Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 63 - Персиковый цвет южных гор. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 63 - Персиковый цвет южных гор.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63. Персиковый цвет южных гор.

Браслет был изготовлен из платины с причудливой резьбой из четырёхлистного клевера. Каждая деталь была идеально, безупречно создана, и дизайн был каким, который понравился бы каждой девушке - уникальным в своем великолепии и стильным в своей простоте.

Ся Лин взглянула на него и подняла голову: «Что это?»

Ли Лэй ответил: «Это для тебя. Ты выиграла гонку, и у каждого есть что-то для тебя, и у меня тоже»- он говорил, как ребенок.

Ся Лин не знала, стоит ли ей смеяться: «Мне это не нужно».

«Ты должна принять это»- голос Большого Босса Ли стал еще более детским.

Ся Лин собиралась снять браслет с запястья, но Ли Лэй остановил ее. «Не снимай его, даже я принял колье от тебя».

Ся Лин подавилась своими словами.

Большой Босс Ли ярко улыбнулся-. «Ты только что дебютировала. В будущем будет много случаев, когда тебе понадобятся аксессуары и тому подобное. У компании ограниченный бюджет для подающих надежды талантов, ты не можешь носить одни и те же украшения все время, а этот браслет может подходить для многих случаев»

Ся Лин положила руку, признавая, что он был прав. Действительно на различных мероприятиях знаменитые женщины оценивают друг друга не по таланту, а по внешности и по украшениям. Хотя она не была похожа на других знаменитостей женского пола, которые искали только материальное имущество, всё же нет причин, чтобы отказаться от него.

С этой мыслью она улыбнулась Ли Лэю- «Спасибо, босс.»

««Босс» звучит так далеко, почему ты не называешь меня ласково?»- спросил Большой Босс Ли.

Ся Лин сделала вид что снимает браслет.

«Нет нет»- Большой Босс Ли сдался. – «Босс, так босс. Храни его, пожалуйста.»

В голове Ся Лин мелькнула улыбка, чувствуя, как прохладный металлический аксессуар на ее запястье немного прогревается.

В теплом свете вечера цветы персика дополняли пейзаж золотого заката. Ся Лин и Ли Лэй прогуливались бок о бок вдоль флоры и фауны, за ними следовали Доблестная Песня и Гром. Издали сцена выглядела прямо из красивой картины.

Ду Юньфэн стоял на балконе клуба и смотрел в бинокль. «Второй Молодой Мастер Ли действительно упал в яму, когда этот зверь начал сопровождать девушек на прогулке? ... Смотри, просто посмотри на него! Он идёт к ней, он коснулся ее плеча! О, она ушла! ... он снова приближается ... она ушла ...»

Группа молча смотрела на Ду Юньфэна.

Им даже не нужно было видеть, что они и так знали, что Второй Молодой Мастер Ли упал в яму, так как Ли Лэй заставил кого-то доставить браслет. Притом что браслет был только что изготовлен из платины, он был вырезан первоклассным мастером - как ни странно, на самом деле он был более ценным, чем все их подарки вместе взятые.

Кроме того, Второй Молодой Мастер Ли получил его на вертолете ...

Некоторые из них богатых джентльменов тоже думали использовать вертолет для доставки своих подарков для Ся Лин, но Второй Молодой Мастер Ли угрожал им: никто бы не посмел дать Ся Лин подарок раньше Ли Лэя!

У нескольких мужчин была негласная критика: если так будет продолжаться, не станет ли он рабом своей жены?

Нет, нет…

Все пришли к прозрению, эта девушка была просто маленькой знаменитостью, которая только что дебютировала, и она не выглядела так, как будто она из богатой семьи. Как она могла быть официальной женой Второго Молодого Мастера Ли?

Он просто развлекается с ней.

В этом случае все пришли к пониманию. Может, Второй Молодой Мастер Ли просто хотел попробовать другую игру?

Ся Лин устала гулять, она неохотно попрощалась с Доблестной песней и вернулась с Ли Лэем в клуб.

«Я могу привозить тебя, когда захочешь», сказал Ли Лэй.

Ся Лин был слегка удивлена. Наблюдая, как ушла Доблестная песня, она тихо сказала: «Спасибо, но все в порядке». Лошадь была Пэй Цзыхэна, и ничто не могло изменить этот факт, даже если бы она была близка к Доблестной Песне.

В последнем теплом свете, до того, как наступила темнота, боль, которую она похоронила в прошлой жизни, снова накапливалась в ней.

Ли Лэй понятия не имел, почему она была в таком состоянии. Хотя он был рядом с ней, в этот момент он чувствовал, что она далеко, слишком далеко, слишком далеко, чтобы он мог дотянуться до нее.

Это было ужасное чувство.

Двое из них, каждый со своими мыслями, вернулись в суматоху в клубе и поужинали с остальными, прежде чем отправиться спать.

На следующий день Ли Лэй отвёз Ся Лин обратно в тренировочный лагерь Skyart Entertainment.

Как обычно, он высадил ее в гараже, где никого не было.

Ся Лин распрощалась с Ли Лэем и вернулась в общежитие. Она толкнула дверь и увидела несколько человек, стоящих вокруг в комнате - помимо ее соседей по комнате, там также находился начальник тренировочного лагеря и иностранная, казалось бы, робкая девушка.

«Е Синлин, ты вернулась как раз вовремя.»- начальник сказал ей. «И И - новый стажер здесь, общежитие заполнено, и здесь нет дополнительных кроватей, так что нет другого выбора, кроме как разместить ее здесь на данный момент. Пусть она поживёт с вами в одной комнате - всё равно ты скоро уедешь»

«А?»- Ся Лин моргнула пару раз.

«Ученики, которые дебютировали, должны покинуть общежитие, разве ты не знала об этом?»- спросил начальник.

Именно тогда Ся Лин вспомнила, как Тань Ин упомянул что-то подобное, когда она подписала контракт. Но она была занята своей песней и поэтому совершенно забыла об этом.

Она извинилась перед начальником и с готовностью приветствовала И И.

Было неудобно делить кровать с другим человеком, но вина была на ее стороне. Ночью, когда она лежала рядом с И И, Ся Лин начала думать. Куда бы переехать?

Она никак не могла вернуться в семью Е – ведь они снова могут продать её за деньги.

Купить квартиру? Должно быть, она шутит, цены на недвижимость были очень высокими, где она найдёт такие деньги?

Утром она пошла в офис Тань Ина.

«Я расспросила нескольких сверстников», - сказала она, - «и услышала, что такие ученики, как я, которые не могут найти подходящее место для переезда, могут остановиться в квартирах, принадлежащих компании».

«Такая возможность существует», медленно сказал Тань Ин. «Дело не в том, что я не могу позволить тебе остаться в одной их тех квартир, просто прискорбно, что больше нет свободных квартир под именем Skyart Entertainment. Как насчет этого, ты можешь арендовать помещение, и компания покроет расходы».

У Ся Лин не было других вариантов, казалось, что это был выход из положения.

Она заставила Вэй Вэй найти место для нее.

Вэй Вэй, помощница, назначенная ей компанией, она была сердечной и веселой девушкой с парой ямочек, что делало ее исключительно очаровательной, когда она улыбалась. Через пару дней ей удалось найти довольно хорошую квартиру и передать Ся Лин информацию.

Вернувшись из Южных гор, Ся Лин продолжала усердно работать над «стеклянными кончиками пальцев», практикуясь весь день и всю ночь, не имея сил и желания, чтобы беспокоиться о разных вещах, таких как поиск квартиры. Она сказала Вэй Вэй уладить дело так, как считает нужным, если это будет одобрено компанией.

Для разных классов знаменитостей компания предусмотрела соответствующие стандарты для квартир. Вэй Вэй была знаком с правилами и тщательно подбирала наиболее подходящие апартаменты, чтобы получить одобрение Тань Ина. Тем не мение…

«Сестра Ся Лин», Вэй Вэй была того же возраста, что и Ся Лин, но очень вежливо назвала ее «сестрой». «Все квартиры, которые я выбрала, были отклонены председателем Тань».

Ся Лин была сбит с толку- «Почему?»

Вэй Вэй тоже была озадачена: «Председатель Тан не упомянул почему. Он просто попросил тебя поговорить с ним».

Ся Лин направилась к Тань Ину.

http://tl.rulate.ru/book/21099/556980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку