Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 76 - Сначала сходи на кастинг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 76 - Сначала сходи на кастинг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76. Сначала сходи на кастинг

Ся Лин была слегка озадачена неожиданным вопросом. «Мне придется взглянуть на парфюм и узнать больше о нём», - ответила она. Это была привычка из ее предыдущей жизни, она никогда сразу не соглашалась, сначала изучала продукт и если продукт действительно соответствовал ее стилю, то она соглашалась быть его рекламировать и представлять.

Она дорожила своей репутацией и брала на себя ответственность за продукцию.

Старый Мастер молча кивнул. Это парфюмерное изобретение имело огромное значение. Семья Гу вложила в него очень много денег и силу, и это может значительно повлиять на структуру рынка парфюмерии в будущем. Теперь все было организовано, кроме подходящего представителя. Он видел, как огромное количество моделей и знаменитостей хватались за эту возможность, прибегая ко всем видам средств чтобы получить эту возможность. Удивительно, но молодая женщина перед ним оставалась нерешительной даже после того, как ее рекомендовали на работу.

Старый Мастер Гу внимательно посмотрел на молодую леди, увидев, что у нее яркие глаза и она чиста. Это была чистая душа. Когда он смотрел на неё, он чувствовал, что у нее таинственное великолепие и определенная привлекательность, невозможно отвести от нее взгляд. В отличие от других артисток, которые были импульсивны и стремились к быстрому успеху, она не была ни надменной, ни послушной. Она определенно была достойна Ли Лэя. Старый Мастер Гу в конце концов почувствовал, что юная леди может действительно быть представителем «Крылья Метеора».

«Сначала сходи на кастинг»- сказал Старый Мастер Гу.

Многие люди умоляли Старого Мастера Гу принять их на эту работу, но Ся Лин первая заставила его рекомендовать ее на прослушивание.

Если она великолепно справиться со своей работой то, кто посмеет возразить против того, кого порекомендовал Старый Мастер Гу?

Опять же, как могло случиться так, что Старый Мастер Гу порекомендовал кого-нибудь посредственного? Разве это не значит, что у него плохой вкус?

Ли Лэй сразу понял скрытый смысл. Он широко улыбнулся и сердечно поблагодарил его.

«Хитрый маленький парень, ты, очевидно, знаешь, что за это отвечает твой дядя, но ты пришел ко мне, а не к нему»- Старый Мастер Гу жаловался в шутку.

«Ха-ха-ха, я знал, что ничего не могу от тебя скрыть, дедушка Гу. Ты самый умный!»- он счастливо улыбнулся.

«Этого достаточно, убирайся отсюда». Старый Мастер Гу жил уже много лет и должен был проводить время со своей семьей. Однако его собственные дети и внуки боялись даже издать звук при виде его. Дедушка Гу предпочитал Ли Лэя именно по этой причине, только Ли Лэй осмеливался вести себя как ребенок и шутить с ним. «Твой дядя Гу принес чайные листья Лунцзин, попроси дядю Чжоу упаковать для тебя».

«Спасибо! Дядя Гу - мастер по дегустации чая, чай должно быть качественный, раз он принёс его Вам», - весело сказал он. Он не забыл похвалить дедушку и дворецкого, прежде чем принять чайные листья.

Когда их уже не было рядом, дядя Чжоу сообщил старому мастеру Гу о проблеме, в которой находилась Ся Лин, не упустив ничего. «Старый мастер, я тщательно исследовал. Мисс Е - новая артистка из Skyart Entertainment и находится в сложной ситуации».

Старый Мастер Гу медленно положил китайскую шахматную фигуру, которую он крутил, пальцами: «Принял к сведению.»

«Старый Мастер, уместно ли позволить мисс Е представлять «Крылья Метеора»? В настоящее время она является объектом публичной критики и уже была уволена многими компаниями. Она находится в одном шаге от потери своей позиции в индустрии развлечений».

«Я абсолютно доверяю вкусу молодого парня. Он так глубоко заботится о ней, что не допустит, чтобы её карьера потерпела крах. Именно наша семья извлечет из этого пользу», - спокойно ответил старый мастер Гу.

«Мы выиграем?»- Дядя Чжоу был сбит с толку.

«Все компании отвергли эту юную леди из-за слухов, но только мы верили в нее и были готовы дать ей шанс, предлагая ей своевременную помощь. Как ты думаешь, что подумает о нас мир после того, как она вернет свою репутацию?»

Дворецкий ответил: «Мы будем высоко оценены, конечно. Это будет более эффективно, чем обычная реклама».

«Ли Лэй был уверен, что я не откажусь от такого. Это беспроигрышная ситуация. Это показывает, насколько он умен», - сказал Старый Мастер Гу, его голос был полон восхищения.

Дядя Чжоу кивнул в знак согласия. Причина симпатии Старого Мастера Гу ко Второму Молодому Мастеру Ли теперь была ему ясна.

«Если бы мой бесполезный внук был наполовину таким же способным, как Ли Лэй, я бы так не волновался. Интересно, что случится с семьей Гу когда будет править третье поколение ...»- Старый Мастер Гу внезапно вздохнул.

Китайская шахматная фигура медленно упала на шахматную доску, открывая его одиночество.

Дядя Чжоу тоже вздохнул. У каждой семьи были свои проблемы.

Ярко светила луна.

Ся Лин последовала за Ли Лэем из сада Гу и села на заднее сиденье машины.

Удивительно, но Ли Лэй не сел за руль и последовал за ней на заднее сиденье.

«Вот, подарок для тебя.» Он небрежно протянул чай, полученный от старого мастера Гу Ся.

«Это было подарено тебе.»- Ся Лин отказывалась принять подарок. Ей было ясно, что он умолял других помочь ей и уже чувствовала себя виноватой. «Возьми,» - настойчиво сказал он.

«Я не могу отличить хорошее от плохого. Зачем тратить его впустую, отдавая его мне?» Это была правда. Несмотря на то, что она научилась высококлассному этикету, когда работала с Пэй Цзыхэном, он никогда не давил на нее, чтобы она изучала то, что ей не нравилось. К счастью, дегустация чая была одной из них.

Она попыталась сунуть пачку дорогих чайных листьев обратно ему на колени. «Возьми это...»

Она внезапно остановилась.

Тусклый лунный свет проник сквозь лобовое стекло и упал между прекрасными и мирными бровями Ли Лэя, давая ему серебряное сияние. Он как-то заснул. Его глаза были закрыты, а дыхание было медленным и ровным.

Ся Лин откинула руку, и мысли начали кружиться в ее голове. Он не сел за руль из-за сильного истощения? После некоторого времени она заметила его слегка видимые мешки под глазами. Он выглядел измотанным из-за недостаточного отдыха. Она потеряла дар речи.

Они прибыли в кондоминиум.

Шофер вежливо открыл ей дверь и продолжил открывать дверь для Ли Лэя с другой стороны. Он был слегка ошеломлен, когда заметил, что тот спит. «Мисс Е, я помогу молодому мастеру подняться, Вы можете подниматься наверх», - сказал он.

«Он спал хорошо в последние дни?»- она спросила его.

Шофер много лет был подчиненным Ли Лэя и хорошо его знал. «На Манхэттене была чрезвычайная ситуация, но он специально прервал поездку, чтобы слетать в Италию и вернулся раньше, чем планировалось. У него день и ночь менялись местами, и он несколько раз терял сознание из-за смены часовых поясов. Он плохо ел, не говоря уже о том, чтобы хорошо спать.»

Ся Лин не могла поверить своим ушам. Он перенапрягся, просто чтобы броситься назад и помочь ей? Она почувствовала комок в горле. Она была тронута его жестом, но была довольно смущена и растеряна.

Шофер уже помог Ли Лэю встать, но, когда он сделал шаг, Ли Лэй проснулся.

«Мы дома?»- спросил Ли Лэй неясно. Он еще не полностью пришел в себя.

«Мы внизу, молодой мастер», - ответил шофер.

Ли Лэй пробормотал- «хорошо» и продолжил смотреть на Ся Лин, показывая невинную и красивую улыбку. «Мы дома, Ся Лин», - тихо пробормотал он.

Все, что она чувствовала, была вина. «Извини, что доставила тебе столько хлопот. Я была слишком импульсивна, когда во второй раз ударила Ся Юй».

«Она это заслужила. Это послужит предупреждением для других», - сказал он, продолжая изумленно улыбаться.

Это был основной инстинкт, чтобы защитить ее, поскольку она для него была важнее целого мира.

http://tl.rulate.ru/book/21099/569795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#

Извините, я конечно не хочу казаться придирчивой, но не 56 глава, а 76.
Спасибо за перевод:)
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Опечатка =)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку