Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 75 - Представитель Парфюмерии  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 75 - Представитель Парфюмерии 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75. Представитель Парфюмерии

Он привёз ее в сад тихого и безмятежного особняка, расположенного на окраине города.

Весенняя ночь, цветы и деревья мягко отражали серебряное мерцание луны. Она увидела изящную вывеску над дверью с надписью: «Сад Гу». Каллиграфия была наполнена древностью и энергией, отражая исключительность и превосходные навыки каллиграфа.

«Где мы?»- она спросила.

Прежде чем Ли Лэй успел ответить из глубины сада появилась фигура в черном традиционном китайском пиджаке с фонарем в руках. Когда он подошел ближе, Ся Лин увидела солидного, седовласого мужчину средних лет. На нем были очки в оправе с полурамкой в ​​роговой оправе, а другая половина была выстлана серебром.

«О, это второй молодой мастер Ли, что за редкое зрелище»- он радостно приветствовал Ли Лэя.

«Как давно я не видел тебя, дядя Чжоу»- Ли Лэй поприветствовал его в ответ. «Дедушка Гу здесь? Я специально купил для него свежий трюфель».

Дядя Чжоу был дворецким у Гу и знал, что старый мастер Гу любит Ли Лэя. «Да, он здесь. Вы пришли в нужное время. Он только что поужинал и играет в китайские шахматы в чайхане». Старый Мастер Гу был эксцентричным стариком. Многие богатые люди пытались назначить встречу с ним, но были отвергнуты, к удивлению старик проявлял странную симпатию к Ли Лэю и позволял ему посещать его, когда тому вздумается.

Ли Лэй с Ся Лин зашли в чайхану.

В чайхане сидел пожилой мужчина лет семидесяти, играющий в китайские шахматы. Он был одет в традиционную китайскую одежду из хлопка, а рядом с ним была чашка чая. Ли Лэй некоторое время наблюдал за ним, выбирая подходящий момент чтобы позвать его. «Дедушка Гу»- он ласково позвал его.

Дедушка Гу поднял глаза и увидел Ли Лэя.

Когда он увидел Ся Лин, он был удивлен. «Кто эта молодая леди ...?» Ли Лэй, происходивший из солидной семьи, отличался от типичных потомков нуворишей - он знал, как себя вести. Независимо от того, сколько у него было подруг или насколько безумными были отношения, он никогда не приводил случайных девушек для встречи со старшими. Нужно иметь высокий статус, чтобы встретится со старшими.

«Моя будущая девушка»- он улыбнулся.

«Нет, я не его девушка»-  Ся Лин быстро объяснила.

Старый Мастер Гу внимательно посмотрел на них обоих и хихикнул. «Ты подлый юноша, тебе не удалось ухаживать за ней, но ты привел ее навестить меня. Выкладывай, что тебе от меня нужно?» Причина визита этого молодого парня была ясна как день, скорее всего, он попросит об услуге. Старый Мастер Гу был названным братом деда Ли Лэя и был знаком с характером Ли Лэя.

Несмотря на разоблачение, он совсем не смутился и сразу воспользовался возможностью: «Дедушка Гу, ты знаешь меня лучше всех. Я принес тебе трюфель, можешь выполнить одну слугу?»

Он всегда умел вести себя мило перед старшими. В этот момент он осторожно подал Старому Мастеру Гу прозрачную коробку, как будто это было сокровище. В коробке был маленький кусочек трюфеля, завернутый в фольгу.

Коробка сразу же привлекла внимание Старого Мастера, и он взял её, начав тщательно ее изучать. «Это итальянский белый трюфель, думаю, он так хорошо сохранился до весны». Итальянский Белый трюфель был редкостью среди трюфелей и был любимцем Старого Мастера Гу. Было очень трудно достать его, поскольку его добывали только посезонно. Теперь, когда Ли Лэй зашел так далеко, чтобы доставить этот драгоценный кусок трюфеля, как можно было сдержать радость?

Будучи проницательным, старый мастер Гу спросил: «Почему твой дедушка сказал, что ты поехал в Манхэттен?»

Ли Лэй застенчиво и невинно улыбнулся. «Я вспомнил, что «Белый трюфель»- твой любимый, поэтому после законченных дел в Манхэттен я полетел в Италию, так как боялся доверить покупку этой драгоценности другим. Это было в пути».

«По пути?»- Ся Лин потеряла дар речи из-за глупости, исходящей из его рта. Манхэттен был расположен в Америке, а Италия - в Европе. «По пути» действительно ...

Старый Мастер Гу не знал, плакать или смеяться. «Ты ... Расскажи за какой услугой ты пришёл. Просто чтобы прояснить, а то подарок возьму, а выполнить услугу не смогу». Видя, что он специально летал в Италию за своим инструментом подкупа, несмотря на напряженный график, старый мастер Гу знал, что это не маленькая услуга.

Ли Лэй надулся, чувствуя себя обиженным. «Дедушка Гу, это действительно маленькая услуга. У тебя есть ещё духи под названием «Крылья метеора»? Я нашел представителя для тебя».

«Это крошечная услуга?»- он воскликнул. Финансовый магнат Гу работал в парфюмерной промышленности, и два года назад они изобрели духи под названием «Крылья Метеора». Это было совершенство. После выхода на рынок духи буду расцениваться как классика в истории парфюмерии.

Причиной задержки выхода стало отсутствие подходящего представителя.

Гу перебрал бесчисленное количество знаменитостей в мире, но так и не смог найти человека, обладающего качествами, которые могли бы представлять ауру «Крыльев Метеора», можно сделать вывод, что у них были большие ожидания и миссия была почти невыполнимая.

Но теперь у Ли Лэя была смелость, чтобы просить об этом?

Старый Мастер Гу был удивлен и слегка недоволен. «Я знал, я предчувствовал что-то плохое. «Крылатый метеор» - это сокровище семьи Гу, от этого зависит будущее богатства твоего брата Гу Сяо и сестры Гу Янь. Скажи мне, кого ты предлагаешь в представители?»

«Мою будущую девушку, будущую диву Skyart Entertainment, Ся Лин. Послушай, у нее статус и популярность, она подходит в качестве представителя «Крылатого метеора»», - сказал он с улыбкой.

Затем Ся Лин осенило, вот почему они сюда приехали.

Она была тронута до слез. Он ломал голову, пытаясь помочь ей получить самую важную съёмку, когда все остальные хотели ее уничтожить. Она уже догадалась, о какой семье Гу они говорили в ходе их разговора. Это была известная семья, которой принадлежал Финансовый Магнат Гу, колоссальная Империя Духов. Старый Мастер Гу перед ней, без сомнения, был основателем компании Гу Линчжи.

Старый Мастер Гу стал оценивать Ся Лин.

«Каковы возможности этой молодой леди, которые могут заставить меня взять на себя ответственность за такое важное одобрение? Меня больше не интересует какая-то ерунда, я хотел бы получить от тебя конкретную причину, юноша», - строго сказал Старый Мастер Гу. Он дал Ли Лэю шанс завоевать его, так как ему было ясно, что Ли Лэй - не один из бесполезных и избалованных детей из богатых семей - Ли Лэй обладал сильными способностями и предназначался для великих дел. Все было бы иначе, если бы его два избалованных внука рекомендовали эту обыкновенную девушку. Он бы вспыхнул с самого начала.

Вместо того, чтобы ответить Старому Мастеру Гу, он задал Ся Лин вопрос: «Ты достаточно уверена в себе, Ся Лин?»

http://tl.rulate.ru/book/21099/562977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку