Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 64 - Встреча с Су Тан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 64 - Встреча с Су Тан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64. Встреча с Су Тан

Тань Ин сидел за деревянным офисным столом и работал над кучей документов.

Видя, что Ся Лин вошла, он заговорил, даже не поднимая головы. «Все квартиры, которые ты искала, в какой из них предусмотрены надлежащие меры безопасности, чтобы обезопаситься от Пэй Цзыхэна?»

Ся Лин только сейчас поняла, почему он не одобрил все предыдущие квартиры. Таким образом, казалось, что с квартирами не было проблем, это был мужчина, с которым она была связана. В последние несколько дней она изо всех сил старалась вообще не думать о нем, как будто сокращение ее оболочки могло заставить ее забыть о том, что он когда-либо существовал. И все же на самом деле было так трудно забыть его ...

Даже во время пения «Стеклянных кончиков пальцев» она воображала только его.

Кончик пальца поглаживает стекло / в прохладном тумане -

Воздух / кто поет совсем один -

Невероятная / запрещенная боль ...

Во время пробного показа, Вэй Шаоинь был очень впечатлен ее пением и танцем, он сказал, что не ожидал, что она сможет петь лирическую поэзию так красиво. В её пении и движениях были таинственно - нерешительные движения и повороты, незабываемые воспоминания - все это проявилось в лучших манерах.

Чего он не знал, так это того, что она действительно ночь за ночью репетировала.

«Стеклянные кончики пальцев», вероятно, напомнили ей о ее проблемах, поэтому теперь она была одержима сердечными делами и фактически оказалась в ловушке своего прошлого, забывая о насущной проблеме - Пэй Цзыхэн пытался похитить ее.

Тань Ин сказал: «Синлин, все эти квартиры не безопасны».

Теперь она была обеспокоена, что ей тогда делать? Ее беспокойство привело ее к самым смелым мыслям: может быть, она сможет прожить в тренировочном лагере еще десять, двадцать лет, пока она не станет старой и непривлекательной. Может быть, тогда Пэй Цзыхэн наконец отпустит ее.

Эти мысли расстроили ее еще больше.

Тань Ин посмотрел на ее выражение лица и подумал, что это было подходящее время для того, чтобы вмешаться. Он совсем не торопился и сказал: «Если ты не можешь найти способ обойти это, я могу дать тебе совет».

Мерцание надежды вспыхнуло перед ней, она посмотрела на него так, будто он был ее спасителем.

Тань Ин улыбнулся- «Ты была же в квартире Босса, не так ли? У него на самом деле есть свободная квартира, которую он может сдать тебе в аренду». Большой Босс знал, что она выходит из общежития, и специально просил Тань Ина уговорить её переехать в квартиру рядом с ним. Председатель Тань использовал лживые оправдания, поэтому план наконец-то обрел форму.

Ся Лин была предупреждена.

«Председатель Тань, почему?»- хотя ее впечатление о нем улучшилось после их поездки в Южные горы, это не означало что она передумала о своём решении не быть с Ли Лэем и почему он после стольких отказов, до сих пор помогает ей и пытается завоевать её. «Поскольку компания решила повысить твой имидж, мы никоим образом не будем тобой рисковать»- Тань Ин спокойно объяснил ситуацию, хотя это было всего лишь средством убедить ее от имени Босса. «Босс услышал, что ты не можешь найти квартиру, и знает, что с Пэй Цзыхэном трудно справиться, поэтому он предложил свою квартиру. Квартира босса, определенно безопасна».

Он остановился на мгновение, прежде чем добавить: «В любом случае, это место вакантно».

Но ей до сих пор казалось, что доброжелательность Большого Босса Ли была сомнительной.

Тем не менее, у нее не было лучшего выбора, единственный способ, быть в безопасности от Пэй Цзыхэна - это быть рядом с таким богатым и влиятельным человеком, как Ли Лэй. Она немного подумала и уточнила у Тань Ина, есть ли дополнительные условия, помимо аренды. Тань Ин сказал, что больше ничего нет и она наконец согласилась.

Тань Ин договорился о встрече с личным секретарем Ли Лэя для подписания договора аренды.

Когда они встретились, Ся Лин поняла, что это был кто-то, кого она уже знала - Су Тан. Сегодня Су Тан была в белом платье, ее свободные локоны лежали на ее плечах, она источала слабый аромат от своих духов. Она выглядела так же элегантно и грациозно, как и всегда.

Она остановилась перед Ся Лин, протянула руку и улыбнулась- «Мы снова встретились»

Ся Лин слегка пожала ей руку.

Прикосновение было холодным, как и нечитаемое выражение в ее глазах.

Она невзлюбила Ся Лин, хотя Ся Лин понятия не имела, почему. Но она была личным секретарем Ли Лэя, а не ее - ее эмоции и не интересовали Ся Лин.

Продолжая эту мысль, Ся Лин подписала соглашение.

Су Тан провела ей экскурсию по квартире.

Когда они на лифте прибыли на нужный этаж, Су Тан потянулась за ключами, чтобы открыть дверь.

То, что появилось в поле зрения, было большим пространством с разрушенными перегородками, оставив четыре стены и пустую квартиру. Уравновешенный и холодный голос Су Тан отозвался эхом- «Эта квартира всегда была свободной и никогда не ремонтировалась. Так как Вы будете жить здесь, Вы можете выбрать мебель и стиль, который Вы хотите, и я заставлю кого-нибудь сделать тут ремонт».

Ся Лин провела обход- «Поскольку здесь никого нет, почему все стены и перегородки разрушены?»

«Из соображений безопасности-» голос Су Тан был все еще холодным. «Личность молодого мастера необычна, и это побуждает безжалостных людей пытаться убить его. Поэтому его жилые помещения должны быть аккуратными и минимально загороженными». Как она хотела, чтобы эта девушка испугалась после этого и расторгла их договор.

Но Ся Лин просто была немного удивилась и кивнула.

Это все ... это все, что она сделала?

Су Тан была разочарована, разве эта девушка не знала, что означает «убийство»! Глядя на ее миниатюрную фигуру, любой убийца может убить ее, едва подняв палец! Это было не главное, дело в том, что все квартиры и офисы Юного Мастера по всему миру строились одинаково, все перегородки были разбиты, чтобы освободить пространство, но ни одна из квартир не была предназначена для того, Ли Лэй никого не впускал в них. Как эта на первый взгляд обычная девушка могла стать исключением?

Су Тан почувствовала, что ее грудь сжалась от этой мысли

Ся Лин совершенно не осознавала эмоций Су Тан. Учитывая то, какого происхождение Ли Лэй, Ся Лин не нашла ничего необычного в том, что у него было несколько врагов, которые хотели его смерти. Что касается ее личной безопасности? Если Большой Босс Ли осмелился там жить, ей нечего было бояться.

Она прошла еще раз по квартире и сказала Су Тан: «Спальня, кухня и санузел не должны быть слишком большими. Они должны быть в стороне солнца…», - она ​​указала, «превратите это в танцевальную студию, чем больше, тем лучше. И, кроме того, должна быть хорошая звукоизоляция. Студия, должна вместить много оборудования ... да, вот и все.»

Су Тан записала ее просьбы- «Никаких других запросов? Как на счёт, цветовой гаммы, стиля или типы мебели».

Ся Лин покачала головой.

Это не было чем-то новым для Ся Лин. Когда она жила с Пэй Цзыхэном, она с волнением провела целый год, обсуждая каждую деталь с дизайнером интерьера, опасаясь каких-либо недостатков или несовершенств.

На сегодняшний день, какой смысл иметь красивый дом, когда вся ее семья ушла?

Су Тан не стара её дальше расспрашивать. Она закрыла за собой дверь и ушла.

Теперь, когда вопрос с жильём улажен, груз был снят с ее плеч, теперь она может всё своё внимание направить на запись своей песни «Стеклянные кончики пальцев». Стандарты Вэй Шаоинь были ужасно высокими, но и она была придирчива. Во время ее перерыва многие из сотрудников хвалили ее, упомянув, что немногим удалось сделать запись так гладко и быстро.

У Ся Лин не было слов. Это считалось гладким процессом? Теперь она, наконец, поняла, почему у Вэй Шаоинья все эти годы не было постоянного партнера. Кто мог вытерпеть его скверный характер?

http://tl.rulate.ru/book/21099/556981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Большое спасибо)
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку