Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 65 - Камеры видеонаблюдения  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 65 - Камеры видеонаблюдения 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Камеры видеонаблюдения

Запись песни была завершена, и съемки MV также закончились.

Ся Лин удалось с трудом закончить эти две части, и теперь настала очередь Вэй Шаоинья немного поработать. Он любезно предоставил ей несколько выходных.

Она получила сообщение от Су Тан, в котором говорилось, что ремонтные работы в ее квартире завершены, и теперь она может переехать.

Она упаковала свой багаж и несколько коробок с вещами. Её соседки по комнате предложили ей помочь, но она не хотела, чтобы они узнали, что она будет жить соседству с Большим Боссом Ли, и поэтому отклонила их предложение. К счастью, Ли Лэй попросил Су Тан прислать несколько грузчиков, чтобы забрать ее, и поэтому всё прошло гладко.

Когда Ся Лин приехала и вошла в свою новую квартиру.

Вид перед ее глазами на сильно удивил ее. Входная зона была выложена белой плиткой, в конце небольшого прохода был небольшой искусственный водопад, усеянный зеленым мхом, образуя своего рода ширму из гостиной. Повернув за угол, гостиная была оформлена в лесной тематике с мягким бежевым диваном с несколькими небрежно набитыми перьями подушками. На изящно оформленном кофейном столике стоял чайный сервиз «Селадон».

Пол был из дерева и камня с меандром из прозрачного стекла. Под стеклом был небольшой узкий ручей с разноцветными камнями и множеством ярких, плавающих рыб. Этот небольшой стеклянный ручей приведет на балкон. На балконе было много высоких растений, качающихся на ветру и соперничающих за ее внимание. Солнечный свет проникал сквозь трещины на листьях, делая это место великолепным и спокойным.

Под тенью растений стоял бамбуковый шезлонг. В этот момент кто-то лениво лежал на шезлонге с таким же ленивым леопардом, который смотрел на плавающую рыбу под стеклянным полом.

Это были Ли Лэй и Эр Мао.

Ся Лин всегда боялась Эр Мао и остановилась там, где увидела его. Она позвала Ли Лэя: «Босс».

Она не спрашивала, почему он здесь. Он был хозяином, а также ее большим боссом. Даже если бы он взломал или навёл беспорядок в квартире, никто бы не стал сомневаться, уместно ли это.

Те работники, которые помогали ей переездом спокойно ушли.

Ли Лэй дружелюбно улыбнулся ей, его глубокие зеленые глаза образовали линию из-за лучей солнца. Его пропорциональное и мускулистое тело изящно и удобно лежало на шезлонге, выглядя ленивым и безвредным, как большая кошка, сидящая у его ног. Однако она видела, как Эр Мао убил кого-то раньше, поэтому, естественно, она также считала его владельца опасным существом.

«Лимонный чай сегодня очень вкусный. Хочешь?»- спросил он счастливым тоном.

«Нет, спасибо»- она осталась на том же месте, заметив, что Эр Мао поднял голову.

В тот момент, когда она встретилась глазами с Эр Мао, Ся Лин почувствовала, как её волосы встали на дыбы, она затаила дыхание и не смела пошевелиться. Глаза Эр Мао были похожи на драгоценные янтарные камни, некоторое время он смотрел на нее вверху и вниз. Он пристально рассматривал ее, как будто он запоминал каждую деталь.

Это ее напугало.

«Этого достаточно, Эр Мао, давай не будем пугать нашего арендатора». Спустя некоторое время, привлекательный голос Ли Лэя донесся: «Ся Лин, не нервничай. Он просто пытается вспомнить, как ты выглядишь».

Вспомнить, как она выглядит?

Ся Лин не могла этого понять. Эр Мао не впервые видел ее, почему он ...?

Ли Лэй протянул руку, чтобы потереть мягкий мех на шее Эр Мао, продолжая: «Ему нужно помнить не только твою внешность и дыхание, но и форму твоего тела, голос, каждое действие и даже детали каждого твоего выражение… В будущем ты будешь нашим соседом, поэтому он должен отличать тебя от других нежелательных гостей».

Она вспомнила, что Су Тан сказала про убийц, и кивнула, понимая, что он имел в виду.

Ее нервозность немного рассеялась.

Ли Лэй встал с шезлонга и обошел Эр Мао, направившись к ней: «Следуй за мной, я проведу тебя по твоему новому дому».

Это был не ее дом. Место, которое она назвала домом, перестало существовать, как только Пэй Цзыхэн поднял руку и ударил ее. Эта квартира, хоть и большая, и роскошная, была для нее просто холодной квартирой.

Но эти мысли она могла только держать в своем сердце.

Она последовала за ним из гостиной. Эта квартира была недавно отремонтирована, и они уже подписали контракт. Почему Большой Босс Ли приехал сюда и показывал ей квартиру? Она узнала причину очень скоро после-

Когда он проводил её по квартире, он объяснял систему безопасности в доме. Во многих незаметных местах были маленькие, но смертельные ловушки. Если она не будет осторожна, есть вероятность, что ее убьют.

Почему ей казалось, что это не квартира, а огромная ловушка?

В отличие от ее насторожённости, Ли Лэй, очевидно, хорошо знал про все эти ловушки и уверенно шел вперед, как будто он прогуливался. Он использовал свой глубокий, привлекательный голос, чтобы объяснить: «Этот проект системы безопасности был случайно выбран из более чем десяти чертежей, и даже дизайнер не знает, какой из них мы решили использовать в конце. Все ловушки устанавливались отдельно с несколькими различными группами установщиков. Другими словами, кроме тебя и меня, нет третьего лица, которое знает про все ловушки, установленные здесь. Тебе не нужно беспокоиться о своей безопасности».

Она кивнула, чувствуя себя в безопасности. При такой системе безопасности Пэй Цзыхэну будет нелегко взломать квартиру.

Здесь она точно будет в безопасности.

«Спасибо, босс.»- она сказала.

Уже в который раз она благодарит его с тех пор, как они встретились. Ся Лин знала, что из-за скудной суммы, которую она платила ему за аренду, вполне вероятно, что этого было недостаточно, чтобы покрыть даже половину квадратного фута этого места. Тем не менее, он щедро согласился, чтобы она осталась здесь. Независимо от его мотивов, его соображений было достаточно, чтобы она почувствовала глубокое чувство благодарности.

Ли Лэй счастливо смеялся.

Он провёл ей экскурсию по спальне, ванной и рабочей комнате, гостиной и кухне.

«Эти две комнаты немного отличаются от остальных»- сказал он: «Кроме установленных небольших ловушек, здесь также установлены камеры видеонаблюдения. Существует круглосуточное наблюдение, которое подключено к частной службе безопасности. Если что-то случится, они незамедлительно отреагируют»

Он показал ей камеры, которые были замаскированы по комнатам.

Выражение ее лица сразу потемнело.

Шаг за шагом, она шла назад, пока не оказалась рядом со спальней, куда камеры не могли добраться. Одной рукой крепко держась за дверь, дрожащим голосом она сказала: «Босс, пожалуйста… попроси кого-нибудь снять эти камеры».

Взгляд Ли Лэя потемнел, и он спросил: «Почему?»

Она не хотела говорить причину, Ся Лин сделала еще один шаг назад: «Пожалуйста… убери их, убери их».

Ли Лэй медленно подошел к ней и сказал: «Ся Лин, это необходимая мера предосторожности».

Она тихо сказала: «Я… мне это не нужно».

Он стоял прямо перед ней, осмотрев её сверху вниз и сказал: «Ты должна сказать мне причину».

Она покачала головой, неспособная говорить.

О некоторых шрамах нельзя было говорить, и это была боль, которая останется с ней на всю жизнь.

Она закрыла глаза, воспоминания снова вернули ее в прошлое, как будто она вернулась в массивное бунгало Пэй Цзыхэна. В пустой спальне она свернулась калачиком на полу, с золотой цепью на лодыжках. Со всех сторон она могла видеть холодные линзы камеры, отражающие неорганические световые лучи ...

http://tl.rulate.ru/book/21099/556982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку