Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 44 - Судный день дивы  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 44 - Судный день дивы 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44. Судный день дивы

В судный день.

Многие стажёры прибежали к залу, желая хотя бы мельком увидеть её выступление.

Тань Ин отменил уроки на утро, чтобы утолить любопытство учеников. Он говорил Ся Лин- «Синлин, ты думаешь, что быть дивой легко? Одного трудолюбия недостаточно, тебе нужно иметь талант, отменный музыкальный слух, чувство сцены, способность контролировать толпу, способность выступать под давлением, обаяние ... у тебя должно быть все это. В живых выступлениях все твои слабости будут раскрыты, но, конечно, так же, как и твои сильные стороны. Покажи мне степень своего потенциала»

Она не выдвинула никаких возражений. Прежде чем покинуть общежитие, она посмотрела на себя в зеркало.

Девушка в зеркале была одета в белый красивый наряд, ее длинные волосы стекали вниз по её спине, а глаза были светло-коричневого цвета. Она была хорошенькой, но в таком месте, как тренировочный лагерь, где было много красивых девушек, у нее не было ничего, что могло бы ее выделить. Ей было уже 17 лет, она худощавого телосложения. В мягком утреннем солнечном свете она походила на тихую белую птицу.

Она протянула руку, коснувшись палацем зеркала, и девушка в зеркале сделала то же самое.

«Ся Лин», - сказала она себе в зеркало- «Тебе придется идти по этому пути самостоятельно».

Ощущение холода от кончика ее пальца проходило к телу.

Она опустила руку и повернулась к выходу.

Когда она пришла к месту выступления, там уже было много людей. Группы сгрудились в коридоре и главном зале, ожидая начала действий. Ся Лин быстро осмотрелась, когда входила, и поняла, что здесь присутствует около половины стажёров.

Они показывали на неё пальцем и обсуждали -

«Она Е Синлин? Та, кто отказалась идти в Imperial Entertainment?»

«Да, я не знаю, о чём она думает. Я слышал, что Imperial Entertainment видит в ней большой потенциал, но она просто не хочет принимать их предложение».

«Ха-ха, это потому, что она знает, что у нее нет того, что нужно, и боится опозорится в Imperial Entertainment?»

«Кто знает? Она даже сделала сумасшедшее заявление о том, что у нее есть потенциал для дивы. Она глупая? Она думает, что есть люди с улицы огут стать дивами? Хахаха…»

«Точно! Просто посмотрите на нее сейчас. Дива? Если она сможет стать дивой, я буду Богом!»

Они все смеялись над ней.

Ся Лин оставалась спокойной и уравновешенной перед лицом насмешек, ее стройная фигура элегантно шла к сцене, она неуклонно шла вперед. Стажёры смотрели на нее всевозможными взглядами и говорили всевозможные вещи, они стояли обе стороны коридора, но постепенно некоторые начали чувствовать ее ауру - эта девушка посреди всего этого хаоса и противоречий, почему у нее была аура высокомерия и дивы?

Когда она проходила мимо, насмешки становились все меньше и мягче.

Ся Лин продолжала идти вперед и увидела мужчину в аккуратно отглаженном костюме с кейсом из крокодиловой кожей- это был Чу Чэнь.

«Е Синлин», сказал Чу Чэнь, его тон был полон насмешек- «Ты действительно думаешь, что можешь стать дивой? Мечтай! Почему ты ведешь такую ​​доблестную борьбу? Ты еще можешь спокойно уйти со мной. Если ты собираешься выйти на сцену, ты просто потеряешь лицо. Это не изменит результат, но потом ты ещё должна будешь терпеть насмешки от всех присутствующих здесь. Зачем тебе это?»

Выражение лица Ся Лин стало холодным, когда она сказала: «Заблудись».

Люди вокруг ахнули в шоке -

Она знала, с кем она разговаривает? Это был Чу Чэнь! Известный топ-менеджер Imperial Entertainment! Легендарная дива, бывший эксклюзивный менеджер Ся Лин! Человек, который был самым доверенным и уважаемым помощником Пэй Цзыхэна!

Даже Большой Босс Пэй Цзыхэн так резко не говорил с Чу Чэном. Только высокомерная и преднамеренная Ся Лин, которая была испорченной Пэй Цзыхэном, могла так грубо говорить с Чу Чэном.

Кем Е Синлин, себя считает? Ся Лин? Как она смеет так говорить с Чу Чэном!

Но, никто не мог предположить, что Синлин, стоящая перед ними, и есть та самая легендарная дива- Ся Лин, только в новом теле. Она никогда так раньше не грубила Чу Чэну, но теперь, после того как она пережила те ужасные периоды жизни она может позволить себе это. Она знала истинное лицо Чу Чэна, и он глубоко обидел ее в прошлом.

Увидев Чу Чэна, все еще стоящего на том же месте, она повторила: «Заблудись».

Чу Чэнь не ожидал, что она будет разговаривать с ним в таком тоне, и был явно удивлён, выражение его лица было нечитаемым. Однако вскоре он превратил гнев в смех, сказав: «Хорошо… очень хорошо! У тебя есть мужество, Синлин. Но ты всего лишь маленький ученик, и ты осмелилась быть такой высокомерной и невежественной?! Когда у тебя пойдёт дела плохо, не приходи ко мне за помощью ...»

Его голос постепенно становился все более зловещим.

Ся Лин не была заинтересована в том, чтобы слушать его глупости. Обойдя его, она пошла дальше.

В зале было полно людей. Увидев, как вошла Ся Лин, все посмотрели на нее. Ся Лин медленно вздохнула, поправляя свои шаги. Это была ее привычка каждый раз, когда она собиралась выйти на сцену в своей прошлой жизни. С каждым длинным медленным вдохом она опустошала свой разум, не смотря, не слушая и не думая ни о чем другом, устраняя все отвлекающие факторы.

Она шла шаг за шагом к передней части сцены.

«Приглашаю мисс Е на сцену»- раздался сладкий голос ведущего.

Ся Лин уверенно шла вперёд.

Ведущий вышел за кулисы, и огни на сцене погасли.

Внезапно на нее повернулись прожекторы со всех сторон, и ей было трудно держать глаза открытыми. Это было знакомое чувство, которого она не испытывала долгое время. Находясь посреди этого освещения с темнотой вокруг нее, на мгновение казалось, что она владеет вселенной.

Здесь она была вселенной.

Она услышала голос справа от нее- «Синлин, ты готова?»

Она повернула голову, чтобы посмотреть в этом направлении, мечтательный свет следил за ее взглядом. Это была судейская коллегия, в которую входили пять человек - Тань Ин, Вэй Шаоинь и три других топ-менеджера из Skyart Entertainment.

Человек, который говорил, был Тань Ин.

Ся Лин кивнула, взяла микрофон и сказала: «Я всегда готова».

Тань Ин снова посмотрел на неё- «Ты решила петь А капеллу без какой-либо фоновой музыки?»

«Д.»- она сказала.

Аудитория разразилась различными реакциями, одни аплодировали ей, другие издевались.

Все знали, что петь А капеллу без фоновой музыки было намного сложнее, чем петь с фоновой музыкой, особенно для живого шоу. Даже певцы, которые были ветеранами в отрасли, колебались, прежде чем соглашаться на это. Но с помощью А капеллы можно продемонстрировать свои певческие способности, и именно по этой причине Ся Лин выбрала именно этот способ.

«Безумие»- Вэй Шаоинь тихо выругался.

Она улыбнулась ему, он поднял свой стакан с тревогой смотря на неё, но в большей степени с одобрение в глазах.

«Как хочешь»- голос Тань Ин снова зазвонил. «Синлин, ты можешь начинать.»

Свет потускнел, и она снова осталась одна в свете.

Это время отличалось от экзаменов стажера, ей не нужно было сдерживаться и нужно было полностью сосредоточиться. Она оставалась спокойной, воображая себя плавающей в бесконечной темноте, в виртуальном мире, в вечном одиночестве ...

Она медленно пропела первую строчку песни- «Под звездным небом, на ночном океане».

Зрители сразу же начали переговариваться, их голоса разлетелись, как волны.

«Она поет «Морской демон»!»

«Это песня Ся Лин «Морской демон»!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/530380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку