Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 70 - Встреча с Ся Юй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 70 - Встреча с Ся Юй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70. Встреча с Ся Юй

Оператор выделил Imperial Entertainment и Skyart Entertainment кождлму время для работы.

Но, Imperial Entertainment, были неорганизованные и превышали выделенное им время. Это мешало Skyart Entertainment, и обе стороны были недовольны.

Сотрудник команды отправился в Imperial Entertainment, чтобы узнать статус их съемок. Вернулся он с хмурым выражением лица, он объяснил, что там слишком много журналистов из «NG». Вэй Шаоинь холодно рассмеялся- «Такая певица низкого уровня, как Ся Юй, привлекла к себе «NG»?»

Все молчали.

Даже Ся Лин подумала про себя: «Вэй, не смейся над другими. Ты сам любишь звать журналистов.» Иногда это было не из-за артистки, режиссер и продюсер MV также были очень важны и интересны. Пресса может прийти из-за них.

Тем не менее, ситуация c Ся Юй, похоже, не была такой, как они ожидали.

Во второй раз, когда сотрудник пошел, чтобы узнать закончили ли они свои съёмки, ему удалось получить более подробную информацию- «Тот, кто вызвал журналистов из «NG», была не Ся Юй. Они приехали из-за девушки, которая снимается в MV у Ся Юй».

Всем было любопытно узнать об этой маленькой и пока не известной артистке. Однако тот, кто отвечал за получение информации, покачал головой и сказал: «Я ее не знаю, это новое лицо, которого я никогда раньше не видел». Он немного подумал и добавил: «Но ... она почти как точная копия Ся Лин».

Этот инцидент стал темой для разговоров и обсуждений.

Только Ся Лин чувствовала беспокойство в своем сердце, не зная точно, почему. Но, это её не касалось. Она заставила себя перестать думать об этом и сосредоточилась на съемках промо-ролика.

Проблемы со временем и местом съёмок между двумя компаниями не решились и между ними начался конфликт.

Лидером Skyart Entertainment был Вэй Шаоинь, и, хотя он обладал беспрецедентной властью в компании и мог заставить всех слушать его, его соперником на этот раз был Чу Чэнь из Imperial Entertainment. Хотя Чу Чеэнь не мог конкурировать с Вэй Шаоиньем с точки зрения художественной оценки, он был гораздо более опытным, когда дело доходило до решения оперативных вопросов.

Когда Вэй был не в настроении, вся съемочная группа терпела критику, ругательства и придирки.

Ся Лин была оскорблена им несколько раз и после этого изо всех сил старалась не показываться ему на глаза, если в этом нет необходимости. В этот день, когда она отдыхала, она увидела его готовым взорвать еще одного человека. Воспользовавшись этой возможностью, она тайком выскользнула наружу, чтобы подышать воздухом.

Она неторопливо прогуливалась.

Это было недавно построенное место для съемок MV, пока гуляла она никого не встретила, но услышала, как люди разговаривают, она повернула в сторону отдалённого места.

«Сестра Ся Юй, я прошу тебя отпустить меня. Я признаю свою ошибку и больше не буду беспокоить мистера Пэй ... мистер Пэй не отпустит меня…»- раздался жалобный голос девушки.

Затем последовал знакомый холодный голос: «Хмф».

Девушка с жалобным голосом заговорила снова: «Сестра Ся Юй, все, что я сказала, - правда. Прошу тебя, пожалуйста ...»

Ся Лин догадывалась, что произошло.

Как и ожидалось, прозвучал голос Ся Юй: «Чжан Сусинь, почему ты умоляешь меня? Я привела тебя в съемочную группу по доброй воле и позволила тебе участвовать в съемках MV с намерением дать тебе хорошую возможность проявить себя в индустрии».

Ее тон был мягким, но, пронизал словно острый кинжал: «Вокруг Брата Цзыхэна так много девушек, как ты думаешь насколько хватит твоей красоты? Давай не будем говорить о будущем, а только о том, что происходит сейчас. Он недавно взял Лю Цяньжун, Хэ Мусюэ и других под свое крыло, и это даже не считая людей, о которых он постоянно думает. Даже если ты сейчас ему больше всего нравишься, ну и что? Когда ты станешь старше и потеряешь привлекательную внешность, и у тебя не будет хватать навыков чтобы кормить себя, как ты будешь выживать? Я помогаю тебе, думаю обо всем этом от твоего имени, а ты думаешь, что я собираюсь причинить тебе вред, умоляя меня отпустить тебя?»

С каждым словом, которое она говорила, эта девушка тихо рыдала.

Ся Лин сжала кулак, острые кончики ее ногтей вонзились ей в ладонь, и боль постепенно распространялась. Она слышала, что после ее смерти Пэй Цзыхэн коллекционировал девушек и все они были прекрасными, они были всех форм и размеров. Она избегала думать об этом, но это, казалось, всегда появлялось на ее радаре. Более того, одна из них жива и здорова стоит прямо перед ее глазами, поэтому она не могла притворяться, что ей все равно.

Она не знала, почему она все еще не могла отпустить Пэй Цзыхэна.

Эта девушка все еще плакала. «Сестра Ся Юй, я ... я знаю, что ты делаешь это для моего же блага»- сквозь рыдания она сказала- «Но я просто не могу снимать сцену пощечины. Сестра Цю слишком жестока, я ...»

«Тогда ты должна найти сестру Цю»- голос Ся Юй был нежным и в тоже время пронизан высокомерием.

Занимая чужой нож, чтобы кого-то убить, Ся Юй часто делала это. Ся Юй умела притворяться слабой, действуя совершенно невинно, прячась на заднем плане как тайный вдохновитель. Независимо от того, насколько отвратительной была эта работа, она каким-то образом могла выходить сухой из воды. В своей прошлой жизни Ся Лин много страдала от этого. Теперь, когда она перевоплотилась, ей не нужно было тратить энергию на догадки, чтобы узнать, что за сестра Цю, вероятно, получила инструкции от Ся Юй.

Ся Лин не хотела продолжать слушать и собиралась уже уйти, как в этот момент зазвонил ее телефон.

Она подпрыгнула, и двое говорящих в углу тоже подпрыгнули. Она услышала, как Ся Юй осторожно спросила: «Кто там?!»

Она не могла скрыться не замеченной, поэтому Ся Лин решила показать себя. Только теперь она смогла ясно увидеть всю сцену. Под низкой стеной в европейском стиле стояла длинная металлическая скамья. Ся Юй уверенно сидела на скамейке, одетая в изысканную кружевную юбку и блузку. Перед ней стояла молодая девушка со склоненной головой. Она тоже хорошо выглядела, особенно ее угловатые губы.

Она действительно была похожа на Ся Лин.

Ся Лин была озабочена взглядом на эту молодую девушку и пришла в себя только после того, как Ся Юй заговорила снова.

«Ты ... ты Синлин?»- Ся Юй слегка наклонила голову, оглядывая ее с милым и дружелюбным выражением лица. Она снова заговорила мягким тоном, уже скрыв осторожность, шок и ярость, возникшие ранее. Она выглядела как настоящий ангел, когда мягкий свет отражался от ее лица.

Это был первый раз, когда Ся Лин говорила с ней напрямую в этой жизни.

Ее эмоции были на удивление спокойны. Ся Лин подумала, что это, вероятно, потому, что раньше она так много ей давала и так сильно страдала, что ее сердце было разочаровано. Она уже изгнала эту добрую младшую сестру из своей жизни, и она совсем не сдерживала свои эмоции.

Она снова подумала о Пэй Цзыхэне. Если бы только у нее было такое же чувство к нему.

Ся Юй продолжала смотреть на нее- «Е Синлин, я задаю тебе вопрос.»

Ся Лин сказала: «Я прошу прощения за то, что прерываю вас, ребята, я просто проходила мимо. У меня ещё много дел, мне нужно идти».

«Подожди минутку.»- Ся Юй не хотела отпускать ее- «Я слышала, что брат Цзыхэн прислал тебе букет голубых орхидей».

Она не ожидала, что Ся Юй скажет это, и была застигнута врасплох, забыв скрыть необычное выражение лица. Молодая девушка Ся Юй также подняла голову, чтобы взглянуть на Ся Лин, на ее лице было выражение шока и неверия.

«Похоже, это правда»- Ся Юй понизила голос. Через некоторое время она снова сказала: «Видишь, я же тебе говорила». Она снова повернулась к девушке и улыбнулась. «В саду брата Цзыхэна не одна роза. Ему нравятся все красивые цветы».

Каждое её слово бут-то гвоздь забивают в голову.

http://tl.rulate.ru/book/21099/556987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊💛
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку