. Когда услышите, как мой пистолет сработал, немедленно бегите, хорошо?»

Ся Лин прикусила губу и кивнула.

Телохранитель снял бронежилет и надел его на нее. «Я думаю, что главный и задний входы в студию звукозаписи охраняются, поэтому не бегите к зданию. Вместо этого бегите к улицам, где толпы людей, и найдите способ заставить людей заметить, что Вы - знаменитость. Чем больше волнений, тем лучше. Я уже отправил аварийный сигнал в штаб-квартиру, подмога будет здесь очень скоро. Босс упомянул, что в Вашем сотовом телефоне есть устройство GPS, вас будет легко найти.»

У них было мало время, поэтому его речь была быстрой, но инструкции были последовательными и ясными.

Ся Лин почувствовала себя уверенной и ответила: «Я поняла.»

Он кивнул головой и украдкой поспешил прочь.

Пока она ждала, она затаила дыхание, ее ладони были покрыты холодным потом.

Наконец она услышала выстрел.

Без лишних раздумий она мчалась к оживленной торговой улице с максимальной скоростью. Ветер дул ей в лицо, несколько веток поцарапали ее и порвали ее одежду. Но она не обращала на это внимание, она просто бежала. Она понятия не имела, как долго она бежала, но ослепительные огни с улиц становились все ближе и ближе ...

Она уже могла слышать суету и чувствовать живость в воздухе.

Всего десять метров, прежде чем она оказалась в толпе и под неоновыми вывесками. И все же, как только она собиралась достичь входа в свою свободу, перед ней внезапно появилась фигура. Пистолет в его руке был направлен прямо на ее лоб.

Он был Чу Чэнь.

http://tl.rulate.ru/book/21099/569799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку