Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 71 - Скандальное фото :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 71 - Скандальное фото

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71. Скандальное фото

Ся Лин- «Ся Юй, меня не интересуют твои дела, не втягивай меня в это».

Ся Юй посмотрела на нее с невинным выражением, ненависть, которая вспыхнула в ее глазах, исчезла в одно мгновение. «Е Синлин, как ты можешь так говорить? Так как ты приняла цветы от брата Цзыхэна, не притворяйся, здесь такой высокомерной. Для такого артиста, как ты, без семьи или другой сильной поддержки, как ты можешь отвергать брата Цзыхэна?»

Похоже, она была хорошо информирована во многих аспектах. Это Пэй Цзыхэн сказал ей или Чу Чэнь?

Скорее всего, Чу Чэнь ... Пэй Цзыхэн был непредсказуем в своих эмоциях, он скрывал многие свои мысли и не хотел делиться ими с кем-либо еще. Чу Чэнь, вероятно наблюдал за ситуацией, и весьма вероятно, что он предоставид Ся Юй информацию, чтобы подружиться с ней.

Это также означало, что Ся Юй имела высокое положение по сравнению с этими женщинами, которые спали с Пэй Цзыхэном.

Ся Лин посмотрела на Ся Юй и Чжан Сусинь. Судя по всему, Чжан Сусинь была любовницей, которую Пэй Цзыхэн теперь предпочитал больше всего. На лице девушки была легкое покраснение. Казалось, что ее много раз ударяли по щеке, скорее всего по инструкции Ся Юй.

Если бы Пэй Цзыхэн не потворствовал ее действиям, Ся Юй не была бы так высокомерна.

С каких пор Ся Юй приобрела столь сильную репутацию в сердце Пэй Цзыхэна?

Ся Лин было больно и обидно, но она вовремя остановилась и успокоилась. Почему я должна чувствовать обиду и боль? Я уже умерла, что я пытаюсь удержать? Ся Лин не могла вернуться на сторону Пэй Цзыхэна, и даже если его любовницы соревновались, что это ей с этого?

Её телефон снова зазвонил.

Ся Лин посмотрела на экран телефона. Это был Вэй Шаоинь, и звонок, который она пропустила из-за Ся Юй, тоже был от него. Ся Лин ругалась про себя, он был действительно ужасным товарищем по команде. Каждый раз, когда она хотела тихо исчезнуть, он появлялся в самые неподходящие моменты, чтобы испортить ее планы.

Она нажала кнопку «ответить».

Он начал ругать ее, когда она ответила на звонок. «Куда ты исчезла? Imperial Entertainment освободили место. Возвращайся прямо сейчас! Мы уже всё подготовили для съёмок».

Конечно, людей из Imperial Entertainment не было рядом, виновница, привлёкшая NG стояла перед Ся Лин. Ся Лин не объяснила все это Вэй Шаоинью, а сказала: «Хорошо, я поняла».

Она повесила трубку и холодно сказала двум людям перед ней: «Извините, я занята. Мне нужно уйти».

«Е Синлин, стой.»- Ся Юй преградила ей путь.

Ся Лин начала раздражаться: «Ся Юй, ты думаешь, что все такие же, как ты, и готовы переспать с Пэй Цзыхэном? Позволь мне кое-что прояснить для тебя - это Пэй Цзыхэн преследует меня, а не наоборот! Почему бы тебе просто не признать, что ты не смогла сделать Пэй Цзыхэна преданным тебе!»

Лицо Ся Юй побелело, слова Ся Лин попали в точку.

Ся Лин обошла вокруг Ся Юй, но увидела, что ее белое лицо снова появилось перед ней.

«Е Синлин, не так быстро.» Она все еще выглядела слабой, дрожа от гнева. «Кто тот, кто хочет заползти в кровать к брату Цзыхэна? Если ты не соблазнила его, зачем он посылал тебе цветы? Ты ... как ты можешь быть такой отвратительной?! Ты уже продала себя, не пытайся притвориться чистой и не винной! Посмотри на себя, ты бедная и уродливая, и ты даже не знаешь своего места. Что брат Цзыхэн нашёл в тебе? Может быть, ты такая дикая, такая бесстыдная в постели, что он ...»

Пак!

Ся Лин ударила Ся Юй по лицу.

Ся Юй упала на землю от удара, а глаза наполнились слезами. «Как ты посмела ударить меня ...» Ее глаза наполнились неверием.

Ся Лин тоже была в шоке. Она ударила ее из-за гнева, но учитывая, что она всё-таки её сестра, она контролировала силу. Она знала, что никак не могла ударить ее так сильно, что она упадет на землю.

Прежде чем она поняла, что произошло, она услышала щелчок затвора камеры сбоку.

Ся Лин резко обернулась и увидела, что из-за дерева позади нее из ниоткуда появился репортер в полной экипировке с камерой в руке и фотографировал Ся Юй на земле.

Ся Лин сразу поняла - Ся Юй, должно быть, заметила репортера и, таким образом, перешла от своей обычной слабости, кротости к оскорблениям. С этого расстояния репортер не мог слышать, что они говорят, но мог только сделать фотографии.

Ее тело двигалось быстрее, чем ее разум, поэтому Ся Лин начала бежать в направлении репортера.

Репортер имел большой опыт. В тот момент, когда Ся Лин повернулась и увидела его, он уже начал убегать. Ландшафт в месте съемок был сложным, поэтому его было трудно отследить. Несмотря на то, что выносливость Ся Лин была хороша для девушки, она не могла сравниться с мужчиной, который привык к бегу на солнце и дождю за новостями. Через несколько минут она потеряла цель.

Ся Лин перестала бежать и немедленно позвонила сестре Май На и рассказала ситуацию.

Сестра Май На была по работе в другом городе, но поняла всю серьезность ситуации. У нее не было времени, чтобы упрекать Ся Лин и она сказала: «Я сейчас позвоню всем крупным газетам, чтобы взять ситуацию под контроль. Будь осторожна. Попроси Вэйя послать несколько заслуживающих доверия сотрудников для поиска этого репортера».

Ся Лин ответила согласием и повесила трубку.

Она и сестра Май На знали, что в таких обстоятельствах существует малая вероятность найти репортера в месте съемок. Зачем ему оставаться здесь, чтобы быть пойманным после получения таких огромных новостей? Был шанс на 99%, что он уже побежал назад, чтобы выпустить новости.

Однако она все же позвонила Вэй Шаоинью, чтобы передать послание сестры Май На.

Вэй Шаоинь был в ярости и ругался: «Ты идиотка!» Он послал несколько сотрудников, чтобы разыскать репортера.

Ся Лин горько рассмеялась, думая, что она действительно идиотка. Она должна была подумать, что Ся Юй специально провоцирует её. У ее младшей сестры были потрясающие актерские способности, она должна стать актрисой, а не певицей.

Были серьезные последствия из-за проступка Ся Лин.

Она обернулась и пошла туда, откуда пришла.

Вернувшись в то же место, она обнаружила, что Ся Юй свернувшись калачиком лежит на земле, как ветка ивы, дрожащая на ветру, ее лицо было белым. Вокруг нее было много сотрудников Imperial Entertainment - режиссер, руководитель производства, операторы и Чу Чэнь.

Чу Чэнь увидел, как появилась Ся Лин, и выражение его лица потемнело. «Как ты спеешь появляться здесь?»

«Почему бы мне не посметь?»- Ся Лин высоко подняла голову и сказала высокомерным и холодным тоном.

Десять или около того человек были из Imperial Entertainment, и все они смотрели на нее с враждебностью в глазах. Тем не менее, она, казалось, не видела их вообще и имела высокомерие королевы, нисходящей на ее граждан.

Она подошла прямо к Ся Юй и сказала: «Встань».

Два сотрудника рядом с Ся Юй осторожно помогли ей встать.

Пак!

Все смотрели в шоке. Движение Ся Лин было настолько быстрым, и на этот раз она ударила Ся Юй изо всех сил и Ся Юй снова упала на землю!

http://tl.rulate.ru/book/21099/562973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ай да молодец!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊💛
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку