Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 72 - Я не принимаю ложных обвинений :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 72 - Я не принимаю ложных обвинений

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72. Я не принимаю ложных обвинений

«Что делаешь?!»- Чу Чэнь первым пришел в себя. В гневе он сделал большой шаг вперед и схватил Ся Лин за руку.

Ся Лин было очень больно, но ее глаза были холодными и прикованы к Ся Юй. От удара лицо Ся Юй начало распухать, кровь появлялась у ее губ. Она лежала на земле, выглядя жалкой.

Она закрыла лицо руками, и на этот раз слезы на ее глазах были настоящими. «Е Синлин, почему ты ударила меня?» Ее лицо онемело от боли, и из-за этого она не смогла чётко произнести слова.

Но Ся Лин ясно поняла ее.

«Почему я тебя ударила?»- Ся Лин улыбнулась- «Потому что я никогда не принимаю ложных обвинений». Так как Ся Юй хотела показать, что удар Ся Лин был настолько сильный, что она упала на землю, Ся Лин решила исполнить её желание и ударила во второй раз со всей силы. В конце концов, фотографии уже были сделаны.

Ся Юй потеряла дар речи.

Чу Чэнь посмотрел на неё, раскрыв рот.

Остальные люди из Imperial Entertainment тоже были в шоке.

Они думали про себя: «Мисс Ся Юй, что от Вас хочет эта демоница?»

Чу Чэнь чуть не сломал руку Ся Лин своей хваткой. «Е Синлин, ты заплатишь за то, что сделала! Помощник Мэн!»- он громко кричал- «Скажи телохранителям чтобы они оцепили это место и не дали ей уйти! Приведи доктора, пусть осмотрит травму мисс Ся Юй! И найди адвоката!»

«Кто собирается осматривать травму и найти адвоката?»- прозвучал еще один голос- «Чу Чэнь, ты думаешь, что просто можешь захватить артиста из Skyart Entertainment?!»

Все повернули головы и увидели, что Вэй Шаоинь поспешно подошел с пятью или шестью сотрудниками из Skyart Entertainment. Выражение лица Вэя Шаоинья было холоднее десяти тысячелетней метелей, и он подошел и выхватил руку Ся Лин из руки Чу Чэна. «Ся Лин, у тебя где-нибудь болит?»

Ся Лин опустила голову и оголила руку. На ее запястье начал образовываться уродливый зеленовато-пурпурный синяк.

«Вызовите доктора! И адвоката!»- Вэй Шаоинь был в ярости. Она была будущей дивой Skyart Entertainment! Она была партнером, за которого он боялся, и сокровищем, которое было надежно защищено, в его руках! Он даже не осмеливался её сильно ругать, а, подожди, мы оставим это сейчас. Как Чу Чэнь осмелился так обращаться с ней?!

Обе стороны стали агрессивными.

Видя, что конфликт выходит из-под контроля, Ся Лин неожиданно тихо рассмеялась.

«Хорошо, хорошо, Вэй»,- сказала она. «Этого достаточно, нам нужно снимать промо- ролик». Она была счастлива, что ей удалось ударить Ся Юй, и теперь, когда она излила свой гнев, было более важно не задерживать съемку.

С этими словами она обернулась первой, намереваясь вернуться к месту съемок.

«Остановись!»- Чу Чэнь подумал, что она боится. «Ты думаешь, что можешь просто ударить кого-то, а затем скрыться? Доктор и адвокат будут здесь с минуты на минуту. Тебе придется дать нам хорошее объяснение своих действий!»

«Ты можешь поговорить с моим адвокатом, если возникнут проблемы»- Ся Лин не заботилась о нем. Она поспешила и спросила у Вэй. «Ты идешь? Я хочу закончить съемки быстрее и вернуться в город. Это бессмысленно тратить время на этих дебилов из Imperial Entertainment».

«Сама ты дебил!»- Лицо Ся Юй сильно распухло, и она не могла чётко говорить.

Ся Лин посмотрела на нее с полуулыбкой, ничего не говоря.

Но сообщение в ее глазах было ясно: «Я называю тебя дибилкой, что ты собираешься делать с этим?»

Ся Юй была в ярости и хотела подбежать к ней и вступить с Ся Лин в бой, но застыла, вспоминая, насколько мощной была Ся Лин. Это была ее вина, что она всегда притворялась бледным белым лотосом. Кто-нибудь когда-нибудь видел, чтобы лотос бежал, чтобы вступить в бой? Это было просто не совместимо.

Следовательно, Ся Юй могла только проглотить свой гнев вместе с кровью.

Видя сильно распухшее лицо Ся Юй, Вэй Шаоинь тоже начал чувствовать себя лучше. Хорошо, Ся Лин по-прежнему лучшая. Она может разозлить своих соперников всего несколькими словами. Вэй Шаоинь решил, что Ся Лин была права, и они должны вернуться к съемкам.

Чу Чэнь хотел остановить их, но Вэй Шаоиньй цитировал Ся Лин: «Поговори с нашими юристами, если у тебя есть какие-либо проблемы».

Несмотря на то, что их было больше десяти из Imperial Entertainment, они могли беспомощно наблюдать, как пятеро или шестеро из Skyart Entertainment уходили. Это чувство было ужасно. Ся Юй скрипнула зубами. Синлин, просто подождите ...

Как только эта новость будет опубликована, я буду смеяться последней!

Ся Лин не слышала её проклятий, она следовала за остальными сотрудниками Skyart Entertainment обратно к месту съемок.

Возможно, из-за большого спора с Imperial Entertainment или из-за того, что Вэй Шаоинь чувствовал свою вину из-за синяка на запястье Ся Лин, он меньше кричал на всех. Съемки во второй половине дня были необычайно гладкими.

Все работали сообща и быстро, чтобы закончить съемку пока у мистера Вэй было хорошее настроение.

Они успешно завершили съемку.

На следующий день Ся Лин собрала вещи и уехала в город.

Однако, как только она добралась до квартиры, зазвонил ее дверной звонок.

Открыв дверь, она увидела, что это была Сестра Май На.

Сестра Май На была в бордовом брючном костюме, поспешно вторгаясь в её квартиру она передала стопку газет и сказала: «Новости вчерашнего инцидента вышли. Посмотри сама».

Ся Лин взяла стопку газет и увидела, что в разделе «Новости из шоу-бизнеса» появился захватывающий заголовок -

«В кинотеатре за городом Ся Юй ударили, у нее случился сердечный приступ. Виновник Е. Синлин?!»

Несколько фотографий сопровождали заголовок, снятые на месте где Ся Лин дала пощечину Ся Юй. Этот репортер был мастер своего дела, он выбрал отличные ракурсы. Ее прямая спина возвышалась над слабой и беззащитной Ся Юй, неверие и обида в её глазах ясно показали ее как эта хулиганка издевалась над ней. Просто глядя на фотографии, даже сама Ся Лин чуть не поверила, что она издевалась над Ся Юй.

Она внимательно прочитала новости.

В статье утверждается, что перед съемками Е Синлин уже искала Ся Юй чтобы выяснить с ней отношения. Ся Юй имела слабый характер и могла только терпеть ее. Кто бы мог подумать, что во время обеденного перерыва Е Синлин, снова появится и будет насмехаться, и издеваться над Ся Юй и оскорблять ее, а также ее старшую сестру - Диву Ся Лин.

На этот раз Ся Юй не смогла сдерживаться и спокойно слушать это, поскольку у неё с сестрой были близкие отношения и она встала на защиту своей сестры. Кто знал, что это так сильно разозлит Е Синлин и она ударит Ся Юй.

У Ся Юй случился сердечный приступ, и она была госпитализирована в больницу в ту же ночь.

«Какая красочная статья». Ся Лин медленно сложила газету. Никто лучше Ся Лин не знал о состоянии Ся Юй, она принимала непосредственное участие во всех планах лечения и мониторинга состояния Ся Юй. Она знала, что Ся Юй полностью избавилась от проблем с сердцем много лет назад.

У нее был сердечный приступ? Ну и шутка.

Сестра Май На подтвердила этот факт: «Я уже начала расследование. У нее не было сердечного приступа. Однако ... что случилось с тобой вчера? Почему ты так вела себя с людьми из Imperial Entertainment? Тебе стало скучно проводить время с Вэй Шаоиньем?! Новый альбом Ся Юй был омрачен твоей дебютной песней, и они явно уже видят тебя как бельмо на глазу. Они, вероятно, искали возможность отомстить тебе. Ты настолько глупа и дала им шанс!»

Ся Лин молчала, чувствуя, что сестра Май На была права.

Вчера она была глупой и не видела притворства своей доброй сестры, что позволило репортеру делать такие снимки. Но ... она вспомнила, что она чувствовала после двух пощечин, они заставили ее чувствовать себя намного лучше. Поэтому она искренне пообещала сестре Май На: «Если я захочу ударить ее снова, я обязательно найду время и место, где никто не будет фотографировать нас».

Сестра Май На потеряла дар речи.

Это из-за того, что она слишком долго находится рядом с Ли Лэем, на нее повлияли его связи с приступным миром?

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/562974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста💙
Развернуть
#
Мне нравится подход главной героини к решению проблем))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку