Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 80 - Я не знала, это сделает тебя несчастным :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 80 - Я не знала, это сделает тебя несчастным

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80. Я не знала, это сделает тебя несчастным

Ся Лин внезапно остановилась, и ее сердце, казалось, тоже остановилось.

Чу Чэнь говорил очень спокойно: «Я не ожидал, что ты сможешь зайти так далеко, я скучал по тебе».

Она не сказала ни слова, отступая шаг за шагом.

Она обернулась и была готова бежать, когда натолкнулась на крепкие тела двух здоровенных мужчин. Они крепко сжали ее, как будто они собирались сломать ее кости.

Чу Чэнь подошел к ним.

«Е Синлин, ты тратишь впустую свои усилия.»- он улыбнулся- «Что бы ни хотел Босс, он получит это всеми правдами и неправдами».

«Чу Чэнь, ты так просто не отделаешься»- Ся Лин сжала зубы, зная, что умолять такого хладнокровного и жестокого человека, как он, было бессмысленно.

Он снова засмеялся: «Маленькая девочка, ты на самом деле веришь в это? Не будь наивной ... О, позволь мне дать тебе несколько советов. Вместо того, чтобы беспокоиться обо мне, лучше побеспокойся о себе. Некоторые из вещей, которыми ты занималась в последнее время сделали Босса очень несчастным»

Прежде чем она смогла ответить, он приказал двум мужчинам: «Отведите ее к машине»

Ся Лин боролась изо всех сил и пыталась позвать на помощь.

Кто-то сзади прикрыл ей рот своей толстой мозолистой рукой и с острой болью, которая пронзила ее затылок, она потеряла сознание.

Когда она пришла в себя она была в спальне в европейском стиле, люстры тускло освещали, а тяжелая и крепкая дверь была закрыта. Она лежала на огромной кровати, в которой могли удобно разместиться от семи до восьми человек. Над окном висели цветочные шторы и кисточки с золотой подкладкой, а их тени отбрасывались на матрас. Ей стало жутко от этой комнаты.

Вокруг была тишина, кроме нее никого не было.

Ся Лин села на кровать и была потрясена, обнаружив, что она была в совершенно другой одежде. Ее блузку и брюки светлого цвета нигде не было видно, она была одета в очень тонкую почти прозрачную кружевную шелковую ночную рубашку. Он была очень облегающей - ей пришлось приложить руку к груди, чтобы скрыть её.

Но не это её напугало или смутило больше всего.

Ее самым большим страхом и смущением было то, что эта одежда едва покрывала ее верхнюю часть тела. Длина была выше середины бедра, и любое движение, открывало вид на её женские прелести. В ее голове снова вспыхнули воспоминания прошлого.

Туман, вилла, тюрьма ...

Воспоминания напали на нее, как свирепая волна. Она поднялась с кровати и пошла к толстой крепкой двери, которая вывела бы ее.

Она потянулась к золотой ручке, но дверь не сдвинулась ни на дюйм.

Ся Лин все больше пугалась. Похоже, она сошла с ума, она билась о дверь, один, два, снова ... Она не знала, сколько времени прошло, но тут внезапно открылась дверь, и с импульсом она упала в руки мужчины.

Подняв глаза, она увидела, его лицо ясно, как день.

Невероятно красивый и зловещий дьявол в ее памяти ожил.

Ся Лин смотрела на него в шоке, ее разум был пустым. В следующее мгновение она почувствовала острую боль на лице, в ушах появился гул, и она упала на ковер, сбивая два стула.

Ее зрение было размытым, и в этот момент она подумала, что ее физическое существо разрушилось.

Пэй Цзыхэн медленно прошёлся по комнате и присел на корточки перед ней.

Она приложила огромные усилия, чтобы чётко увидеть его, и только после того, как увидела, как его губы раздвинулись и закрылись и через несколько мгновений она начала слышать.

«Это было за Ся Лин», - сказал он мрачно- «Кто ты такая, чтобы оскорблять ее?»

Ся Лин была смущена, когда она оскорбляла себя? Даже если бы сейчас у нее была другая жизнь, она бы не сделала что-то столь безумное. Но она начинала понимать ситуацию, должно быть, это была Ся Юй ... В последнее время было много новостей, и Ся Юй обвиняла ее в оскорблении своей «дорогой сестры».

Ее голос дрожал: «Я не оскорбляла ...»

Прежде чем она смогла закончить предложение, еще одна жестокая пощечина приземлилась на той же стороне ее лица. Она на мгновение захныкала от боли, потом почувствовала онемение, у неё с носа и рта потекла кровь. Теплая жидкость выглянула из уголка ее губ, стекая по ее прекрасной линии челюсти.

Пэй Цзыхэн протянул руку и ласкал ее лицо.

Его легкого прикосновения было достаточно, чтобы она оправилась от боли.

«Ты все еще отрицаешь это», - тихо сказал он, касаясь крови с ее губ и поднося палец ко своему рту.

«Е Синлин», говорит он, медленно наслаждаясь вкусом крови на своем пальце. «Я мог бы дать тебе роскошную жизнь, но ты не только отвергла меня несколько раз, но и оскорбила мою женщину? Да, Синлин, я преподам тебе урок. Обещаю».

Когда она была его Ся Лин в прошлой жизни, он никогда не смотрел на нее так. Даже в ее последний и самый ужасный год жизни он смотрел на нее как хищник, охраняющий свою территорию, с горячим желанием или даже с непреодолимой решимостью ... но у него никогда не было такого выражения, как будто он смотрел на безжизненное животное.

Ся Лин почувствовала, что напряглась, она попыталась создать расстояние между ними.

Он держал ее за подбородок. «Пытаешься сбежать?»

Он насильно поднял ее, и она почувствовала, что мир вращается. Он бросил ее на большую кровать в середине комнаты.

Пошел к кровати, одной рукой удерживая руки над головой, а другой медленно раздевал. Ночная рубашка соскользнула с ее плеч, показывая большую часть ее светлой кожи, она дрожала от его взгляда.

Она была в истерии, кричала: «Пэй Цзыхэн, отпусти меня!»

Он издевался: «Ты должна заплатить цену за оскорбление Ся Лин».

«Я действительно не оскорбляла ее», - Ся Лин была в отчаянии, пытаясь скрыть свою удушающую грусть. «Чем я ее оскорбила? Что именно я сказала!»

Его взгляд потемнел, он приложил обе руки к ее шее: «У тебя хватит смелости спрашивать меня? Е Синлин, говорю тебе, ты – дешевая, бесстыдная женщина, которая спит с мужчинами! Ты заслуживаешь смерти!»

Чёрт возьми...

Она была вне себя, это было такое мерзкое заявление.

В этот момент она едва могла чувствовать боль от его удушения. Только когда ее сосуды вот-вот лопнут, а ее дыхание было почти полностью остановлено, она начала подсознательно бороться. Только тогда он ослабил хватку.

Она кашляла, пытаясь отдышаться.

Прошло много времени, прежде чем она успокоилась, но ей стало жалко. Она наконец поняла, почему он сошел с ума, но ...

«Я даже не знала, что кто-то оскорбляющий Ся Лин сделает тебя ... несчастным».

http://tl.rulate.ru/book/21099/569800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку