Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 45 - Морской Демон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 45 - Морской Демон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Морской Демон

«Она сошла с ума? Она выбрала невероятно сложную песню, и она хочет сделать её А капелло?!»

Вокруг слышались восклицания, все выражали их шок и удивление, как будто они видели призрака. Но, Ся Лин была спокойной и собранной, она продолжала петь, медленно, красиво... Она пела от души, ни на что, не отвлекаясь, без беспокойств, создавая что-то единственного в своем роде, нетронутое и совершенное.

Вторая строка: «Седовласый морской демон, поющий один».

Тишина наблюдала за тем, как она очаровательна.

Она развела руки, а кончиками пальцев ног нарисовала изящную дугу на полу, она танцевала и пела одновременно. Она продолжала петь плавно, строка за строкой, полностью контролируя постоянно меняющуюся мелодию, красиво звучащую в этом темном пространстве.

Это была песня с историей.

В бесконечном ночном океане пираты встретили седовласого морского демона.

Они были околдованы его красотой, окружив его 13 пиратскими кораблями и пытаясь захватить его. Он очаровал их своим пением, в результате чего они потерялись в мире галлюцинаций и, в конце концов, были убиты морским демоном один за другим.

Это была игра хищника и добычи.

Самая захватывающая часть была финальной битвой между морским демоном и королем пиратов.

Король пиратов боролся против голоса морского демона со всей своей решимостью. В тот момент, когда он на мгновение пришел в себя, он обнаружил кровавую бойню вокруг себя. Седовласый морской демон с кинжалом, инкрустированным драгоценными камнями, вонзил его в шею другого пирата неподалеку. Под светом сияющих звезд ее красота была поразительной, с кровавыми следами на губах и телами убитых пиратов позади нее.

Король пиратов вытащил свой длинный меч и боролся, напав на морского демона.

Он волочил свой длинный чешуйчатый хвост по палубе и не успел убежать. Видя, как король пиратов приближается все ближе и ближе, его голос становится интенсивнее и мечтательнее, более соблазнительным и обаятельным.

Это была битва жизни и смерти.

Голос Ся Лин становился страстным, с мягкостью и искушением, смешанными в нем. Диапазон мелодии был большим с волнами эмоций, как будто пытаясь заставить сердце аудитории выпрыгнуть. Она вспомнила, что пела эту песню, пока не охрипла. Пэй Цзыхэн спросил, почему она так старается, но, когда он услышал, как она поет эту самую часть в комнате для занятий, он на некоторое время потерял дар речи.

«Ся Лин», - сказал он после долгого молчания. «В мире музыки ты не имеешь себе равных».

Она закрыла глаза и погрузилась в волны эмоций.

Меч короля пиратов приближался все ближе и ближе.

Морскому демону больше некуда было бежать. Если он не сможет победить своего противника голосом, то его ждет смерть. Это была битва за ее жизнь, битва за ее свободу, и она не уклонялась от этого. Это была битва, у которой не было пути назад…

«Даже если его голос становится хриплым, а кровь высыхает».

«Даже если море высыхает и звезды тускнеют».

«Седовласый морской демон не принадлежал никому, он был потерян в своем заблуждении и в конце концов умер».

Она открыла глаза и закончила финальную ноту песни.

Зрители долго молчали. Через некоторое время кто-то начал хлопать, и то, что начиналось как несколько спорадических хлопков, стало восторженными аплодисментами. Аплодисменты становились все громче и громче.

«Отличная работа, Синлин!»

«Это было удивительно! Действительно стандарт дивы!»

«Как это было возможно?! На самом деле был кто-то, кто мог петь «Морского демона» до такого уровня, кроме Ся Лин. Позвольте мне удариться головой о стену!»

Мягкий свет в маленьком зале постепенно загорелся. Она осмотрела аудиторию и увидела, что ученики, которые намеревались увидеть, как она опозорится, теперь были полностью очарованы, они восторженно кричали. Были и другие, которые были так взволнованы, что пытались подняться на сцену, чтобы попросить у нее автограф, но были остановлены тренером, отвечавшим за поддержание порядка в зале.

Такая кучка невинных детей.

Раньше они были в таком презрении, но, увидев огромный разрыв между ними и ней, их отношение изменилось на 180 градусов, и они стали её фанатами.

Однако она привыкла к самым фанатичным сценам.

Ся Лин перевела взгляд на судейскую панель.

Вэй Шаоинь с улыбкой поднял её палец вверх.

Другие судьи обменялись мнениями тихим голосом. Вскоре они кивнули друг другу и замолчали.

Тань Ин держал микрофон, чтобы высказать своё мнение- «У тебя отличный голос, Синлин».

Этот результат оказался в пределах ее ожиданий, и она вежливо поклонилась ему, чтобы выразить свою благодарность, терпеливо ожидая, что он скажет дальше.

«Твои голос, танцы и чувство сцены были великолепны. Можно сказать, что каждая деталь идеальна»- Тань Ин улыбнулся и спросил: «Ты можешь сказать мне, как долго ты практикуешь эту песню?»

Она спокойно ответила: «Мне действительно нравится эта песня. Я начала практиковать с того дня, как впервые услышала ее». Ей нравилась каждая песня, которую она пела раньше. Она всегда очень серьезно относилась к своей музыке, следовательно, она смогла ответить на этот вопрос с чистой совестью.

Тань Ин согласился- «Это определенно не похоже на работу дня».

Затем он спросил: «Твоя успеваемость на экзаменах, проводимых в тренировочном лагере, никогда не была настолько хорошей. Скажи, почему так?»

Она опустила глаза, когда сказала: «Меня раньше не загоняли в угол».

Если бы не Тань Ин, согласно плану Ся Лин, ей потребовалось бы еще примерно год, чтобы постепенно достичь своего стандарта из своей предыдущей жизни. Это было бы совершенно понятно. Однако теперь он хотел продать ее Imperial Entertainment, поэтому у нее не было выбора, кроме как показать им, на что она способна.

 «В тренировочном лагере я больше заботилась о своих основополагающих навыках, пытаясь убедиться, что я правильно поняла основы»

Тань Ин и другие судьи кивнули, показывая, чтобы она продолжила.

«Однако в этот раз все по-другому. Этот судный день повлияет на мою судьбу, и я не могу просто полагаться на свои базовые способности, чтобы пройти тест. Мне нужно, чтобы вы увидели весь мой талант, мое обаяние и все, что я могу сделать ... степень моего потенциала была показана под давлением ситуации. К счастью, мне удалось достичь того, что я намеревался сделать»

«Другими словами, ты не сможешь повторить то, что сделала сегодня при нормальных обстоятельствах»- Тань Ин проницательно указал.

Ся Лин некоторое время думала, и дала взвешенный ответ: «Хотя мои результаты в тренировочном лагере нельзя сравнить с тем, что я делала сегодня, сегодняшние результаты позволили мне найти эту оптимальную точку, и я смогу ее сохранить».

Она немного подумала и добавила: «Я прошу Вас, дать мне еще один тест в будущем, если Вы мне не верите, мистер Тань».

Тань Ин засмеялся- «Я верю тебе. На самом деле, многие артисты никогда не смогут сделать то, что ты сделала сегодня. Хотя я вижу, что это единственный раз, когда ты выполняешь этот стандарт, это стоило риска».

Тань Ин в глубине души сожалел. Она сдала тест своими собственными способностями и, таким образом, ей не нужно было обращаться к Ли Лэю за помощью. Похоже, Большой Босс Ли должен был придумать другой план, чтобы победить этот красивый, но тернистый цветок. Однако он был счастливее всего, ведь не как часто удаётся найти стажера с потенциалом дивы? Он уже мог предвидеть, что репутация Skyart Entertainment поднимется на одну ступеньку, когда Е Синлин дебютирует.

Он объявил: «О, Синлин, ты можешь остаться в Skyart Entertainment, и тебе не нужно идти в Imperial Entertainment».

Ся Лин глубоко вздохнула с облегчением.

И все же, откуда ни возьмись в аудитории раздался зловещий голос. «Вы серьёзно думаете, что у неё есть потенциал дивы?».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/530401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку