Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 46 - Контратака Вэй Шаоинья  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 46 - Контратака Вэй Шаоинья 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Контратака Вэй Шаоинья

 

 

Все повернулись к голосу.

 

 

 

 

В первом ряду VIP-мест Чу Чэнь сидел, сложив руки- «Я признаю, что версия «Морского демона» Е Синлин очень хороша, но она выполнила тот стандарт, который Ся Лин установила в своем исполнении…» - медленно возразил он. «Но ты не думаешь, что она просто подражатель? Сходство с исполнением Ся Лин слишком сильное. Ты считаешь, что у кого-то подобного есть потенциал для дивы?»

 

 

 

 

Зал молчал, слушал комментарии Чу Чэна.

 

 

 

 

На сцене Ся Лин стояла на сцене, от услышанного она пришла в ярость. Она хорошо относилась к Чу Чэну, в прошлом много чего хорошего говорила о нем Пэй Цзыхэну. Однако теперь, когда она реинкарнировалась, почему Чу Чэнь постоянно мешал ей снова и снова?

 

 

 

 

Она открыла рот, чтобы сказать что-то в защиту, но Вэй Шаоинь опередил ее -

 

 

 

 

«Чу Чэнь, пожалуйста, попроси Фэн Куна прийти в следующий раз, если ты не умеешь ценить хорошую музыку»- грубо сказал Вэй Шаоинь -«Не мог бы ты сказать, что версия Е Синлин полностью отличается от версии Ся Лин?»

 

 

 

 

Чу Чэнь холодно рассмеялся- «Да, она могла только подражать Ся Лин в значительной степени и не полностью - во многих высоких нотах она отличалась от Ся Лин, потому что она не могла достать эти ноты!»

 

 

 

 

Аудитория начала гудеть. Чу Чэнь был прав, вокальный диапазон Ся Лин в ее предыдущей жизни был широким, и она легко могла достичь многих высоких нот. Ее голос в этой жизни не был сопоставим с голосом ее предыдущей жизни с точки зрения диапазона. В песне было много частей, которых она действительно не смогла достичь.

 

 

 

 

«Следовательно, Е Синлин прекрасно изменила многие части песни». Вэй Шаоинь спорил. «Каждую часть, которую она не смогла исполнить, ей удалось изменить так, чтобы песня звучала, как будто ничего не изменилось. Она никак не повлияла на качество песни - не можешь ли ты сказать, что такой талант гораздо ценнее, чем просто подражать оригиналу?»

 

 

 

 

Многие из присутствующих начали кивать на комментарий Вэй Шаоинья. «Да, да, если бы я не знал, что исполнителем этой песни была Ся Лин, я бы подумал, что эта песня была создана для Е Синлин».

 

 

 

 

Вэй Шаоинь продолжил: «Более того, Синлин, пела совершенно по-другому, у неё другой стиль отличающийся от стиля Ся Лин. Ся Лин была показной, словно огненный шар посреди моря. Демонический и зрелищный, полный опасности соблазна».

 

 

 

 

«Но Синлин, не пела это так. Она была более… холодной». Он посмотрел на нее в этот момент и сказал: «Ее голос был похож на туман, скрывающий одиночество и пустоту, как кто-то потерянный в море».

 

 

 

 

«Для молодой девушки, как она, чтобы петь с такими эмоциями, я думаю, что ее потенциал безграничен, Чэнь».

 

 

 

 

Вэй Шаоинь закончил свою короткую речь.

 

 

 

 

Чу Чэнь молча посмотрел на него, его губы сжались.

 

 

 

 

Ся Лин знала, что у Чу Чэна не было ничего, чтобы опровергнуть Вэй Шаоинья. Он встал, сказав: «Мы пока временно оставим этого стажера в Skyart Entertainment».

 

 

 

 

Закончив приговор, он внимательно посмотрел на Ся Лин. На этот раз она смогла ясно прочитать его эмоции. Похоже, что был ностальгический оттенок, смешанный с некоторым презрением, некоторой ненавистью... Было трудно сказать, чувствовал ли Чу Чэнь радость или печаль, поскольку эмоции были сложными.

 

 

 

 

Чу Чэнь обернулся и ушёл, ничего не сказав ей - люди из Imperial Entertainment были людьми действия, а не слова.

 

 

 

 

Его последний взгляд заставил Ся Лин содрогнуться и затаить дыхание, как будто ее сердце сжали парой замерзших рук.

 

 

 

 

Она стояла на своем месте, пока Тань Ин не объявил о завершении мероприятия, и Вэй Шаоинь подошел и похлопал ее по плечу- «Ся Лин».

 

 

 

 

Она пришла в себя.

 

 

 

 

Он передал ей предметы в своих руках - стакан теплой воды и кусочек леденца, чтобы успокоить ее горло. «В следующий раз береги свои силы». Он сказал: «Тебе нужно защищать свой голос».

 

 

 

 

Она вздрогнула и улыбнулась ему в знак благодарности- «Да, я знаю.»

 

 

 

 

Он положил указательный палец на губы, чтобы показать, что она должна перестать говорить, а затем отвел ее в зону отдыха.

 

 

 

 

Ся Лин посидела некоторое время и выпила еще воды, и ей стало лучше.

 

 

 

 

Только тогда Вэй Шаоинь сказал: «В последнем сегменте было очень трудно петь, не так ли?»

 

 

 

 

Ся Лин знала, что он заметил. «Морской демон» была очень сложной песней, и, хотя она смогла изменить некоторые ее части, всё равно было трудно петь песню целиком. Ей было трудно отдышаться в кульминации песни. Хотя это были незаметные несколько секунд, Вэй Шаоинь был достаточно проницателен, чтобы уловить это.

 

 

 

 

Она вздохнула.

 

 

 

 

В прошлой жизни у нее был личный диетолог, который заботился о её теле. Она хорошо поела в этой же жизни ее вокал был посредственным. Как она могла соответствовать тому времени, когда она была в расцвете сил?

 

 

 

 

Эта Ся Лин - дива десятилетия - в конечном итоге станет легендой, которой невозможно подражать.

 

 

 

 

Вэй Шаоинь увидел ее разочарование. «Никто в здравом уме не попытался бы победить Ся Лин в ее вокальном диапазоне. Это было бы просто игрой со смертью. Ся Лин, ты справилась очень хорошо. Твоя техника на одном уровне с Ся Лин, и передача твоих эмоций лучше, чем у неё. Пока ты придерживаешься того, в чем ты хороша и упорна, однажды ты определенно будешь стоять на самом верху».

 

 

 

 

Она поняла, что он имел в виду. Это был бы пик, который принадлежал Е Синлин, совершенно отличающийся от того, что создала Ся Лин.

 

 

 

 

Она почувствовала, как в ее сердце растет ожидание, несмотря на свое несчастье, и тихо сказала себе: «Да… вершина, принадлежащая Е Синлин, как бы это выглядело?»

 

 

 

 

Она медленно выпила воду из своего стакана, а затем подняла голову: «Ай Вэй, спасибо».

 

 

 

 

«За что ты меня благодаришь? Я буду более чем благодарен, если ты перестанешь мучить свои голосовые связки». Видя, что с ней все в порядке, Вэй Шаоинь вернулся к своему саркастическому настроению, сказав: «Я не могу поверить, что ты была настолько глупа, и последовала за этой идиотской Ся Юй, заставляя себя выйти за пределы?! Ты пытаешься обмануть Тань Иня, насколько ты ненавидишь его?! Ты пытаешься заставить его отказаться от Imperial Entertainment, а потом заплакать над испорченной репутацией Е Синлин?!»

 

 

 

 

Она смущенно ответила тихим голосом: «Но я изменила многие партии в соответствии со своим вокальным диапазоном…»

 

 

 

 

«Даже если ты изменила песню, ты не в достаточно хорошем состоянии, чтобы петь такую ​​сложную песню А капельно!»

 

 

 

 

«Но Вы сказали Чу Чэну только сейчас, что я пела это прекрасно…»

 

 

 

 

«Я лгал ему! Ты мне поверила?! Ты такая же тупая, как и он ?!»

 

 

 

 

Она не могла ничего сказать на его напыщенную речь и просто молчала, он повернулся и ушёл.

 

 

 

 

После того, как Вэй Шаоинь ушел, Ся Лин удрученно пошла ужинать, а затем вернулась в общежитие, чтобы помыться и поспать, она чувствовала себя истощенной.

 

 

 

 

Вэй Шаоинь был прав, петь «Морской демон» было действительно большим бременем. Она не чувствовала этого, когда была на сцене, но теперь, когда адреналин закончился, она чувствовала себя истощенной. Она погрузилась в глубокий сон и ей не снились кошмары - редкое явление.

 

 

 

 

Через некоторое время ее разбудил кто-то, кто сильно ее тряс.

 

 

 

 

«Синлин, твой телефон звонит.» Это была ее соседка по комнате, Лань Лань, которая вручила ей телефон в изысканных кристаллах. «Он звонит уже очень долго. Мы все проснулись из-за этого дурацкого звонка. Быстро, подними трубку.»

 

 

 

 

Ся Лин не хотелось двигаться она пробормотала: «Помоги мне, отклони вызов …»

 

 

 

 

Лань Лань уставилась на нее, как будто она смотрела на призрака- «Отклонить звонок?! Это звонок от Большого Босса. Синлин, с каких пор ты знаешь Большого Босса Ли?!»

 

 

 

 

Ся Лин вздрогнула и мгновенно проснулась.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/540443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку