Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 74 - Повсюду  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 74 - Повсюду 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74. Повсюду

Она перестала смотреть новости и сосредоточилась на своей работе.

В тот день сестра Май На и ее помощница Вэй Вэй сопровождали ее на телевизионную станцию ​​для съемок рекламы.

Организатор съёмки вежливо заговорил, неловко потирая руки: «Мои извинения, сестра Май На и мисс Е съемка отменена, сотрудники не сообщили вам об этом?»

«Отменена? Почему?»- спросила сестра Май На.

«Ну ...», организатор посмотрел на Ся Лин, притворяясь беспомощным: «Дело о мисс Е взорвалось. Учитывая нашу репутацию и наших зрителей, мы решили найти кого-то другого для этого, так что ...»

«Кого это?»- Ся Лин перебила его.

«Конечно, это Сяо Юй.»- Чу Чэнь одетый в костюм и кожаные туфли изящно вышел из студии. Он повернулся вбок, пропуская девушку в вязаном платье с цветами, ведя себя как джентльмен. Действительно, это была Ся Юй.

«Мы снова встретились, Е Синлин.»- Ся Юй всегда была кротка и нежна перед другими, казалась такой же чистой, как ангел. Тем не менее, она едва могла скрыть свою дерзость и злорадство.

Ся Лин вышла вперед.

В этот момент Ся Юй побледнела и испуганно отступила, дергая Чу Чэна за рукав. Почти сразу же Чу Чэнь, ее помощники и ее телохранитель сформировали защитный щит вокруг Ся Юй, холодно и угрожающе уставившись на Ся Лин, как будто она была врагом.

«Ты планировала ударить ее?»- холодный голос Чу Чэна разразился по всему коридору.

Встречные прохожие бросали взгляды на Ся Лин, указывая пальцем на нее.

Еще раз, Ся Лин недооценила этих хитрых сук и оказалась в неблагоприятном положении. Она только хотела уладить дело спокойно, но Ся Юй могла сыграть жертву за долю секунды.

Она чуть было не вышла из себя, когда сестра Май На встала на ее защиту.

«Чу Чэнь, открыто крадёшь нашу съёмку, это благодаря твоим закисными связями? Я могу подать на тебя в суд!»

«Вперед», - вежливо ответил Чу Чэнь.

«Поехали!»-  Сестра Май На чуть не взорвалась от гнева, она схватила Ся Лин и Вэй Вэй за руку и поспешно ушли.

В фургоне.

«Успокойся, сестра Май На, сдерживать свой гнев плохо для тела», - осторожно сказала Вэй Вэй.

Гнев исчез с лица сестры Май На и сменился холодным морозным взглядом. «Я не настолько зла, как кажется, Вэй Вэй»- она спокойно говорила, когда смотрела глубоко в направлении телевизионной станции.

«Что? Тогда почему ты ...?»- спросила она, удивлённая.

«Я вела себя так, чтобы мы могли остаться в выигрыше в конце этой истории, они скоро ослабят свою охрану»- объяснила сестра Май На- «Только тогда наш план действий может продолжаться гладко. Но ...»- она остановилась и повернулась к Ся Лин: «Ся Лин, зачем ты снова проявляешь свой гнев? Почему тебя так легко спровоцировать? Что ты планировала делать, если бы я не вмешалась?»

«Ударить по лицу», - честно ответила Ся Лин.

Вэй Вэй была поражена. Почему сестра Ся Лин осмеливается делать такое, когда про неё говорит плохо уже весь город?

Обеспокоенная, сестра Май На потерла свои вески. Черт возьми, кем себя возомнила эта маленькая девочка? Одно дело уметь постоять за себя, но ее характер ...- «Ты ... забудь об этом, едем на следующую съёмку».

«Я считаю, что следующая съёмка будет отменена», - спокойно сказала Ся Лин.

Поскольку Чу Чэнь уже забрал у них одну съёмку, он определенно на этом не остановится. Когда-то они были партнерами, и она знала все его как свои пять пальцев. Поэтому она предположила, что и другие их съёмки от забрал. Учитывая, что она была выставлена не в лучшем свете, публичные компании не могли дождаться расторжения с ней контрактов.

«Этих людей слишком много! Даже если сестра Ся Лин сейчас не пользуется популярностью у публики, какая знаменитость не подверглась критике со стороны публики? Они могут подождать, пока всё не закончится, а затем выпустить записи. Как все могли оставить ее? Какие ужасные люди!»

«То, что ты сказала, правда, но на этот раз все по-другому. Дива, Ся Лин, участвует».

Ся Лин молча кивнула в знак согласия. Не то, чтобы она самовлюблена, но «Ся Лин» была коронована как богиня после смерти. После смерти Ся Лин стала легендой. Если кто-нибудь осмелится говорить о ней плохо, все заклюют. Кроме того, по-видимому, на этот раз она причинила боль «слабой и больной маленькой сестре» Ся Лин.

«Что нам теперь делать?»- Вэй Вэй запаниковала.

«Мы должны поехать на следующее место съёмки, чтобы посмотреть»- сказала Ся Лин. Она должна была лично подтвердить ситуацию сходится ли всё с ее предположениями. Она хотела запомнить тех людей, которые бросили ее в трудную минуту. Эти люди даже не получат ни малейшего шанса поработать с ней в будущем, когда она приобретет популярность, даже если они придут к ней и будут слёзно умолять и стоять на коленях!

«Да, поехали. Мне действительно любопытно услышать, что они скажут», холодно сказала сестра Май На.

По прибытии на второе место съемки сестра Май На попросила Ся Лин остаться в машине. Она чувствовала, что Ся Лин, будучи знаменитостью, должна быть уважаемой, а не оскорбленной и отвергнутой другими.

Третья компания, четвертая компания ...

В общей сложности четыре компании, в том числе два рекламных агентства, отменили съемку Е Синлин. Эти двое даже пошли дальше, заявив, что обанкротятся, поскольку Е Синлин была провалом в продажах.

Сестра Май На проглотила все оскорбления и вернулась к фургону, как будто ничего не произошло. Улыбаясь, она сказала Ся Лин, что в будущем у нее будет больше шансов. Однако, будучи новичком, Вэй Вэй не могла скрыть свой гнев. Выражение ее лица и слегка красные глаза рассказали Ся Лин, что случилось.

Ся Лин начала чувствовать себя подавленной. Одно дело страдать от оскорблений других, но вовлекать других - это совсем другое дело.

Когда они прибыли в квартиру Ся Лин, сестра Май На не затрагивала то, что произошло раньше. «Я даю тебе передышку. Отдохни несколько дней, в будущем дела пойдут напряженно», - сказала она, улыбаясь.

Ся Лин ответила улыбкой и кивнула, затем попрощалась с ней и Вэй Вэй.

Когда она добралась до своей квартиры, она больше не могла сдерживать свои эмоции.

Как только Ся Лин собиралась включить свет, глубокий и привлекательный голос напугал ее. «Эй, красавица, я тебя всего несколько дней не видел и ты так изменилась. Ты сама на себя не похожа».

«Босс? Что ты здесь делаешь?» - спросила она, когда она увидела человека на диване.

Его высокое и симметричное тело лежало на тканевом диване, а Эр Мао дремал у его ног. С наклоненной головой и стаканом красного вина в руке он улыбался, оголяя свои белые и блестящие зубы. «Я решил свои дела в Манхэттене, и пришёл навестить тебя. Я принес бутылку красного вина, фрукты и немного вкусняшек для тебя».

На самом деле он намеренно пораньше закончил все дела, после того как получил отчет от Тань Иня. Он беспокоился за неё и хотел быть рядом с ней в такое трудное время. Однако он не сказал ей правду, так как было бы сложно об этом говорить.

«Босс, делай что хочешь». Ли Лэй уже относился к её дому так, как будто это был его дом, и она не могла жаловаться. «Я пойду репетировать», сказала она, проходя мимо него к рабочей комнате.

Она больше не могла поддерживать счастливое выражение на своём лице. Все, чего она хотела - это побыть в одиночестве.

Однако он сказал: «Собирайся, я хочу тебя кое-куда отвезти».

http://tl.rulate.ru/book/21099/562976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку