Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 69 - Съемка промо-ролика :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 69 - Съемка промо-ролика

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69. Съемка промо-ролика

Ли Лэй ответил: «Вэй, она весь день ничего не ела».

Вэй Шаоинь некоторое время молчал потом нерешительно спросил: «Босс, Ся Лин точно в порядке?»

Ли Лэй ответил: «Что может быть не так? Она просто простудилась. Я собираюсь пригласить ее на ужин».

Вэй Шаоинью это показалось не убедительным и несколько раз переспросил Ли Лэя, точно ли в порядке Ся Лин. Он даже поручил Большому Боссу Ли позаботиться о ней. Слушая этот разговор со стороны, Ся Лин почувствовала, как холодный пот вспыхнул от его имени. Вэй чувак, Ли - твой босс! Как ты можешь так разговаривать и приказывать своему боссу заботиться о такой маленькой артистке? Это чудо, что тебя не уволили.

Помимо потрясения, Ся Лин также была тронута его заботой.

Выражение лица Ли Лэя было обычным, он отвечал время от времени «ммхм» и «ах», где это уместно, совсем не расстраиваясь и не злясь из-за инструкций Вэй Шаоинья.

Ся Лин была сбита с толку. Кто были эти люди из Skyart Entertainment ... если бы это было в Imperial Entertainment, любому, кто осмелился бы так разговаривать с Пэй Цзыхэном, например, как это сделала Вэй Шаоинь, его или ее немедленно попросили бы упаковать сумки. Она не могла удержаться и кинула взгляд на мужчину, который говорил по телефону под теплым светом в спальне.

В тот момент она поняла, что он тот самый человек, которому можно доверять.

Однако она покачала головой, пытаясь отбросить эти мысли из своей головы. Разве она не была достаточно обманута в своей прошлой жизни? Эти люди с деньгами и властью могли изменять свои обещания так, как они хотели, и не имели никакой силы, чтобы обуздать свою власть. Все их обещания были ложью. Она больше не поверит ни одному из этих людей на высоких постах с такой силой.

Вей Шаоинь наконец закончил разговор с Ли Лэем и неохотно повесил трубку.

Ли Лэй вернул телефон Ся Лин.

«Пойдем покушаем»- он улыбнулся, когда сказал ей- «Ты все это слышала, Вэй попросил меня позаботиться о тебе».

У Ся Лин не было аппетита, и она ответила: «Я не голодна».

«Ты должна поесть, даже если ты не голодна»- он уговаривал ее нежно- «В противном случае твое тело ослабнет». Если бы там был кто-то еще, они были бы шокированы той мягкостью, которую демонстрировал Ли Лэй. Второй молодой мастер Ли, несомненно, был хорош с девушками, но обычно он просто инструктировал своих подчиненных отправлять подарки, прошивать кредитные карты и т. д. Ся Лин была единственной девушкой, которую второй молодой мастер Ли пытался уговорить поесть, терпеливо и сладко.

Но, Ся Лин была непреклонной.

Ни одна женщина раньше не осмеливалась отвергнуть Второго Молодого Мастера Ли. Однако Ли Лэй оставался терпеливым и спокойным- «Я приготовил вкусное блюдо из морских гребешков». Его кулинарные навыки не имели себе равных, и он решил попытаться соблазнить ее привлекательностью еды.

Ся Лин не соглашалась.

Ли Лэй не знал, что делать.

Он попробовал вторую тактику- «У меня много гостей на обеде, и все они интересные люди. Они будут рады видеть тебя».

Решение Ся Лин все еще не изменилось.

Третья тактика - «Эр Мао будет спокойно спать в своей комнате, он не выйдет и не будет пугать тебя».

Решение Ся Лин все еще не изменилось.

«Хорошо.»- Ли Лэй сдался- «Хорошо отдохни. Тогда я ухожу».

Он встал и осторожно закрыл за собой дверь.

Ся Лин крепче обняла свои колени. В это время, когда она сидела одна, большой букет голубых орхидей снова появился в ее голове. Цветочные лепестки, разбросанные вокруг, а цвет лепестков был ослепительным и зловещим. Она представила, что лепестки будут безумно размножаться и вторгаться в ее гостиную, вторгаться в каждую часть ее жилого помещения, топить ее и душить...

Ее сердце снова начало бешено биться, и холодный пот вспыхнул у нее на лбу.

Она не могла отогнать ужасные галлюцинации и изо всех сил пыталась уползти с кровати, беспорядочно стаскивая с собой одеяло. Она пришла в гостиную и издалека кинула одеяло поверх большого букета голубых орхидей.

Зловеще яркие цветы были покрыты, и из-под угла одеяла выглянуло несколько разбросанных лепестков.

Ся Лин обернулась и направилась обратно в спальню, стащила с кровати еще одно одеяло, чтобы прикрыть угол, в котором она видела синие лепестки. Но и после этого она не была удовлетворена. Она вернулась в спальню и взяла все мягкие, заполненные перьями подушки, и бросила их одну за другой в кучку, пока на букете голубых орхидей не образовалась небольшая гора постельных принадлежностей.

Прозвенел дверной звонок.

Она вскочила на месте и несколько секунд оставалась на месте, потом пошла открывать дверь.

За дверью стояли Ли Лэй и незнакомый белокурый голубоглазый кавказец.

Она отступила на два шага и уставилась на них.

«Привет! Рад встрече.»- кавказский мужчина начал разговор первым. Он был высоким и с накаченными мышцами, и обладал мощной красотой. А выражение его лица было дружелюбным, он продолжил: «Называй меня Джеймс, я друг Ли Лэя. Очень приятно с тобой познакомиться».

Ся Лин нахмурилась. Она не была заинтересована в знакомстве с новыми людьми. Она повернулась к Ли Лэю с вопросительным взглядом.

«Джеймс - гость, которого я пригласил на ужин»- Ли Лэй объяснил с невинным выражением лица. «Он слышал, что ты не хочешь есть, и заволновался. Он настоял на том, чтобы прийти сюда… О да, я забыл упомянуть, что он врач, и ему действительно не нравится видеть, как другие наносят вред своему телу».

Врач?

Ся Лин с подозрением посмотрела на кавказского мужчину по имени Джеймс. Он выглядел так, будто он был очень опасным бойцом. Как он вообще может быть врачом?

Как будто читая ее мысли, Джеймс дружелюбно рассмеялся и сказал: «Я работаю врачом у наемников «Wild Wolf». Я тут недалеко работал и решил заглянуть к старому другу». Его тон был спокойным, как теплое осеннее солнце, которое обычно заставляло других расслабиться и успокоиться.

Однако Ся Лин не была нормальным человеком и оставалась очень настороженной.

Ее глаза просмотрели тарелки с едой, которые они держали в руках. Был стейк из баранины, устрицы, морские гребешки, овощи и фруктовый салат. Это выглядело восхитительно и очень аппетитно.

«На самом деле мы просто принесли для тебя немного еды», - слегка сказал Ли Лэй.

Видя, что они непреклонны, не уходят, у Ся Лин не было выбора, кроме как впустить их.

В гостиной был огромный беспорядок. Джеймс осмотрел гору простыней и подушек так быстро, что Ся Лин вообще этого не заметила. Сразу после этого он обменялся взглядами с Ли Лэем.

«Что-то не так?»- видя, что Ся Лин вошла на кухню, Ли Лэй замедлил шаги и тихо спросил Джеймса.

«Там были голубые орхидеи, верно? Она их накрыла?»- Джеймс тоже понизил голос. Наемники «Wild Wolf» были известной международной наемной силой – хоть и Джеймс был просто доктором в команде, он тоже мог не заметно обмениваться информацией с другим.

Когда Ли Лэй был моложе, он некоторое время состоял в этой группе наемников. Он ответил другу: «Да.»

«Она, вероятно, испытывала какую-то глубокую боль в прошлом»- Джеймс говорил тихо и быстро: «Узнай кто послал ей эти цветы. Не прикасайся к ее ране, вероятно, понадобится специалист для лечения».

Ли Лэй кивнул.

По этой причине он позвал Джеймса - не для того, чтобы доставить ей еду, а, чтобы узнать, что случилось с Ся Лин он знал, что что-то не так. Он очень переживал за нее.

Мужчины закончили свой быстрый разговор и вошли на кухню, как будто ничего не произошло.

У Ся Лин было плохое настроение, и она не заметила, что они зашли на кухню позже неё.

«Спасибо еду.»- она вежливо поблагодарила их. «Поставьте на стол, я позже поем».

Это явно означало, что они не могли остаться.

Число отторжений, которые Ли Лэй получил от женщин в своей жизни, было меньше, чем число отторжений, которые он получил от Ся Лин. Однако по какой-то причине он не мог заставить себя злиться на нее. «Ся Лин, ешь, пока еще горячая еда. Мы уходим».

Джеймс потерял дар речи, он был удивлён поведением Ли.

Проводив их, Ся Лин посмотрела на вкусную еду на столе. У нее не было аппетита, но она знала, что ей нужно пополнить свою энергию – иначе это сильно скажется на ее физическом здоровье. Она всегда была предана своей работе, и ей нужно было есть, чтобы иметь силы для работы.

Она медленно наполнила рот едой и с полным ртом отправилась в спальню.

Ночью ей снился кошмар. В ее кошмаре были разбросаны голубые орхидеи, бабочки, наручники, клетки ...

Когда она проснулась, она почувствовала истощение.

Она умылась и накрасилась, чтобы скрыть свою слабость и отправиться к Вэй Шаоинью, чтобы обсудить промо-ролик. График промо- ролика был определен очень быстро, и когда настал день, Ся Лин вместе с группой уехали за город к месту съемок.

Но когда они туда приехали поняли, что -

Imperial Entertainment выбрала то же самое место для съемок MV. Чу Чэнь привез Ся Юй туда, чтобы снять MV для её новой песни.

http://tl.rulate.ru/book/21099/556986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Не нравится мне этот Ли Лэй, может это конечно и мечта китайских девушек, но по мне очень и очень опасный мужчина-манипулятор. Чем он отличается от ее бывшего? Тем что не бьет, а так так же принуждает ГГ и загоняет ее в угол, давит на нее без конца. Жаль что ГГ не может послать их всех к чертям уже.
Развернуть
#
Мне симпатизирует данный персонаж. Особенно в последних 5 выложенных главах)
Развернуть
#
Прямо сейчас твоё отношение такое же, как у героини.
Развернуть
#
Скорее всего не кавказец, а европеец
Развернуть
#
Ага, меня тоже зацепил белокурый голубоглазый кавказец Джеймс XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку