Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 78 - Это наш враг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 78 - Это наш враг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78. Это наш враг

Imperial Entertainment тщательно разработали свой план сражения. Они созвали пресс-конференцию, и новости о предстоящем конкурсе были во всех газетах.

Ся Юй выступила: «Несмотря на то, что я ещё не полностью оправилась от инфаркта, я приму этот вызов. Я докажу всем, что я профессионал и что я никому не вредила».

Все ее поклонники были очень тронуты. Их сердце болело, когда они видели, как страдает милая девушка. Получив пощечину без причины, она уже перенесла большую обиду, но теперь ей приходится принимать вызов, хотя она плохо себя чувствует. И поэтому если их сравнивать то, эта сука Е Синлин была действительно коварной змеей. Она была настолько здорова по сравнению с Ся Юй, как она может пользоваться опасным состоянием Ся Юй?

И снова на неё обрушился шквал сарказма и оскорблений.

Просматривая многочисленные новостные статьи и бесчисленные слухи в Интернете, сестра Май На холодно рассмеялась. «И всё что она делает это снова вызывает жалость. Она думает, что это будет работать все время?»

Ся Лин горько улыбнулась. Это работало большую часть времени. В прошлой жизни она была обманута своей «драгоценной сестрой» всю жизнь, снова и снова влюбляясь в одну и ту же уловку. Ся Юй овладела искусством актерского поведения и могла легко победить толпу, вызывая их симпатию. Выглядя изящно и деликатно, она одержала верх, поскольку публика защищала слабых.

Ся Лин была сама по себе и была слишком независима, настолько, что выглядела холодной. Это было противоположностью чисто богоподобного образа, который люди, как правило, создавали для себя. Без сердечности было трудно завоевать популярность за короткий промежуток времени, и одна ошибка могла стоить всего. Большинство развлекательных компаний не осмеливались выделять слишком много ресурсов для такого типа артисток, поскольку это считалось инвестициями с высоким риском и высокой стоимостью, и для получения прибыли могут потребоваться годы.

Все эти годы был только один такой артист – Ся Лин из Imperial Entertainment.

Она была естественной и могучей, и не стеснялась показывать свою красоту.

Увы, с появлением такой дивы, другие компании не осмеливались инвестировать в артистов с похожими личностями. Причина была очевидна, их сравнивали с Ся Лин, а они никогда не могли достичь того уровня, который она установила в глазах фанатов.

Продвижение Е Синлин было рискованным шагом для Skyart Entertainment, так как он наверняка изводила их сильным стрессом. Сестра Май На уже мысленно подготовилась к всем проблемам. Выражение ее лица стало холодным. «Так как Imperial Entertainment зашли так далеко, давай подыграем им. Ся Юй любит притворяться больной, не так ли? Мы снимем с неё меску перед всеми».

Она продолжала выполнять свой план.

Вскоре кто-то опубликовал статью, в которой упоминается эксклюзивное интервью с Дивой Ся Лин много лет назад. Ся Лин с радостью упомянула, что ее младшая сестра больше не страдает от врожденного порока сердца и что она полностью выздоровела после операции.

Вероятность рецидива после выздоровления от ее болезни практически отсутствовала. Действительно ли это было просто совпадением, что у неё случился рецидив сразу же после того, как ее ударила Е Синлин? Были опасения относительно достоверности ее заявлений повсюду, включая интернет, радио, телеканалы и даже на улицах. Значительное число людей начали анализировать предыдущее заявление Е Синлин и считали, что Ся Юй симулирует болезнь.

Даже некоторые поклонники Ся Юй начали сомневаться.

У Ся Юй не было выбора, кроме как объясниться, и она сделала это со слезами на глазах. Она утверждала, что у нее был врожденный порок сердца. Не проходя лечения и вкупе с плохими условиями жизни, она изо всех сил пыталась остаться в живых до того, как встретила свою счастливую звезду, Пэй Цзыхэна.

«Хотя брат Цзыхэн договорился о том, чтобы я получила наилучшее лечение за границей, моя болезнь была слишком серьезной, чтобы полностью излечиться. Даже после нескольких операций врачи могли только контролировать мою болезнь, но не могли вылечить меня от нее. Моя сестра объявила о моем полном выздоровлении только для того, чтобы люди не беспокоились за меня. На самом деле, мое сердце работает нормально до тех пор, пока кто-то не расстраивает меня. Обычно, я была очень осторожна, так как у меня слабое тело. Чего я не ожидала, так это удара пощёчину и падения на землю. Это стало причиной моего рецидива».

Ее речь была совершенно логичной и разумной.

Она даже намекнула, что Е Синлин был жестокой и беспощадной, делая акцент на слове «жестокой».

Поклонники, которые первоначально колебались, были очищены от сомнения после речи Ся Юй и были переполнены праведным негодованием, поскольку они укрепили свою позицию. Тем не менее, поклонники Е Синлин не были так легко убеждены и продолжали клевать на лицемерие Ся Юй. Чтобы защитить своего кумира, многие собрались вместе, чтобы выяснить правду о рецидиве Ся Юй.

«Были ли какие-либо доказательства, собранные в ходе расследования?»- Ся Лин спросила сестру Май На, когда она следила за развитием дела.

Сестра Май На была полна уверенности: «Почему ты вообще беспокоишься? Босс собирается уладить это. Он уже послал кого-то для расследования, и мы скоро получим доказательства. Тогда нам нужно всего лишь оставить несколько крошек для фанатов, и правда будет рассказана».

«Понятно», сказала она, когда ее беспокойство рассеялось. Непонятно, как с чего началось е чувство слепой веры в Ли Лэя.

Поскольку Ли Лэй проводил свое расследование в тайне, фанаты открыто занимались этим вопросом. Поклонники Ся Юй бросились на ее защиту, не желая казаться слабыми. «Битва» усилилась, поскольку обе стороны отказались отступать.

С этим Е Синлин стала известна многим. Тем не менее, люди продолжали нападать на неё.

Она получила позор вместо славы. По сравнению с ней Ся Юй действительно извлекла выгоду из ситуации, она воспользовалась возможностью, чтобы получить сочувствие от общественности. Ее песни становились все более популярными, и ее недавняя реклама Ideal C Perfume также стала хитом.

Да, рекламный ролик Ideal C Perfume дебютировал. Это был новый продукт для сезона. Это был аромат лотоса, его элегантность отражала начало лета.

Он казался изысканным и добродетельным, несмотря на то, откуда он взялся.

Было общественное мнение, что тема рекламы послужила фоном для Ся Юй. Картина была в комплекте с легким ароматом, сочетающимся с красотой. Реклама с Е Синлин была уже не такой актуальной. Как она могла обладать такой чистой аурой или так соответствовать продукту?

 

Парфюм Ideal C приобрел постоянную популярность, и вскоре на улицах появились плакаты.

Той ночью неоновые огни ослепляли во тьме французские створки, Ся Лин стояла в студии звукозаписи Вэй Шаоинья. Его рабочее место было прямо напротив электронного рекламного щита, на котором была ​​реклама с Ся Юй - «Простой лотос».

Белый цветок лотоса, плывущий по чистой воде, начал цвести, когда Ся Юй опустилась на колени рядом с ним, изгибаясь, чтобы протянуть руку к цветку. Ее стеклянные глаза несли намек на хрупкость и частичку печали. У нее была пара красивых эльфийских крыльев.

Это был отличный рекламный ролик. Хотя это было немного хуже с точки зрения качества по сравнению с «Танцами под звездами» Ся Лин, с солидной поддержкой Ideal C Perfume, оно имело большую популярность у зрителей и имело гораздо больший успех, чем неизвестное рекламное видео Ся Лин.

Когда Ся Лин стояла перед французской створкой, она долго молча наблюдала за своей сестрой. Она была далеко, почти как незнакомец. Она задавалась вопросом, всегда ли ее сестра была такой, когда они были детьми. Она скрывала свою истинную природу с самого начала? Или, когда она начала меняться? Теперь она выглядела хитрой и интригующей, совершенно неузнаваемой ...

«На что ты смотришь?»- голос Вэй Шаоинья донесся сзади.

Когда он понял на что смотрит Ся Лин, он разозлился: «Почему ты смотришь на это? Это наш враг!»

http://tl.rulate.ru/book/21099/569798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку