Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 43 - С таким другом, что еще нужно  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 43 - С таким другом, что еще нужно 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43. С таким другом, что еще нужно

Долгое молчание.

Лицо Вэй Шаоинья оставалось холодным, он медленно потягивал кофе Mandheling. Он в гневе хлопнул рукой по столу, половина кофе из чашки выплеснулся на блюдечко и стол, но он этого не заметил.

Ся Лин не говорила, ее сердце медленно опускалось.

Слова Тань Ина, хотя и жестокие, соответствовали интересам компании, и она не могла их опровергнуть. Вэй Шаоинь топ-менеджер компании и очень ценный сотрудник. Она не думала, что их отношения настолько близки, чтобы он был готов нанести ущерб интересам компании, чтобы помочь ей. Более того, Тань Ин сказал, что Вэй Шаоинь не имет власти над вопросами, которые касаются тренировочного лагеря.

Когда все эти мысли пронеслись у нее в голове, она услышала, как сказал Вэй Шаоинь.

«Ся Лин», - он посмотрел на нее- «Ты не хочешь идти в Imperial Entertainment, потому что Пэй Цзыхэн хочет, чтобы ты была его любовницей?»

Она подтвердила.

«Насколько ты настроена?»

«Даже если я умру, я не стану его игрушкой»- она опустила глаза, уставившись в узор на столешнице.

Вэй Шаоинь снова замолчал, выпивая кофе один глоток за другим.

Ся Лин глубоко вздохнула и сказала: «Мистер Вэй, я прошу прощения за то, что поставила Вас в трудное положение. Что касается этой ситуации…»

«Сколько ты еще должна компании?»- Вэй Шаоинь прервал её слова.

Она вздрогнула.

«Кроме того, просмотри свой контракт и скажи мне, сколько будет стоить его нарушение»- Вэй Шаоинь поставил чашку кофе, когда принял решение. «Скажи мне общую сумму, я заплачу за тебя».

Ся Лин посмотрела на него с недоверием. Вэй Шаоинь предлогал ей помощь, чтобы освободиться от Skyart Entertainment?

Она чувствовала, что слезы наворачиваются. Нарушение контракта для стажера обычно сопровождается огромным штрафом. Даже если Вэй Шаоинь был богат, он не был таким большим боссом, как Пэй Цзыхэн или Ли Лэй. Тем не менее, он был готов сделать это для неё. Она была очень тронута.

«Почему Вы мне помогаете?»- тихо спросила она.

«В этом мире не так много людей, которых я уважаю. Ты одна из них»- Вэй Шаоинь сказал. Его обычное высокомерное выражение было заменено слегка извиняющимся, когда он продолжил: «Но Тань Ин прав, я должен учитывать интерес Skyart Entertainment. Не стоит оскорблять Imperial Entertainment чем-то вроде этого. Поэтому я могу только помочь тебе покинуть Skyart Entertainment с помощью моих личных средств».

«Но ты должна тщательно обдумать это, Ся Лин. Когда ты пройдешь через это, твой путь будет чрезвычайно трудным. Ты нарушишь контракт и будешь отмечена Imperial Entertainment. Ни одна компания не захочет принять тебя. Весьма вероятно, что тебе придется покинуть развлекательную индустрию».

«Ай Вэй, мне все равно»- она посмотрела на него и ответила со всей серьезностью.

Она наконец-то захотела назвать его «Ай Вэй». В этой жизни Ся Лин говорила, что ей не нужны друзья. Однако его помощь в это трудное время заставила ее поменять решение.

Она подняла голову, чтобы встретиться с ним взглядом. «Ай Вэй, мне все равно, смогу ли я остаться в индустрии развлечений. Однако я не хочу полагаться на Ваши финансы и убегать. Даже если я уйду, я уйду честно и не как иначе.»

Вэй Шаоинь внимательно изучил ее и рассмеялся- «Это твое высокомерие убьет тебя однажды».

«Это уже убило меня однажды»- тихо она ответила.

Он воспринял это как шутку и начал барабанить своими длинными тонкими пальцами по столу. Это была его привычка, когда он думал. Через некоторое время он сказал: «Ся Лин, я обдумал это. Это действительно кажется единственным выходом. Если ты хочешь избавиться от Пэй Цзыхэна, это единственный путь, и ты рискуешь полностью покинуть индустрию развлечений.»

Она молчала.

На самом деле, она подумала о другой идее, но не знала, будет ли это шоком для всех.

Однако в этот момент у нее не было времени слишком много думать об этом.

«Тань Ин решил отослать меня, потому, что я не привносила в компанию достаточной ценности и не стоила того, чтобы рисковать»- Ся Лин размышляла вслух и сказала Вэй Шаоиню: «Что, если у меня будет большой потенциал, больше чем сейчас? Стоимость, которая превышает двух стажеров из Imperial Entertainment?»

«Если бы это было так, Skyart Entertainment выбрал бы тебя»- Вэй Шаоинь ответил не колеблясь. Однако он нахмурился и продолжил- «У этих двух учеников уже есть потенциал стать дивами. Если ты хочешь иметь потенцеал, больше чем у них вместе взятых, ты должна быть…»

«Я докажу компании, что у меня есть потенциал, чтобы стать дивой».

Тем временем Ли Лэй стреляет из лука.

Ли Лэй натянул деревянный лук, затем выпустил, выстрел пролетел прямо к центру цели. Несколько симпатичных мужчин и женщин приветствовали его, говоря: «Молодой Мастер Ли – потрясающе, Молодой Мастер Ли. Удивительно, как Вы всегда попадаете в цель».

Ли Лэй рассмеялся и принял полотенце, которое передала ему одна из дам. Он услышал, как зазвонил телефон, и отошёл несколько шагов, чтобы ответить на звонок.

«Привет, Тань Ин?»- его голос был глубоким и приятным- «Что? Ты сказал, что Е Синлин хочет доказать компании, что у нее есть потенциал стать дивой?»

На другом конце линии Тань Ин извинился перед Ли Лэем- «Извините, босс, я хотел подтолкнуть ее к краю, чтобы она обратилась к Вам за помощью. Я не думал, что она воткнет гаечный ключ в такую ​​смесь…» С того дня, как Тань Ин забрал Синлин, из квартиры Ли Лэя, Ли Лэй сказал ему сообщать все новости о ней.

Когда Чу Чэнь пришел с предложением купить Е Синлин, Тань Ин немедленно сообщил об этом Ли Лэю. Ли Лэй попросил его разобраться с этим в соответствии с политикой компании, чтобы напугать Е Синлин, довести её до точки беспомощности, чтобы она обратилась к Ли Лэю за помощью ...

Однако Тань Ин не знал, что все пойдет не так, как они ожидали.

«Что мне делать, босс?» - нервно спросил Тань Ин. «Мне признаться ей, сказать, что она посредственная и поднимает шум из ничего? Ей очень трудно будет доказать, что у нее есть потенциал дивы. Если я просто отклоню ее просьбу, ей все равно придется обратиться к Вам за помощью…»

Ли Лэй слегка рассмеялся и сказал: «Ты прав, ей очень трудно будет доказать, что у нее есть потенциал дивы»- Он слегка наклонил голову, продолжая говорить по телефону. Яркий зимний полуденный солнечный свет заставил его глубоко посаженные глаза искриться еще больше. Он сказал: «Мне очень любопытно, откуда она получает эту уверенность, чтобы осмеливаться даже предположить, что она сможет доказать нам, что у нее такой потенциал? Тань Ин, просто следуй протоколу, не раскачивай лодку. Мне действительно интересно посмотреть, что она собирается делать ...»

В офисе Skyart Entertainment.

Тань Ин повесил трубку и немного подумал. Он нажал на кнопку и сказал секретарю: «Приготовь место и организуй день открытых дверей».

Судный день будет проводиться через три дня в небольшой аудитории в тренировочном лагере. Тань Ин заявил, что, если Ся Лин сможет покорить судей своим пением, ей разрешат остаться в Skyart Entertainment. Если она потерпит неудачу, ей придется пойти в Imperial Entertainment.

От распространения этих новостей тренировочный лагерь кипел от волнения и ожидания.

Вэй Шаоинь очень волновался и ругал Ся Лин, говоря, что она сумасшедшая. Где она обрела уверенность?

Ся Лин знала, что он волновался за нее. Она просто улыбнулась и сказала ему смотреть. Для других это была сложная задача. Но для нее это было просто - она ​​однажды достигла статуса дивы и стояла на вершине в индустрии развлечений, доказывая, что у нее есть то, что нужно, и она знает, что ей нужно сделать, чтобы попасть туда. Сегодня все, что ей нужно было сделать, это снова пройти тот же путь.

Вэй Шаоинь чувствовал, что это было невозможно.

«Но»- высокомерно сказал он- «Ты та, кто предъявила это требование. Если ты потерпишь неудачу, это будет только на твоей совести». Тем не менее, даже после того, как он сказал это, он все же помог ей, он указал на то что она должна обратить внимание.

Ся Лин была очень тронута. С таким другом, что еще ей нужно?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/530379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ай Вей лучше этих двух мужиков вместе взятых, будет очень жаль если она останется с Ли Лэем...
Развернуть
#
Особенно с учётом того, что говорил, не будет принуждать. Подталкивание = принуждению
Развернуть
#
Как по мне за Гг гоняется толпа престарелых педофилоф. Гг забрали из приюта в 12, а умерла она в 28, Пей Цыхену должно быть под полтинник уже...
Развернуть
#
Ему было за 20, ей - 12. Разница в 10-15 лет нормально, треть пар в мире живут с подобной разницей. ПЦ сейчас около 40, а вот героиня помолодела, поэтому их разница теперь напоминает "старый козёл клюнул на малолетку".
А ЛЛ вроде и тридцати нет... Но его методы чуть лучше, чем у ПЦ. Другие в этой среде не выживают, похоже.
Развернуть
#
+ Ай Вэй мизофоб, это ли не главное в китайских новеллах, чтобы быть главным героем?)))) к черту Ли Лэя))))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку